Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 02.08.2021

Balakovo24.ru 

Переходи дорогу правильно, соблюдай ПДД! В Балакове проходит профилактическая акция

Инспекторы отдела ГИБДД МУ МВД России «Балаковское» информируют, что со 2 по 6 августа проходит профилактическое мероприятие «ПЕРЕХОДИ ПРАВИЛЬНО». Особое внимание будет уделяться водителям, не представляющим дорогу пешеходам, которые переходят проезжую часть по пешеходным перехода. Штраф за данное правонарушение составляет от 1500 до 2500 рублей. Также к ответственности привлекаются и сами пешеходы, игнорирующие ПДД (штраф […]

Читать дальше...




Управа района Левобережный 

Средний и малый бизнес Москвы ждет дополнительная финансовая поддержка

Дополнительные объемы денежных средств выделили власти Москвы на поддержку малому и среднему бизнесу. На субсидии ильготные кредиты будет потрачено еще пять миллиардов рублей. Постановление уже подписано мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Molnet.ru

В СК опровергли слухи о том, что "орского маньяка" видели в Москве и области

Источник ФОТО: mirtesen.ru

Как рассказал в интервью РИА Новости руководитель главного управления криминалистики (Криминалистического центра) СК РФ Зигмунд Ложис, в средствах массовой информации ранее появлялись и продолжают появляться сообщения о свидетелях, которые якобы видели так называемого "орского маньяка" в различных регионах страны, в том числе в Москве и Московской области. Конечно же, эта информация проверяется, но сейчас подтверждений данным сведениям нет.

По его словам... Читать дальше...

Управа района Щукино 

В августе на МЦД-2 «Щукинская» электрички поедут по новому графику

В августе на МЦД-2 «Щукинская» изменится график движения электричек в связи с укладкой бесстыкового пути на участке Павшино – Нахабино. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

МВД России 

В Комсомольском районе полицейские зарегистрировали очередное дистанционное мошенничество

В отделе МВД России по Комсомольскому району зарегистрировано заявление от 48-летнего местного жителя, который рассказал о том, что в Интернете он нашел объявление о продаже пиломатериалов. Мужчина связался с продавцом, и они договорились о заказе необходимого объема древесины. Заявитель перевел в качестве предоплаты денежные средства в размере 56 100 рублей, но после банковской операции на связь никто не выходил и объявление оказалось недоступно. Он понял, что стал жертвой мошенников и обратился в правоохранительные органы. Читать дальше...

МВД России 

В Саракташе пенсионерка, поверив мошенникам, лишилась 39 тысяч рублей

В ОМВД России по Саракташскому району с заявлением о мошеннических действиях обратилась 64-летняя жительница района. Женщина сообщила, что ей позвонил неизвестный, представившийся сотрудником службы безопасности банка. Он сообщил, что с лицевого счета ее банковской карты происходит несанкционированное списание денежных средств. Для блокировки операции необходимо перевести указанные суммы на резервный счет. Используя мобильное приложение банка, женщина выполнила все требования злоумышленников.... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Москва и Подмосковье обменяются имуществом для эффективного использования в интересах жителей

Москва и Подмосковье проведут инвентаризацию территорий. Столица и область передадут друг другу имущество для его более эффективного использования. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Sports.ru 

Гоги Когуашвили: «Проигрывает не только Чехиркин. Настрой был правильным, но выигрывали те, что сильнее»

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили прокомментировал поражение Александра Чехиркина в четвертьфинальной схватке на Олимпиаде-2020 в Токио.
«Это Олимпийские игры. Не только Чехиркин, другие тоже проигрывают.

Блог сайта «Утро» 

Россия поставит Украину на колени с помощью электроэнергии - депутат Рады

Системный кризис в энергетической сфере Незалежной уже в обозримом будущем станет причиной зависимости страны от поставок электроэнергии из России, которая поставит на колени Украину. Соответствующее заявление сделал депутат Верховной рады Михаил Волынец, выразивший обеспокоенность ситуацией.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Правительство РФ направит более 53 млрд руб. на развитие дорожной инфраструктуры в стране

02.08.2021 09:09. Агентство "Москва".

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому более 53 млрд руб. будет направлено на развитие дорожной инфраструктуры, в частности - на строительство скоростной автомагистрали М12 «Москва - Нижний Новгород - Казань». ОБ этом сообщил сайт правительства.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

02.08.2021 09:09 : Мещанский суд Москвы должен огласить приговор инвестору Майклу Калви и другим фигурантам дела фонда Baring Vostok

Мещанский суд Москвы должен огласить приговор американскому инвестору Майклу Калви и другим фигурантам дела фонда Baring Vostok. Их обвиняют в хищении 2,5 миллиардов рублей из банка «Восточный».

Читать дальше...

