Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Москвы за 01.08.2021

Apploidnews.com 

Сборная России завоевала семь медалей в девятый день Олимпиады в Токио

По итогам девятого соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио сборная России завоевала семь наград. Золото завоевали Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублёв, победившие в финале теннисного турнира в миксте своих соотечественников Елену Веснину и Аслана Карацева, которые стали серебряными призёрами. Российские рапиристы завоевали серебро Олимпиады в Токио в командных соревнованиях. Теннисист Карен Хачанов проиграл Александру Звереву в […]




Журнал «ЭкоГрад» 

Компания Unilever стала генеральным партнером «Дня ...

Компания Unilever в России вместе со своими брендами Dove, «Чистая линия», «Лесной бальзам», Love Beauty & Planet, Domestos, Cif и Lipton выступила генеральным партнером акции «День экологического долга 2021» Всемирного фонда дикой природы (WWF). В рамках нее компания помогла собрать средства на закупку оборудования в Катунский заповедник на Алтае, а также организовала онлайн-марафон для формирования экологичных привычек среди потребителей.

Читать дальше...

Солёнка.РФ 

Express: Потребление одного напитка позволит человеку избавиться от жира на животе

Как пишет Вечерняя Москва, избавится от жира на животе и приобрести желаемую фигуру может помочь зеленый чай. Китайские ученые провели исследование и пришли к выводу, что ежедневное употребление зеленого чая помогает убрать жир на животе. Помимо этого с лишними складками в области талии отлично справляются овощи и фрукты при их регулярном добавлении в ежедневный рацион …

"Волгоградское деловое телевидение" 

Направленная МИД РФ нота протеста показала, что счет жизни Украины пошел на месяцы

Решение украинских властей осуществить снос памятников Великой Отечественной войны во Львове было принято неспроста, поскольку в Киеве прекрасно осознают истинное положение Украины на международной арене. К такому выводу пришел известный российский писатель и публицист Дмитрий Лекух, комментируя подобные меры Киева. В интервью информационному изданию «Журналистская правда» Лекух проанализировав планы украинских властей, а также объяснил, почему […]

"Волгоградское деловое телевидение" 

Прилетевшие на помощь пылающей Турции самолеты РФ дали туркам «пищу для размышлений»

Турецкие пользователи сети Интернет не оставили без внимания решение Российской Федерации оказать Анкаре помощь в тушении лесных пожаров. Читатели местных СМИ пришли в недоумение, почему именно Москва поддержала Турцию в сложной ситуации, а партнеры по НАТО и соседние страны проигнорировали происходящее в этой стране. Ранее турецкие СМИ сообщили, что Российская Федерация оказала Турции помощь в […]

Sports.ru 

Путин телеграммой поздравил Павлюченкову и Рублева с победой на ОИ: «Вы убедительно подтвердили лидерские позиции отечественной школы тенниса»

Президент России Владимир Путин поздравил Анастасию Павлюченкову и Андрея Рублева с победой в миксте на Олимпиаде-2020.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Baijiahao: запрет Москвы на трудоустройство иностранных граждан в дипмиссии США в России «равносилен предъявлению ультиматума»

Введенный Москвой запрет на трудоустройство иностранных граждан в дипломатические миссии Соединенных Штатов, расположенные на территории Российской Федерации, «равносилен предъявлению ультиматума». Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета.

Читать дальше...

Letnews.ru 

Российским дилерам уже поступил новейший кроссовер Infiniti QX55

Российским дилерам уже поступила первая партия нового купеобразного кроссовера Infiniti QX55, который называют преемником знаменитого FX. Ранее сообщалось, что продажи в России нового купе-кроссовера Infiniti QX55 начнутся в четвертом квартале...

Блог сайта «На пульсе времени» 

Экс-зять Ельцина назвал главное достижение 90-х

Фарида Джафарова

 На указ Ельцин ушло более триллиона долларовФото: Владимир Жабриков © URA.RU

Массовая приватизация жилья является главной победой 1991 года. Об этом заявил бывший зять первого президента РФ Алексей Дьяченко.

«Это уникальная, замечательная страница в многовековой истории России. [Президент России Борис] Ельцин, министры и депутаты того времени могут законно гордиться таким величайшим актом. Кстати, никто и никогда добрым словом не вспоминает приватизацию квартир. Читать дальше...

