Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Москвы за 30.07.2021

Stroygaz.ru 

Сухопутный мост

Пешеходная улица в огне не горит и в воде не тонет




Блог сайта «Аргументы недели» 

Саакашвили: Россия за один день может высадить 10 тысяч десантников в украинской Одессе

Российская Федерация за один день может высадить 10 тысяч своих десантников на территории украинской Одессы. Об этом в разговоре со СМИ заявил Михаил Саакашвили, бывший губернатор Одесской области.

Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Роспотребнадзор изменил правила сдачи тестов на коронавирус для возвращающихся из-за границы россиян

Роспотребнадзор изменил порядок сдачи ПЦР-тестов для возвращающихся в Россию граждан, говорится в приказе главного государственного санитарного врача Анны Поповой, опубликованном на портале правовой информации.

Блог сайта «Авторадио» 

Бацарашкина завоевала второе золото на ОИ в Токио, победив в стрельбе из пистолета с 25 м

Россия завоевала десятую золотую медаль Олимпиады в Токио. Золото обеспечила Виталина Бацарашкина в стрельбе из пистолета с 25 метров. Ранее Бацарашкина в Токио стала олимпийской чемпионкой в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров и серебряным призером в стрельбе из пистолета с 10 м в миксте.

На Западе Москвы 

Станцию метро «Проспект Вернадского» БКЛ оформят в стиле хай-тек

Пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы поделилась кадрами строящейся станции «Проспект Вернадского» Большой кольцевой линии.

«Вести» 

2322695

Во второй половине дня на столичный регион выльется до 15 мм осадков. Как сообщил ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец, Москве днем ожидается +23, +26, в Подмосковье от +22 до +27 градусов.

Moi-goda.ru 

Он – врач от Бога!

1 августа исполняется 90 лет Илье Лукичу Шестакову, легендарному врачу-онкологу с 65-летним стажем, заслуженному врачу Российской Федерации.

Profile.ru 

Квартиры в Москве начали дешеветь

В июне 2021 года средняя стоимость вторичного жилья в Москве впервые за долгое время начала снижаться. Об этом рассказали специалисты агентства "МИЭЛЬ". Согласно их данным, средняя стоимость однушки в столице в прошлом месяце составила 9,5 млн рублей, двухкомнатной квартиры – 13 млн, а трехкомнатной – 16,6 млн, пишет Lenta.ru в пятницу, 30 июля. При этом

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Новый страх Киева, вкус печенья для Тихановской и подарок РФ для Китая: главное за 29 июля

mil.ru / CC BY 4.0 / wikipedia.org

Украинские правозащитники испугались, что в Херсонской области смотрят российское ТВ, Сосновский объяснил, печеньем с каким вкусом Джо Байден накормил Тихановскую, а Россия навредила банкам США, преподнеся неожиданный подарок Китаю. Об этих и других событиях дня в материале "Народных Новостей".

Украинские правозащитники испугались, что в Херсонской области смотрят российское ТВ

/ Федеральное агентство новостей

На Украине обеспокоены ситуацией в Херсонской области... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

30.07.2021 08:35 : Виталина Бацарашкина принесла сборной России десятую золотую медаль, победив в стрельбе из пистолета с 25 метров

В финале она победила кореянку Ким Минджун. Бронзовую медаль завоевала китаянка Сяо Цзяжуйсюань.

Ранее Бацарашкина в Токио стала олимпийской чемпионкой в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров и серебряным призером в стрельбе из пистолета с 10 м.

Читать дальше...

Gosrf.ru 

Бывшая структура ЮКОСа победила Россию в суде на $5 млрд. Это последнее дело о захваченных активах нефтяной компании

Yukos Capital выиграла суд против России, теперь государство должно выплатить компенсацию компании в размере $5 млрд. Такое решение вынес Международный арбитраж под эгидой Постоянного третейского суда в Гааге.

Читать дальше...

Russianpulse.ru 

«Мягкая сила больше не действует». России пора пересмотреть свою роль на Днестре

29 июля – годовщина ввода миротворческих сил России в Приднестровье.  Российские военные обеспечивают мир на берегах Днестра уже 29 лет. Согласно соглашению Кишинева и Москвы 1992 года, в состав Совместных миротворческих сил вошли российский, молдавский и приднестровский контингенты, что во многом обеспечило успех операции.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Зачем нужны учения в Таджикистане

Буквально через несколько дней, с 5 по 10 августа этого года, на таджикско-афганской границе будут проводиться серьезные учения таджикской армии совместно с подразделениями частей и подразделений российских войск.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стал известен первый туроператор, который полетит в Хургаду

Выяснилась первая авиакомпания – а также первый туроператор, которые откроют рейсы в Египет. Как ранее прогнозировали источники «Известий», первые регулярные рейсы из Москвы в Шарм-эль-Шейх и Хургаду отдали «России».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Дело возбудили после гибели ребенка при падении с восьмого этажа на Щелковском шоссе

30.07.2021 08:33. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено по факту смерти ребенка в результате падения из окна жилого дома на востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту смерти ребенка в результате падения из окна жилого дома на востоке Москвы возбуждено уголовное дело

Преображенским межрайонным следственным отделом следственного управления по Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по факту смерти ребёнка в результате падения из окна по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.07.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Grizzlyshop.ru

Grizzlyshop.ru-интернет-магазин сумок,рюкзаков и чемоданов в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Obifka.ru

Перетяжка ремонт мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Napoim24.ru

Доставка алкоголя ночью в Москве. Купить алкоголь ночью в Москве

Chemanalytica.ru

независимая лаборатория химического анализа (Россия, Московская область, Москва)

Micn.ru

Московский Центр Недвижимости - агентство недвижимости Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80aewhndhf.xn--p1ai

Оформление гражданства РФ, прописка в Москве и Московской области. Помощь в оформлении РВП и ВНЖ. Юридические консультации и правовая поддержка. (Россия, Московская область, Москва)

Dosmos.ru

Магазин стройматериалов. Доставка по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Remont-wann.ru

Ремонт ванных комнат (Россия, Московская область, Москва)

Asvavto.ru

Интернет-магазин автозапчастей ВАЗ, ASVavto (Россия, Московская область, Москва)

Euro-cable.ru

Продажа оптом и в розницу оптоволоконного кабеля, телефонного и проводов связи (Россия, Московская область, Москва)

Fixair.ru

Ремонт и обслуживание винтовых и поршневых комперессоров, холодильной техники и кондиционеров (г. Москва, тел. (495)212-03-63) - ремонт компрессоров:  Alup, Abac, Remeza, Fubag, Atlas Copco, Бежецких компрессоров и ПКСД.

Azbukamorze.com

Кавер группа Азбука Морзе – 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок!

Moskva.bz

Moskva.bz

Таможенныеадвокаты.рф

Таможенный адвокат

Isaigon.ru

Интернет-магазин ISaigon.Ru - оригинальные подарки (г. Москва, м. Войковская, 1-й Новоподмосковный переулок, д. 2/1, тел. 8 915 364 36 05)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Директором Нижегородского цирка назначили Жанну Семибратову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net