Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Москвы за 29.07.2021




OnAir.ru 

«Гонка Героев Urban» пройдет в Парке Победы при поддержке Радио ENERGY.

«Гонка Героев Urban» пройдет в Парке Победы при поддержке Радио ENERGY. В Москве этим летом вновь состоится забег с препятствиями в жарких городских условиях. Читайте подробности на OnAir.ru #новостирадио #радио #FM

REGNUM 

Росприроднадзор взыскал 188 млн рублей с «Морской спасательной службы»

Арбитраж Москвы удовлетворил иск Дальневосточного межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования к ФГБУ «Морская спасательная служба». С последнего взыскано свыше 188 млн рублей, но детали пока не сообщались, так как решение ещё недоступно для ознакомления. Вердикт ещё может быть оспорен, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

Физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя бассейнами появится во Внуково

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов 28 июля сообщил о прохождении проекта строительства физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Изваринской, владение 2 в районе Внуково этапа согласования.

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

Археологи проведут работы во Внуковском

Археологи столицы планируют продолжить полевые работы на территории усадьбы Измалково. Сезон работ в Москве планируют завершить до начала октября.

Open-dubna.ru (Дубна) 

Штамп в паспорте о браке отменен

Отменены обязательные штампы о регистрации брака и о детях до 14 лет в российских паспортах. Такие отметки теперь можно будет ставить по желанию. Соответствующий документ премьер-министр России Михаил Мишустин подписал 21 июля.

Open-dubna.ru (Дубна) 

Школьникам России предложили написать письмо Юрию Оганесяну

Юрий Цолакович Оганесян – единственный человек в мире, адрес которого можно написать химическими элементами. Он ждет письма от школьников «Большой перемены», а авторов самых запомнившихся посланий пригласит на встречу.

Open-dubna.ru (Дубна) 

Стандарты техобслуживания ВКГО утвердили в Подмосковье

Стандартный перечень работ и их периодичность при проведении техобслуживания и ремонта внутриквартирного газового оборудования для всех специализированных газовых организаций утвердили в Московской области по поручению губернатора региона Андрея Воробьева.

Open-dubna.ru (Дубна) 

Индексируются пенсии трудящихся в возрасте заслуженного отдыха

Работавшие в 2020 году пенсионеры с августа текущего года получат страховую пенсию в повышенном размере. Увеличение размера пенсии обусловлено проведением Пенсионным фондом России корректировки размеров страховой пенсии работающих пенсионеров.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Минтранс России может стать координатором инноваций в дорожном хозяйстве

Счетная палата предложила назначить Минтранс РФ федеральным органом исполнительной власти по координации инноваций в дорожном хозяйстве. Инициатива поступила в правительство.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Собака на сене. Почему в Барнауле сдвигаются сроки ремонта образовательных учреждений

Уже полтора месяца родители, чьи дети посещают барнаульский детский сад № 16, участвуют в квесте "пристрой ребёнка". С 15 июня учреждение закрыто на ремонт...

ProDonbass.ru 

«Ты не будешь так ходить»: в Киеве работника магазина заставили снять футболку с гербом РФ (видео)

Посетители магазина возмутились футболкой одного из работников. В одном из продуктовых магазинов Киева мужчину заставили снять футболку, на которой изображён герб Российской Федерации. Соответствующее видео было опубликовано в Youtube. Как видно на ролике, двое мужчин подошли к работнику магазина […]

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Кому нужна повторная вакцинация от COVID: ответ врача

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Руководитель департамента по развитию медицины BestDoctor Юлия Ткаченко рассказала, кому стоит повторно вакцинироваться от коронавируса. Кроме того, специалист рассказала о существующих противопоказаниях.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Разработчики рассказали об особенностях системы электронного голосования

Дистанционное электронное голосование в этом году пройдет в Москве, а также еще в шести субъектах федерации. В Ростелекоме заявили о его защите от DDOS-атак.

«Известия» 

Спамеры атаковали обращавшихся в госорганы россиян

С 15 июля проект «Мошеловка», запущенный ОНФ «За права заемщиков», стал фиксировать волну обращений из-за поступающих гражданам после общения с госорганами и учреждениями спам-звонков различного рода «помощников» ― юридических и посреднических фирм, рассказала «Известиям» руководитель проекта Общероссийского народного фронта «За права заемщиков» Евгения Лазарева. Среди ведомств и госучреждений, куда звонили граждане, упоминаются ПФР, портал госуслуг, Минфин, Банк России, больницы.

360° Подмосковье 

Сенаторы США пошли на шантаж Байдена из-за «Северного потока — 2» — СМИ

Группа американских сенаторов-демократов во главе с Пэтом Туми решилась на шантаж администрации президента страны Джозефа Байдена из-за газопровода «Северный поток-2». Они написали заявление, в котором пригрозили заблокировать назначение двух кандидатов на должности в Минфине, предложенных главой государства.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.07.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Msk-snejok.ru

Сервисный центр "Снежок". Ремонт холодильников и стиральных машин в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Asmprokat.ru

Продажа металлопроката в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Tiesshop.ru

Купить галстук бабочка, галстуки, шейный платок продажа в розницу магазин галстуков в Москве

Leo-rossi.ru

Фурнитура для дверей

Texcare.ru

Химикаты и оборудование для химчистки, прачечной, аквачистки (Россия, Московская область, Москва)

Balkon-i-okno.ru

Остекление балконов под ключ в Москве (все районы)

Ingeneria-msk.ru

Инженерные работы в Москве и Московской области

Lenovo-master.ru

Сервисный центр Lenovo в Москве

Detekagent.ru

Частное детективное агентство выполнит розыск людей, наружное наблюдение

Asktd.ru

АС Кров - продажа кровельных материалов, фасадных панелей, мансардных окон, аксессуаров, монтажные работы (Россия, Московская область, Москва)

Avtorich.ru

Аренда автомобилей с водителем, аренда vip такси аренда свадебных автомобилей.Москва

Vairgin.ru

Партизанская правда партизан. Шаманское ведение. (Россия, Московская область, Москва)

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Doska.flyper.ru

бесплатная доска объявлений Флайпер (Россия, Московская область, Москва)

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Kupiuggs.ru

Новинки угги 2011-2012 года! UGG Australia от 5700 руб.

Metall-dk.ru

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов, изделия из металла в Москве

Viplife.ru

Прокат лимузинов в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net