Newsland 

Демограф Алексей Ракша: «800 смертей от ковида в день — абсолютно нарисованные цифры

Демограф Алексей Ракша: 800 смертей от ковида в день абсолютно нарисованные цифры, на самом деле их в три раза больше В России смертность от коронавируса не превышает 800 человек в сутки на протяжении нескольких недель. Демограф Алексей Ракша считает, что эти цифры абсолютно нарисованные . На самом деле, по его данным, смертность держится на уровне 2500 человек в сутки. Просто запретили рисовать больше. Это все абсолютно нарисованные цифры, они с действительностью ничего общего не имеют. Это все понимают , - сказал Ракша. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Собянин назвал главный фактор для введения ограничений в Москве из-за COVID-19

При принятии решений об усилении или ослаблении коронавирусных ограничений московские власти руководствуются заполняемостью больничных коек, рассказал РБК мэр столицы Сергей Собянин. «Для лечения заболевших мы мобилизовали примерно 23 тысячи коек. Если они заполняются на 2/3, это сигнал, что нужно принимать ограничительные меры», — сказал он. Фото: Максим Платонов Также Собянин рассказал, что послужило причиной всплеска заболеваемости COVID-19 в начале лета. «Мы знали, что существует новый штамм «дельта». Читать дальше...

«РИА Новости» 

"Мы все под прицелом": болгары раскритиковали учения НАТО в Грузии

Читатели болгарской газеты "Факти" прокомментировали реакцию Кремля на учения НАТО в Грузии. Многие из них пришли к выводу, что России необходимо принять меры для обеспечения безопасности на границах.

Донецкое агентство новостей 

УНМ поздравило специалистов материально-технического обеспечения с профессиональным праздником

Донецк, 1 авг – ДАН. Представитель Управления Народной милиции ДНР Олег Никитин поздравил специалистов материально технического обеспечения с Днем тыла. Текст поздравления поступил в редакцию ДАН. «От лица командования Народной милиции и от себя лично поздравляю специалистов материально-технического обеспечения с их профессиональным праздником – Днем тыла Народной милиции ДНР. Специалисты подразделений материально-технического обеспечения достойно несут службу, […]

РИА «ФедералПресс» 

Ученые связали отмену ограничений с появлением новых штаммов COVID

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Ученые из Института науки и технологии Австрии выяснили, с чем связано появление новых штаммов коронавируса в мире. Исследователи связывают это с отменой ограничений в ряде стран, рассказали журналисты.

«Военные материалы» 

Новый американский бомбардировщик назвали «кошмаром для России»

Перспективный стратегический бомбардировщик B-21 Raider ВВС США может стать большой проблемой даже для самой современной системы ПВО, пишет журналист Крис Осборн для американского издания National Interest.

Префектура САО города Москвы 

Сергей Собянин рассказал о механизме введения и отмены ограничительных мер из-за коронавируса

Столичный градоначальник в интервью изданию РБК рассказал о главном факторе при принятии решений об ужесточении или снятии ограничений из-за коронавируса в Москве. Он также объяснил, почему штамм «Дельта» стал «тяжелой историей» для города.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.08.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Remontprestizh.ru

Ремонт квартир,ремонт квартир недорого , ремонт квартир под ключ , ремонт квартир Москва

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Moskva.bz

Moskva.bz

Thecoin.ru

TheCoin.ru, продажа памятных и юбилейных монет (Россия, Московская область, Москва)

Mzss.ru

Московский завод по обработке специальных сплавов

Prorash.ru

Производство рекламных конструкций (Россия, Московская область, Москва)

Conceptpvc.ru

Мягкие окна для беседок, террас и веранд. Прозрачные шторы - Концепт ПВХ

Chasov-magazin.ru

Магазин часов – часы наручные (мужские, женские), часы swatch

Als-portal.ru

Обрамления лифтовых порталов, компания Академия Лифтовых Систем, г. Москва

Zamkimoscow.ru

Дверные замки и фурнитура в Москве | Интернет-магазин zamkimoscow.ru

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Karnizy.ru

Интернет-магазин «Карнизы.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Sharartstudio.ru

Магазин воздушных шаров, Войковский район (Россия, Московская область, Москва)

Nk-grupp.ru

Строительно монтажные работы в Москве Отделочные работы в Москве - ООО НК-Групп

Eventhost.ru

WEB-хостинг провайдер EventHost (г. Москва, Тел.: +7 9648201451)

Motorhof.ru

Интернет-магазин садовой и силовой техники,  электрооборудования, лодок и  лодочных моторов. (Россия, Московская область, Москва)

Stratagema.consulting

Рада Горшкова и Партнёры (premium консалтинговое агентство - Stratagema.consulting)

Bytovka.ru

Бытовка дачная, бытовки в продаже в Москве, строительство бань, бытовки строительные

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Москве
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Жительница Москвы скончалась после пластики живота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net