Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 03.08.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россиянам посоветовали научить детей пользоваться соцсетями

Младший научный сотрудник Центра практической психологии образования Института педагогической рискологии Ольга Ткачук рассказала, как научить детей пользоваться соцсетями.

Читать дальше...




Molnet.ru

В Москве открывается всероссийский фотопроект "Герои России, какими их не видел никто"

С 30 июля по 30 августа в Москве, в Кузьминском парке можно увидеть работы трех fashion-фотографов, широко известных в России и за рубежом. Только на сей раз в объективах гуру глянца оказались не звезды кинематографа и не профессиональные модели, а ветераны Великой Отечественной войны. В памятный год 80-летия с начала Великой Отечественной войны герои проекта напомнят о самом важном и расскажут свои истории о настоящих военных сражениях, мужестве, долге, дружбе, любви — о том, что имеет высшую ценность в этой жизни. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Ураган ударил по центральной России, есть погибшие

Этой ночью на Москву обрушился сильный дождь с грозой. Порывы ветра, достигавшие 15 метров в секунду, повалили несколько деревьев, ливневая канализация с трудом справлялась с потоками воды. В столичных аэропортах отменили больше 30 рейсов.

Читать дальше...

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

В регионах России занялись электросамокатчиками

За&nbsp;шесть месяцев 2021 года в&nbsp;России произошло 180&nbsp;ДТП с&nbsp;электросамокатами, в&nbsp;которых погибли пять человек и&nbsp;188&nbsp;пострадали, сообщили в&nbsp;пресс-центре МВД России. Аварии с&nbsp;участием средств индивидуальной мобильности (СИМ) становятся всё более резонансными. В&nbsp;июле жертвами электросамокатов стали ученый Иван Пигарев и&nbsp;дочь бывшего министра энергетики Татарстана Алсу Фардиева. Как выходят из&nbsp;положения... Читать дальше...

Управа района Силино 

Вопросы – ответы по пособию для родителей, которые в одиночку воспитывают детей от 8 до 16 лет включительно

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28 июня 2021 года родителям, которые в одиночку воспитывают детей, с 1 июля 2021 года устанавливается ежемесячная выплата в размере 50% от детского прожиточного минимума в регионе.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве продлили срок приема заявок на гранты для инновационных проектов

Подать заявку на получение грантов на реализацию инновационных проектов теперь можно до 1 ноября 2021 года. Финансирование могут получить самостоятельные инновационные проекты организаций и индивидуальных предпринимателей, а также компании, которые занимаются реализацией совместного комплексного инновационного проекта в составе от двух до пяти участников. Победители отбора в течение трех лет смогут получить поддержку в размере до […]

Бухгалтерия Онлайн 

В России введут трудовые книжки нового образца

С 1 января 2023 года в России введут в оборот трудовые книжки нового образца. Соответствующее постановление от 24.07.21 № 1250 подписал председатель правительства РФ.

«Эксперт» 

Заказчики из Омской области смогут проводить закупки через Портал поставщиков Москвы - заммэра Ефимов

Проводить государственные закупки малого объема на Портале поставщиков Москвытеперь смогут заказчики из Омской области. Всего на столичном ресурсе работают представители 38 регионов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Molnet.ru

О погоде в Москве во вторник

Источник ФОТО: Twitter

Небольшие дожди и до плюс 25 градусов ожидается в Москве и области во вторник, сообщил РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Михаил Леус.

Сегодня столица будет находиться в тыловой, более холодной части циклона. Погода облачная с прояснениями, местами возможны небольшие дожди. В Москве плюс 23-25, в Подмосковье - плюс 21-26. Ветер западный 4-9 метров в секунду.

КПРФ 

Валерий Песенков: ЦИК бьёт по избирательным правам амурчан и всех граждан

24 июля Центризбирком России незаконно исключил из состава федерального списка кандидатов от КПРФ на выборах депутатов Государственной Думы России Павла Николаевича Грудинина. Президиум ЦК КПРФ в этой связи заявил: «По нашей оценке, принято глубоко порочное ...

Tayga.info 

Народный артист России назвал «преступлением» отказ президентского фонда в препарате ребенку со СМА из Новокузнецка

Актер Дмитрий Певцов раскритиковал президентский фонд «Круг добра», который отказал в препарате семимесячному мальчику со спинальной мышечной атрофией (СМА) из Новокузнецка. Благотворители затянули рассмотрение заявки до 25 дней, и за это время ребенок вырос и перестал попадать под критерии для получения лекарства.

Profile.ru 

Экс-начальника УМВД Камчатки задержали за превышение полномочий

Отстраненного от должности начальника управления МВД России по Камчатскому краю Михаила Киселева задержали. Об этом во вторник, 3 августа, сообщили в пресс-службе управления, ссылаясь на слова министра внутренних дел РФ генерала полиции Владимира Колокольцева. Сейчас он находится с рабочей поездкой в Петропавловске-Камчатском. По информации ТАСС, Киселева подозревают в превышении должностных полномочий. Источник в правоохранительных органах



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.08.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

B-tstroy.ru

Cтроительство домов и бань в Москве из профилированного бруса и по каркасной технологии (ИП Буряченко-Турунов С.Н.) тел.: +7 (921) 204-49-72

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Ccheff.ru

Интернет ресторан Ccheff, доставка блюд (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Forum495.ru

Forum495.ru - форумы домов Москвы

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Remontprestizh.ru

Ремонт квартир,ремонт квартир недорого , ремонт квартир под ключ , ремонт квартир Москва

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Rischool.info

Частная английская школа в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Chekmaevs.com

В блоге я делюсь материалами по профессиональному развитию MLM бизнеса в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Lakestone.ru

LAKESTONE  - это достаточно распространенный и небезызвестный многим интернет ресурс, где есть вероятность подобрать восхитительные и востребованные кожаные изделия для женщин и мужчин разнообразных возрастов. (Россия, Московская область, Москва)

Plastic-you.ru

Plastic-you.Ru - праздничные свадебные фигурки на торт по технологии 3D-печати (тел. (495) 565-37-47, Москва) Портретные фигурки на 3D-принтере

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net