Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 01.08.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Елена Борщева спародировала расплакавшуюся из-за голубой крыши Бузову

Звезда КВН и шоу Comedy Woman Елена Борщева сняла пародию на певицу и телеведущую Ольгу Бузову, которая расплакалась при виде греческих красот.

Читать дальше...




«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Дании призвали сделать из «Северного потока-2» пиррову победу России

Бывший министр иностранных дел Дании Уффе Эллеманн-Йенсен написал для издания Berlingske статью, в которой заявляет, что западные страны обязаны любыми способами сделать так, чтобы газопровод «Северный поток – 2» стал для Москвы пирровой победой.

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявили 22804 заражённых COVID-19

Подтверждено 789 смертей пациентов с коронавирусом.

фото: freepik.com

За последние сутки в России зафиксировано 22804 случая заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,36% — до 6 288 677.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причём 8,6% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки в России скончались 789 пациентов с коронавирусом. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

NI: новый американский бомбардировщик станет «худшим кошмаром» для России - Газета.Ru

  1. NI: новый американский бомбардировщик станет «худшим кошмаром» для России  Газета.Ru
  2. Американский бомбардировщик-невидимку назвали «худшим кошмаром» России  Lenta.ru
  3. Новый американский бомбардировщик B-21 Raider назвали "худшим кошмаром" России  Московский Комсомолец
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Sport.ru (спорт) 

Глава ОКР Поздняков: "Губерниев отстаивает свою точку зрения по слишком многим видам спорта"

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков высказался о споре, который возник у комментатора Дмитрия Губерниева с главным тренером сборной России по плаванию Сергеем Чепиком. Разговор проходил на повышенных тонах.

«Эхо Москвы» 

01.08.2021 11:34 : В России теперь можно оформлять налоговый вычет за оплаченные услуги фитнес-центров

В России теперь можно оформлять налоговый вычет за оплаченные услуги фитнес-центров и других спортивных учреждений. Причем даже если ими пользовались несовершеннолетние дети. Такой вычет могут получить за них родители. Максимальный размер льготы составит чуть более 15 500 рублей. В правительстве ранее сказали, что новые правила должны стать дополнительным стимулом для россиян заниматься физкультурой и спортом.

Блог «Последние новости» 

Россия, давай до свиданья!…

Вот и допрыгались граждане иностранных государств с ближнего зарубежья, любящие побурагозить в России. Видимо сильно уже достали, не только обычных граждан, но и блюстителей правопорядка. Серьёзно взялись за них.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В МОК ответили на слова главы USADA о недостаточности санкций против россиян

Российские спортсмены в настоящее время самые контролируемые. Об этом заявил руководитель комиссии по допингу Международного олимпийского комитета Ненад Лалович. Таким образом он отреагировал на высказывание главы Антидопингового агентства США (USADA) Трэвиса Тайгерта. Напомним, что он назвал санкции в отношении россиян «фарсом», а также призвал сделать результаты допинг-тестирования спортсменов общедоступными. «Сегодня каждый может делать заявления, какие он хочет. Российские спортсмены сейчас, наверное... Читать дальше...

«Независимая газета» 

Заболеваемость COVID-19 в Москве продолжает сокращаться

Более 2,4 тыс. случаев заболевания коронавирусом зафиксировали в Москве за сутки, это почти на 30% меньше, чем днем ранее, следует из данных оперативного штаба по контролю ситуации с COVID-19. По данным штаба, за последние сутки в Москве выявили 2 тыс. 484 больных COVID-19. Накануне

AviaPort.ru 

leutenant:

...уж не знаю, когда доведется увидеть победу "коней" над "локо" - это я насчет вчерашних 1:2...
...дык, начиная с прошлогоднего июля - 4-е поражение подряд... гм...
...
...заночевал у зятя - старшая с внучком у нас, а он-то дома, занимается ремонтом - с "горя" вчера с ним основательно накатили... ну, с зятьком-то выпить - святое дело...
...вчерашний день начался ранним подъемом - в 5.00 посмотрел "живьём" женский волейбол Россия - США... просмаковал, понимаешь, сии 3:0... особенно... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Борьба с искажением истории выходит на высший уровень

 Президент России Владимир Путин создал комиссию по историческому просвещению. В нее войдут представители, в том числе силового блока госаппарата: Министерства обороны, ФСБ, МВД, Службы внешней разведки, Генеральной прокуратуры и СК, Совета безопасности. Деятельность комиссии будет являться ответом на вызовы, связанные с искажением нашего исторического наследия. Теперь обо всем подробнее.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Более 22 тысяч новых случаев коронавируса выявлены в России 31 июля

В стране от Covid-19 умерли более 159 тысяч человек

За последние сутки в России выявлены 22 804 новых случая заражения коронавирусом. Умерли 789 человек, выписаны из больниц - 17 271. Такую статистику приводит оперативный штаб.

