Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 02.08.2021




«Строительство.RU» 

Как прошли монолитные работы в лечебно-диагностическом комплексе МКНЦ имени Логинова

В строящемся лечебно-диагностическом комплексе Московского клинического научно-практического центра (МКНЦ) им. А.С. Логинова завершены монолитные работы, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Facenewss.ru 

В России начинаются школьные выплаты по 10 тысяч рублей — Росбалт

В России со 2 августа начнутся начнутся выплаты по 10 тысяч рублей на детей школьного возраста к 1 сентября. Планировалось, что выплаты начнут поступать родителям школьников с 16 августа, однако на прошлой неделе президент РФ Владимир Путин поручил начать их досрочно, чтобы всем успеть подготовиться к учебному году. Глава Минтруда Антон Котяков заверил главу государства, что его ведомство […]

Mskagency.ru (Москва) 

Более 43,5 тыс. ДДУ с использованием эскроу-счетов зарегистрировано за январь-июнь в Москве

02.08.2021 09:21. Агентство "Москва".

Управлением Росреестра по Москве за январь-июнь 2021 года зарегистрировано 43,5 тыс. договоров участия в долевом строительстве (ДДУ) с использованием эскроу-счетов. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

«АвтоДела» 

Fersa - испанские подшипники доступны в России

В минувшую пятницу в московском клубе “Forza Karting” известный испанский бренд Fersa (подшипники) заявил о выходе на российский рынок послепродажного обслуживания техники.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Правительство направит более 53 млрд рублей на развитие дорожной инфраструктуры

Более 53 млрд рублей будет выделено на строительство и реконструкцию дорог и дорожной инфраструктуры в регионах. Распоряжение об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. Большая часть суммы – 42,8 млрд рублей – пойдёт на опережающее строительство скоростной автомагистрали М-12 Москва – Нижний Новгород – Казань. Трасса станет важнейшей частью транспортного коридора Европа – Западный Китай. Начать её эксплуатацию планируется в 2024 году. Ещё свыше 11 млрд рублей будет распределено между 20 регионами. Читать дальше...

Lenta.ru 

Собянин заявил об ускорении строительства метро в Москве

Московским властям не пришлось откладывать крупные городские проекты из-за возникшего во время пандемии дефицита трудовых ресурсов. Напротив — их реализация была ускорена, заявил мэр города Сергей Собянин. Так, строительство Большой кольцевой линии завершится почти на два года раньше намеченного срока.

Iz.ru 

ПФР принял почти 2 млн заявлений на выплаты для беременных и родителей-одиночек

Порядка 2 млн заявлений на новые выплаты для нуждающихся беременных и одиноких родителей получил с 1 июля Пенсионный фонд России (ПФР). Об этом в понедельник, 2 августа, сообщила заместитель министра труда и социальной защиты РФ Ольга Баталина.

Newsland 

Прощенные долги СССР стали крупнейшим изъятием из экономики России

150 миллиардов долларов могли бы пойти на развитие пенсионной системы Чтобы в ближайшие десятилетия российские пенсионеры и работающие, и неработающие смогли получать прибавку к пенсии в среднем 12 тыс. руб. за год без повышения пенсионного возраста, стране понадобилось бы дополнительно найти около 11 трлн руб. Сейчас это почти половина годового объема доходов федерального бюджета. По текущему курсу это около 150 млрд долл. примерно столько новейшая Россия, по разным оценкам, простила другим странам накопленных с советского периода долгов.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Хоркина считает, что нужно разбираться в правдивости слов легкоатлетки Тимановской

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина высказалась о ситуации с белорусской легкоатлеткой Кристиной Тимановской, которая пожаловалась на попытку насильственной депортации из Токио в Минск.

Читать дальше...

Военное.РФ 

На праздновании Дня ВДВ показали новые парашютные системы

На праздновании Дня ВДВ России в подмосковном Алабине холдинг "Технодинамика" представил новейший парашют для артиллерийского расчета "Тандем-400", парашют для высотного десантирования "Дальнолет" и систему для десантирования бронеавтомобилей "Тайфун-ВДВ". Об этом рассказали в пресс-службе компании.

