Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Москвы за 31.07.2021

Molnet.ru

Погода 31 июля: Переменная облачность и до +28 градусов

Фото: molnet.ru

Сегодня ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Дневная температура составит +26-28 градусов, а в ночь на воскресенье температура может опуститься до +14 градусов.

Ветер юго-западный, 6-11 м/с, местами с порывами до 15 м/с.




«Познер Online» (Владимир Познер) 

Есть предел, который может достичь всякая страна

– Владимир Владимирович, как вы считаете, какие изменения сегодня необходимы России, чтобы стать мощной державой? Владимир Познер: Вы знаете, хотел бы привести некоторые цифры. Соединенные Штаты Америки производят 25% мировой экономики, Китай производит 20% мировой экономики, Российская Федерация производит 1,7% мировой экономики. То есть Россия производит на порядок меньше, чем Соединенные Штаты. Я думаю, надо …

Читать дальше...

Администрация города Кировское (Kirovskoe.ugletele.com) 

Продолжается прием заявок на II Республиканский турнир по дворовому футболу на кубок Дениса Пушилина

Организатором мероприятия выступает общественное движение “Донецкая Республика” при содействии ВПП “Единая Россия”. Турнир будет проводится в три этапа:  І этап – детский и взрослый этап–

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Скопинская фамилия

Кинорежиссеру Ивану Лукинскому исполняется 115 лет. Мы помним о нем

Форум.мск 

К террору правоохранителей добавят еще и медицинский

МВД России совместно с Минздравом разработало проект поправок в законодательство, согласно которым медсправки для водителей будут автоматически передаваться в ГИБДД. Поправки подразумевают создание новой федеральной информационной системы, в которой будут храниться электронные медицинские справки, необходимые для обмена и получения водительского удостоверения.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Малоросс 31 июля

«Запретить навсегда»: Русских атлетов потребовали прогнать с Олимпиады. Но просчитались

Яков Кедми: Современная Россия намного сильнее, чем СССР

Лукашенко нанес Зеленскому ответный удар

«Будни европейской столицы»: Скабеева высмеяла киевский ЛГБТ-рейв

Других украинцев у меня для вас нет!

Порожняк Киев ― Пекин

Украина ― никому не нужный «чемодан без ручки»

Informing.ru 

Профессор Редько рассказал, о чем не говорят разработчики вакцин

Профессор Александр Редько - известный в России антипрививочник, хотя сам он себя антиваксером не считает и всегда это подчеркивает. Доктор медицинских наук уточняет, что он лишь высказывает

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Война после войны. Шесть театров военных действий в Европе после 9 мая 1945 года

Фото: Wickman / Globallookpress

Сергей Латышев

Вторая мировая война в Европе завершилась в ночь с 8 на 9 мая 1945 года только официально. В действительности бои различной степени интенсивности продолжались между солдатами в военной форме в различных её частях вплоть до конца июня 1945 года, и в одном случае бывшие враги даже стали союзниками. Обо всём этом – войне после войны – широкой публике, как правило, не известно, хотя это весьма захватывающая история.

Нидерланды:... Читать дальше...

Блог сайта «Темы дня» 

Россия с печалью смотрит на очередного соседа

Новое скоротечное обострение на линии соприкосновения Армении и Азербайджана совпало по времени с новостью о якобы имевшем место заявлении спикера турецкого парламента, что Анкара и Баку ведут переговоры о создании совместной тюркской армии.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Чтобы песня продолжала жить. Как ульяновский артист попал на «Красную гвоздику»

В городе Керчь Республики Крым состоялся очередной Международный фестиваль-конкурс национальной патриотической песни имени Иосифа Кобзона «Красная гвоздика». 