В Москве 2484 новых зараженных, в Санкт-Петербурге - 1911, в Мурманской области - 241, в Ленинградской области - 239, в Вологодской области - 227, в Архангельской области - 224.

Всего с начала пандемии в нашей стране болезнь диагностирована 6 288 677 раз. Читать дальше...

«Сайт Челябинской области» 

Ипотека в России: реалии и прогнозы

По оценкам эксперта Росбанка рынок ипотечного кредитования активно развивается По темпам роста ипотеки за последние 3 года Россия находится на 2 месте в Европе

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В России за сутки выявили 22,8 тысячи случаев коронавируса

В России продолжают ежедневно обновлять данные о числе инфицированных COVID-19. За минувшие сутки болезнь подтвердилась  у 22 804 человек. Об этом стало известно сегодня, 1 августа. Как сообщили в оперативном штабе по борьбе с ковидом, общее количество заболевших в стране за все время пандемии достигло 6 288 677. За вчерашний день жертвами COVID-19  стали 789 […]

Arbat-Msk.Ru 

Руководитель МЧС провел рассказал о новом законе

30 июля 2021 года в Правительстве Москвы на Новом Арбате, 36 прошла пресс-конференция заместителя начальника Гланого Управления - начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного правления МЧС по городу Москве Максима Викторовича Комарова. Он рассказал о новом Законе …

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Ахеджакнуло

Прочитал у экс-телевизионщицы, ныне проживающей в Германии:

«Молодое поколение: - Ахеджакова? Фамилии такой не знаю. Знаю слово "ахеджакнуло". Бомбануло. Актриса? А в каких фильмах она снималась? Пересказываю "Служебный роман" и "Иронию судьбы" понимаю, что для человека, который родился в новом тысячелетии, эти фильмы - просто ошибка природы. Никаких точек соприкосновения. Где "Наруто", "Тетрадь смерти", "Игра Престолов" и где секретарша Любочка.... И не удивлюсь, что лет через 50 про "Служебный роман" забудут. Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Глава USADA считает, что Россия посмеялась над Олимпиадой 

Запрет России выступать на Олимпиаде превратился в фарс, который стал настоящей насмешкой над Играми, уверяет руководитель американского антидопингового агентства Трэвис Тайгарт.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В России резко сократились популяции северного оленя и волка

С 1 августа в России вступает в силу закон, который усложняет введение ограничений на охоту и отменяет прямой запрет на добычу животных из Красной книги. Под угрозой исчезновения оказались не только редкие тигры или леопарды, но даже северные олени и обычные волки.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скончался президент факультета журналистики МГУ имени Ломоносова Ясен Засурский

В Москве на 92-м году жизни скончался президент факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова Ясен Засурский. Об этом сообщается на сайте факультета. Причина смерти не уточняется. Фото: страница факультета ВКонтакте Ясен Засурский родился 29 октября 1929 года в Москве. В 1944 году в возрасте 14 лет он поступил на английский факультет Московского государственного педагогического […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.08.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Remontprestizh.ru

Ремонт квартир,ремонт квартир недорого , ремонт квартир под ключ , ремонт квартир Москва

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Moskva.bz

Moskva.bz

Thecoin.ru

TheCoin.ru, продажа памятных и юбилейных монет (Россия, Московская область, Москва)

Mzss.ru

Московский завод по обработке специальных сплавов

Prorash.ru

Производство рекламных конструкций (Россия, Московская область, Москва)

Conceptpvc.ru

Мягкие окна для беседок, террас и веранд. Прозрачные шторы - Концепт ПВХ

Chasov-magazin.ru

Магазин часов – часы наручные (мужские, женские), часы swatch

Als-portal.ru

Обрамления лифтовых порталов, компания Академия Лифтовых Систем, г. Москва

Zamkimoscow.ru

Дверные замки и фурнитура в Москве | Интернет-магазин zamkimoscow.ru

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Karnizy.ru

Интернет-магазин «Карнизы.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Sharartstudio.ru

Магазин воздушных шаров, Войковский район (Россия, Московская область, Москва)

Nk-grupp.ru

Строительно монтажные работы в Москве Отделочные работы в Москве - ООО НК-Групп

Eventhost.ru

WEB-хостинг провайдер EventHost (г. Москва, Тел.: +7 9648201451)

Motorhof.ru

Интернет-магазин садовой и силовой техники,  электрооборудования, лодок и  лодочных моторов. (Россия, Московская область, Москва)

Stratagema.consulting

Рада Горшкова и Партнёры (premium консалтинговое агентство - Stratagema.consulting)

Bytovka.ru

Бытовка дачная, бытовки в продаже в Москве, строительство бань, бытовки строительные

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Чиновники и активисты ждут посадок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net