Префектура САО города Москвы 

Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России принял участие в подготовке к проведению военно-спортивного праздника в часть 91-летия со дня образования ВДВ

Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской области) принял участие в подготовке к проведению военно-спортивного праздника в часть 91-летия со дня образования Воздушно-десантных войск. 2 августа 2021 г. исполняется 91 год со дня образования Воздушно- десантных войск, в связи с чем с 31 июля по 1 августа на полигоне Алабино Московской области спланировано проведение военно-спортивного праздника.

«Motor» 

Названы самые популярные подержанные премиум-кроссоверы в России

Эксперты «Авито Авто» составили рейтинг самых популярных подержанных премиум-кроссоверов на российском рынке в первом полугодии 2021 года. Средняя цена представительских вседорожников на «вторичке» увеличилась до 1,4 миллиона рублей — это на 27,2 процента больше, чем в первом полугодии 2020 года и на 14,7 процента больше, чем во втором полугодии 2020 года. Несмотря на удорожание, число сделок в сегменте увеличилось почти на 18 процентов.

РЖД-Партнер.ру 

Туристам добавили день на загрузку ПЦР-теста

Россиянам, которые вернулись из-за рубежа, добавили один день для загрузки обязательных ПЦР-тестов на COVID-19. Норма вступает в силу с сегодняшнего дня, следует из приказа Роспотребнадзора, опубликованного на портале правовой информации. Теперь туристам надо будет разместить результаты ПЦР-тестов в течение четырех календарных дней, а не трех, как ранее.

«Россия-Онлайн» 

Народный фронт добился ремонта лифтов в доме на улице Аргуновской в Москве

Активисты регионального отделения ОНФ добились ремонта лифтового оборудования в доме № 16 на Аргуновской улице в Москве. Ранее жильцы многоэтажки пожаловались общественникам, что из-за частых поломок один из лифтов стал практически ловушкой, а второй никогда не доезжал до нужного этажа.  Для пожилых и маломобильных граждан обычный поход в продуктовый магазин каждый раз превращался в труднопреодолимый квест.

Читать дальше...

Topcor.ru 

По заветам Геббельса. Противостояние России разгорается и на Олимпиаде

Современные продолжатели идей Геббельса в чем-то посрамили даже его, взяв его идеи за основу, они их творчески переработали и адаптировали под современные условия, учитывая имеющиеся у них для этого средства распространения информации.

Блог сайта «Business FM» 

Есть 50-я медаль: на Олимпиаде в Токио Россия добилась исторического достижения

Именно столько, 50 наград, называл в качестве главной задачи на летние Игры глава ОКР Станислав Поздняков. Так что медальный план выполнен досрочно, за шесть дней до конца соревнований. Всего же российские атлеты 2 августа шесть раз поднимались на пьедестал почета

Читать дальше...

BFM.ru 

Последняя неделя Олимпиады. Расписание 2 августа не обещает России много медалей

Но это предварительный расклад, к тому же связанный с отборочными стартами накануне. Реальную картину покажут только сами соревнования, замечает спортивный обозреватель Business FM



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.08.2021

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Prommetal.ru

Прокатное производство металлических изделий термическая обработка металлов ООО ИкомПлюс г. Москва

Pvc.ru

Агентство «Pro-Vision Communications»

Elek-stroy.ru

Продажа электрооборудования. Продажа беспроводных выключателей. Элекромонтажные работы любой сложности. (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-kredita.ru

Кредитный калькулятор онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Kuriatnik.ru

Джинсовый склад на Курской

Voeroka-moscow.ru

Павильоны для бассейнов Voeroka в Москве

Eurostroy.tk

Укладка ламината, паркетной доски. (Россия, Московская область, Москва)

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Семашко-люблино.рф

Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД" имени Н.А. Семашко в Люблино города Москвы

Grantek-it.ru

Комплектующие для пк. Купить или ноутбук в Москве.

Povezetvam.ru

Грузоперевозки по Москве, Московской области и России - povezetvam.ru

Rr-music.ru

Roman roupyshev composer

Yorki-strijka.ru

Стрижка собак и кошек в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Withoutsugarcoat.com

Without Sugarcoat- портал о моде и российских дизайнерах (Россия, Московская область, Москва)

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Sarbaletom.ru

Sarbaleom.ru - магазин арбалетов и луков (г. Москва, Хорошевское шоссе д. 84 к.1, тел: 8(495)22-77-483)

Enigma-shop.ru

Интернет-магазин нижнего белья. (Россия, Московская область, Москва)

Get-trendy.ru

GET-a-TRENDY.COM | УКРАШЕНИЯ | ЧАСЫ | АКСЕССУАРЫ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Москва

Жодино принимает четвертый международный чемпионат BELAZ Challenge

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net