МВД России 

В Саранске гражданин Кыргызстана перевел мошенникам 28 тысяч рублей, пытаясь приобрести «Айфон 11»

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по го Саранск обратился 21-летний гражданин Киргизской Республики, студент местного университета. Молодой человек рассказал полицейским, что на сайте объявлений «Авито» он решил приобрести смартфон. Потерпевший нашел публикацию, где «Айфон 11» предлагался по сравнительно низкой цене. Продававшая мобильный телефон девушка якобы проживала в Московской области и попросила перевести оплату за покупку онлайн. Заинтересованный выгодным предложением, студент перечислил злоумышленнице 28 тысяч рублей. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Родителям рассказали, как понять, что ребенок связался с наркотиками

Понять, что ребенок связался с наркотиками, помогут несколько факторов. У него изменится поведение, а также начнут появляться деньги и вещи, которые он не мог себе позволить. важно вовремя распознать сигналы и принять меры, пока не стало поздно.

Static.feed.rbc.ru 

На территории военного госпиталя в Хабаровске произошел пожар

Пожар произошел на территории окружного военного клинического госпиталя в Хабаровске, сообщили «РИА Новости» в пресс-службе Восточного военного округа (ВВО). Пожар возник в 0:50 (17:50 мск) 31 июля. На территории военного госпиталя загорелись строительные материалы. Пожар быстро потушили, никто не пострадал. Dvnovosti.ru уточняет, что пожар произошел у терапевтического отделения госпиталя, расположенного на улице Серышева. Огнем было охвачено 200 кв. м. По данным портала, здание самостоятельно покинули 178 человек. Читать дальше...

Sakhalin.info

В Холмском районе взорвали авиабомбу

Сегодня в районе мыса Слепиковского (Холмский район) пиротехническим специализированным подразделением Амурского спасательного центра МЧС России произведена ликвидация авиабомбы путем подрыва на месте обнаружения. Напомним, 26.07.2021 в оперативно дежурну...

Aftershock-1.livejournal.com 

Привившиеся от COVID-19 составили 75% заболевших в июле в Массачусетсе

Москва. 30 июля. INTERFAX.RU - В штате Массачусетс, во время июльской вспышки COVID-19 75% заболевших ранее прошли полную вакцинацию от коронавируса, сообщил Центр по контролю и предотвращению заболеваний США (CDC).

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россиян предупредили о дефиците осадков в ряде регионов

В ряде регионов РФ в августе прогнозируется дефицит осадков, это, в частности, коснется Московской области, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Вильфанд заявил, что «дефицит осадков прогнозируется в южной половине европейской территории России, собственно, на всей территории южнее Московской области, в южной половине Урала, на всем юге Сибирского федерального округа: Новосибирская, Омская, Томская, Кемеровская области, […]

МЧС России 

Мобильное приложение МЧС России - личный пoмощник пользователя

Для повышения уровня культуры безопасности силами специалистов Информационно-аналитического центра МЧС России разработано мобильное приложение «МЧС России», оно доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android. Сервис разработан как личный помощник пользователя, как для взрослого, так и среди подрастающего поколения.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.07.2021

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Сайт-бесплатных-объявлений.рф

Cайт бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Ru-mi.com

Покупка техники Xiaomi в интернет магазине с лучшим ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Diolum.ru

Производство и поставка светодиодных светильников (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Ультраткань.рф

Купить технические ткани оптом в Москве дешево Вы можете у нас! - Ультра Ткань

Activeturbo.ru

Актив Турбо - Турбины, турбокомпрессоры, продажа турбин, продажа турбокомпрессоров

Promtek-auto.ru

VIP класс, заказ транспорта в аэропорт, транспортные услуги бизнес и комфорт класса

Mos10ka.ru

Московская десятка МММ-2011

Cleverpos.ru

Компания "Клевер Сейлз" - дизайн и изготовление рекламных стоек, pos-материалов (г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, к. 1. Офис №143, Тел.: +7 (495) 748-48-45)

Союзокна.рф

Продажа деревянных окон и дверей на заказ в Москве. Низкие цены.

Landroverrolf.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ремонтэкспресс.рф

Ремонт-Экспресс. Ремонт комнат с гарантией 1 год!

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Часть улиц в центре города перекроют из-за Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net