Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Москвы за 27.07.2021

«Глубокая жизнь» 

Поклонники раскритиковали Петросяна за вакцинацию от COVID-19

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Евгений Петросян и его молодая жена Татьяна Брухунова привились от COVID-19. На странице юмориста в Instagram появилось совместное фото с женой, на котором они демонстрируют свои сертификаты о вакцинации. Многие поклонники артиста раскритиковали его за прививку. «Последствия перенесенного ковида гораздо страшнее. Поверьте мне как переболевшему», — ответил артист критикам. Евгений Петросян […]




News.Mail.Ru 

Стартовал суд над предполагаемыми получателями крупнейшей взятки у военных

В Москве началось рассмотрение по существу уголовного дела о взятке в размере 368 млн руб. Деньги, по версии следствия, получили четыре сотрудника Минобороны во главе с теперь уже бывшим начальником продовольственного управления Александром Бережным. Предприниматель Алексей Калитин платил военным через посредника в 2014—2017 годах, чтобы обеспечить свои компании крупными контрактами, устранив при этом их конкурентов. Попавшись на мошенничестве, Алексей Калитин выдал ФСБ и СКР все свои коррупционные связи.

360° Подмосковье 

Туроператоры рассказали, где можно бюджетно отдохнуть с семьей в августе

Самыми популярными турами внутри России для семей с детьми остаются Анапа, Евпатория и Сочи. Туроператоры рассказали «Известиям», куда еще можно отправиться в последний летний месяц и на какую сумму при этом рассчитывать.

E-news.su 

Идея увековечить Че Гевару простительна только Крыму

На Кубе отмечают День национального восстания. Впервые – в режиме новой предреволюционной ситуации: сейчас в стране проходят самые массовые митинги протеста со времен того самого восстания. На этом фоне в правительстве Крыма решили увековечить на полуострове одного из героев Кубинской революции, Эрнесто Че Гевару. Как относиться к подобной инициативе?

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший подполковник СБ Украины готов выступить в ЕСПЧ по иску России

Бывший подполковник Службы безопасности Украины Василий Прозоров сообщил о готовности дать свидетельские показания по иску России против Киева в ЕСПЧ.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

В России одобрили совместные испытания вакцин «Спутник Лайт» и AstraZeneca - Lenta.ru

  1. В России одобрили совместные испытания вакцин «Спутник Лайт» и AstraZeneca  Lenta.ru
  2. РФПИ оценил решение о совместном исследовании «Спутника» и AstraZeneca  РБК
  3. В РФ начались испытания комбинации вакцин AstraZeneca и "Спутник Лайт"  Интерфакс
  4. Минздрав одобрил исследование комбинации вакцин «Спутник Лайт» и AstraZeneca  Lenta.ru
  5. В ХМАО поступила первая партия новой вакцины от COVID  URA.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

BFM.ru 

Чем европейский проект экологической стратегии грозит России

ЕК приняла проект долгосрочной экологической стратегии до 2050 года, согласно которому планируется поэтапное снижение выбросов парниковых газов, а компании и отрасли, использующие в своем производстве неэкологичные источники энергии, будут облагаться углеродным налогом. Россию как поставщика товаров в ЕС этот налог также попросят заплатить

Троицкий вариант — Наука 

«Человек отредактированный»: кто и как решит его судьбу?

В Москве в Институте биоинженерии им. К. Г. Скрябина прошел открытый диалог «Homo Genomicus. Наука, опережающая фантазию». С участниками дискуссии — заведующим лабораторией геномики и эпигеномики позвоночных федерального исследовательского центра «Фундаментальные основы биотехнологии» Егором Прохорчуком и философом, профессором московской Высшей школы социально-экономических наук Григорием Юдиным — в студии программы «Гамбургский счет» беседовала Ольга Орлова.

Читать дальше...

Obzor174.ru

Сколько стоит собрать ребенка в школу в Челябинске?

С 16 августа челябинцы начнут получать так называемые «путинские» выплаты. Речь идет о сумме в 10 тысяч рублей — их начислят родителям школьников. Такую подмогу родителям президент анонсировал в конце июня, заявления начали принимать с 15 июля. Хватит ли этих денег на форму, карандаши, тетради и другие принадлежности? «Челябинский обзор» взялся за подсчеты.

Mskagency.ru (Москва) 

Строительство пристройки на 200 мест к гимназии №8 в Коломне планируется завершить до февраля 2022 года

27.07.2021 03:57. Агентство "Москва".

Строительство пристройки на 200 мест к гимназии №8 в Коломне завершится к февралю 2022 года, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

Читать дальше...

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

В России появилась «книга» для зарядки батареек. Где купить

Устройство под названием Tjugo имеет формат миниатюрной книжки, которую можно поставить на стол. Длина — 120 мм, ширина — 32 мм, высота — 138 мм.  Внутри Tjugo находятся 8 зарядных каналов, они позволяют одновременно заряжать от 1 до 8 батареек АА и ААА. Если заряжать батарейки не требуется, их можно просто хранить внутри. Фото: ikea.com В комплект идет провод на 1,5 […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.07.2021

Grizzlyshop.ru

Grizzlyshop.ru-интернет-магазин сумок,рюкзаков и чемоданов в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Notarius-sharafetdinov.ru

Официальный сайт нотариуса Шарафетдинова Нуримана Фейзрахмановича

Mos-konvent.ru

"МОСКОНВЕНТ" - Ремонт и обслуживание кондиционеров в Москве и Московской области (г. Москва, ул. Шаболовская, д. 34, стр. 3, Тел: 8 (499) 375-79-70, Сервисный центр)

Llmanikur.ru

Сеть студий маникюра Лены Лениной - мы делаем роскошь доступной!

Bukva-plus.ru

Изготовление наружней Интерьерной рекламы - Буква-Плюс г. Москва

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Rusgruzz.ru

Грузоперевозки по москве. Грузоперевозки петербург. Услуги грузоперевозки

Rfstroi.ru

Объявления - - Строительный рынок России

Twinsbowties.ru

Деревянные часы, бабочки, запонки и кошельки. Сделано в России.

Remontholodilnikov-nadomu.ru

Ремонт холодильников на дому в Москве удобно, быстро, высококачественно. (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Медсестра-на-дом.рф

Медсестра на дом в Москве и МО

Astudio.am

Мы создаем только уникальные веб сайты, избегая от использования CMS шаблонов. Таким образом наши проекты служат долго и избавляют от дальнейших проблем. (Россия, Московская область, Москва)

Seovela.ru

Создание и продвижение адаптивных сайтов любой сложности, smm продвижение (Россия, Московская область, Москва)

Guglc.ru

Электронный журнал о полезном: о здоровом образе жизни, правильных и полезных продуктах, достижениях медицины. (Россия, Московская область, Москва)

Vschool90.ru

На главную - ГБОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №90 г. Москвы

Lombargini.ru

Сергей Лелянов. Москва. Официальный сайт. (Sergio Lombargini)

Hyundai-bm.ru

BLOCK Hyundai

Rosmerch.ru

Услуги агентства сетевого мерчендайзинга, стационарный мерчендайзер в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Подмосковный ГУРБ и судебные приставы разработали план совместной работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net