Countryscanner.ru 

Российская делегация завершила проверки курортов Египта

Запуск чартерных рейсов в Египет зависит от множественных факторов, среди которых и благополучный отчёт российской делегации. Чтобы рейсы, наконец, полетели, российские эксперты должны сообщить, что с безопасностью там всё хорошо. В пятницу, 30 июля российские специалисты уже проверили санитарную безопасность на курортах Египта. Такую информацию опубликовал ТАСС со ссылкой на источники в министерстве гражданской авиации […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Неизвестный с ножом похитил деньги у водителя автомобиля на парковке в центре Москвы

02.08.2021 09:19. Агентство "Москва".

Полиция устанавливает личность злоумышленника, совершившего разбойное нападение на девушку, находившуюся за рулем автомобиля BMW X3, на ул. Малая Дмитровка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

На летней площадке Дома Сивре прозвучит московский джаз

В четверг, 5 августа, Дом Сивре и Самарское джазовое Движение приглашает любителей хорошей музыки на концерт Светланы Жаворонковой (Москва) и трио Арсения Рыкова (Москва), который пройдет на летней площадке.

«Эхо Москвы» 

Московские старости : 2 августа 1921

Ведущие: Сергей Сокуренко , Кира Черкавская

Комиссар по внешней торговле Красин заявил корреспонденту РОСТА, что вследствие неурожая Советская Россия вынуждена изменить план своих закупок за границей…

Блог сайта «Живая Кубань» 

В России выросло количество преступлений в интернете

В России выросло количество преступлений в интернете

За полгода количество преступлений в интернете выросло на 20 процентов. За шесть месяцев 2021 года совершено 271,1 тысяч таких преступлений. Больше половины из них - тяжкие и особо тяжкие. Две трети зафиксированы в интернете, более трети – через мобильную связь.

Больше всего таких преступлений выявлены в Чечне (176,9 процентов), Дагестане (141,2 процентов) и Московской области (126,5 процентов). Меньше всего их оказалось в Республике Марий Эл (-15 процентов)... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин поздравил десантников с профессиональным праздником

Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов ВДВ с профессиональным праздником – Днем Воздушно-десантных войск. Текст поздравления опубликован на официальном портале Кремля.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Объем добычи нефти в России снизился, газа — вырос

В январе-июле 2021 года объем добычи нефти и газового конденсата в России снизился на 1,7% к аналогичному периоду прошлого года и составил 299,24 млн тонн. Объем добычи газа в стране, напротив, вырос на 13,2% и составил 442,08 млрд куб. м. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на оперативную сводку ЦДУ ТЭК.Среднесуточная добыча нефти и газового конденсата за семь месяцев составила 10,35 млн баррелей. В июле было добыто 44,24 млн тонн нефти с газовым конденсатом, что на 11,5% выше показателя июля 2020 года... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Вице-мэр Ефимов: Москва и Подмосковье передадут друг другу ряд объектов недвижимости

Москва и Московская область заключили соглашение, которое позволит более эффективно использовать объекты, находящиеся на территории одного региона, но принадлежащие другому



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.08.2021

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Prommetal.ru

Прокатное производство металлических изделий термическая обработка металлов ООО ИкомПлюс г. Москва

Pvc.ru

Агентство «Pro-Vision Communications»

Elek-stroy.ru

Продажа электрооборудования. Продажа беспроводных выключателей. Элекромонтажные работы любой сложности. (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-kredita.ru

Кредитный калькулятор онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Kuriatnik.ru

Джинсовый склад на Курской

Povezetvam.ru

Грузоперевозки по Москве, Московской области и России - povezetvam.ru

Rr-music.ru

Roman roupyshev composer

Yorki-strijka.ru

Стрижка собак и кошек в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Voeroka-moscow.ru

Павильоны для бассейнов Voeroka в Москве

Eurostroy.tk

Укладка ламината, паркетной доски. (Россия, Московская область, Москва)

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Семашко-люблино.рф

Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД" имени Н.А. Семашко в Люблино города Москвы

Grantek-it.ru

Комплектующие для пк. Купить или ноутбук в Москве.

Get-trendy.ru

GET-a-TRENDY.COM | УКРАШЕНИЯ | ЧАСЫ | АКСЕССУАРЫ

Withoutsugarcoat.com

Without Sugarcoat- портал о моде и российских дизайнерах (Россия, Московская область, Москва)

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Sarbaletom.ru

Sarbaleom.ru - магазин арбалетов и луков (г. Москва, Хорошевское шоссе д. 84 к.1, тел: 8(495)22-77-483)

Enigma-shop.ru

Интернет-магазин нижнего белья. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

В Москве поймали маньяка Мерзликина из Интернета. На его счету четыре жертвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net