Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Москвы за 24.07.2021

Golbis.com 

Авиарейсы на курорты Египта возобновятся с 9 августа

Добавлено в Новости

Полеты пока разрешены из Москвы в Хургаду и Шарм-эш-ШейхФото: depositphotos.com Авиаперелеты между Россией и Египтом, приостановленные в 2015 году, возобновляются с 9 августа. Об этом в пятницу сообщает ТАСС со ссылкой на оперштаб по борьбе с COVID-19. Рейсы будут совершаться из Москвы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх. Самолеты будут летать по пять раз в недели в каждом направлении. […]




ЗакC.Ру 

Россия возобновляет авиасообщение с курортами Египта, Доминиканой и Молдавией

Россия с 9 августа откроет рейсы на курорты Египта, а также в Доминикану, Бахрейн и Молдавию, передает " Интерфакс ". На египетские курорты Хургада и Шарм-эш-Шейх самолеты будут летать по пять раз в неделю в каждом направлении из Москвы. В дальнейшем число рейсов может быть увеличено.

«Взгляд» 

Пушков отреагировал на угрозы американского сенатора в адрес «Северного потока – 2»

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова американского конгрессмена Теда Круза о противодействии «Северному потоку – 2».

Пушков написал в Telegram, что Круз «слишком далеко заглядывает – за линию политического горизонта».

Читать дальше...

«Вести» 

Максим Федотов: "Жизнь — это музыка"

24 июля свое 60-летие отмечает народный артист России, скрипач и дирижер, профессор Максим Федотов. Накануне круглой даты маэстро рассказал нашему корреспонденту Дженнет Арльт о том, кто в свое время особенно повлиял на него — как человека и музыканта, о своем опыте игры на современных музыкальных инструментах, а также о том, как будет отмечать свой юбилей.

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Турецкие кошки и собаки не являются товаром

Пока в России совершенствуют законодательство о гуманном отношении к братьям нашим меньшим, парламент Турции 9 июля одобрил законопроект, согласно которому животные в этой стране практически приравниваются к людям и перестают быть имуществом.

News-24.ru 

Россия впервые пожаловалась в ЕСПЧ

Москва призывает Киев прекратить водную блокаду крымского полуострова, перестать ограничивать права национальных и языковых меньшинств. Россия впервые за всю историю направила межгосударственную жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). В тексте данного документа указывается следующее: Москва утверждает, что Киев систематически нарушает Конвенцию Совета Европы о защите прав человека и основных свобод. В заявлении Генпрокуратуры написано о событиях, которые были вызваны принудительной сменой... Читать дальше...

Управа района Савелки 

Поддержите своим голосом театр-студию «Контакт» в важной премии «Звезда Театрала»!

Дирекция главной зрительской премии страны «Звезда Театрала» завершила рассмотрение многочисленных заявок, которые с января и до окончания театрального сезона поступали на сайт премии.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Российский оперштаб объявил дату начала полетов на египетские курорты. Пока из Москвы

Чартерные перелеты на египетские курорты Хургада и Шарм-эш-Шейх будут возобновлены с 9 августа 2021 года, сообщил федеральный оперштаб.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

ЕСПЧ уже отклонил жалобу России проти Украины о водной блокаде Крыма и русском языке

Суд сходу отклонил ключевые претензии. Фото: icj.org

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) зарегистрировал иск Российской Федерации против Украины. Однако сразу же отказал Москве по поводу запроса о Правиле 39, который касается водной блокады Крыма и нарушения прав русскоязычных граждан.

Об этом говорится в пресс-релизе суда, опубликованном на его сайте 23 июля.

Как написано в документе, 22 июля правительство России подало межгосударственную жалобу против Украины на основании ст. Читать дальше...

Molnet.ru

В российских кинотеатрах покажут лучшие спектакли Зальцбургского фестиваля

Источник ФОТО: all.culture.ru

Знаковые оперные постановки Зальцбургского фестиваля покажут в кинотеатрах в 40 городах России к столетию смотра. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе проекта TheatreHD.

Проект откроется 26 июля в московском парке искусств "Музеон" показом одноактной оперы Рихарда Штрауса "Электра" в прошлогодней постановке Кшиштофа Варликовского. Главную партию исполняет Аушрине Стундите, в партии ее сестры Хрисофемиды - Асмик Григорян. За пультом Венского филармонического оркестра - Франц Вельзер-Мест. Читать дальше...

«РИА Новости» 

Названы самые чистые регионы России

Москва признана бесспорным лидером рейтинга самых чистых регионов России, подготовленного Общероссийским народным фронтом, который основан на народном мониторинге внедрения раздельного сбора отходов и состояния 106,5 тысячи мусорных контейнерных площадках по всей России, сообщили в пресс-службе департамента экономической политики и развития столицы.

Телеканал «RTVI» 

Россиянка Анастасия Галашина принесла первую медаль на ОИ-2020 в Токио

<p> Россиянка уступила первенство китаянке всего 0,7 балла (251,1). Цянь Ян выбила 251, 8 баллов, а бронзу завоевала спортсменка из Швейцарии Нина Кристен с результатом 230,6 баллов, уточняется на портале.</p><p> По информации сайта FanDuel, Галашина вовсе не была главной претенденткой на медали. На ее победу давали коэффициент 30,00, вероятность золота составляла всего 3,3%.</p><p> 23 июля в Токио <a target="_blank" href="http://rtvi.com/stories/otkrytie-olimpiady-v-tokio-kak-proshla-tseremoniya/">состоял

Topcor.ru 

«Они вменяемые люди»: Лавров объяснил переговоры с талибами

23 июля глава МИД России Сергей Лавров в онлайн-формате выступил перед депутатами фракции «Единая Россия» Госдумы РФ, делегатами из регионов и общественниками. Мероприятие было посвящено внешней политике Москвы в ходе проведения очередных выборов в нижнюю палату российского парламента.

«Мировое обозрение» 

На наземном авианосце в Крыму подготовят два авиаполка летчиков

ЖУКОВСКИЙ /Московская область/, 24 июля. /ТАСС/. Наземный испытательный тренировочный комплекс (авиационный) (НИТКА) в Саках впервые будет использован для подготовки палубных летчиков сразу двух авиаполков морской авиации Северного флота в 2021 году. Об этом ТАСС сообщил в пятницу в ходе Международного авиационно-космического салона источник в оборонно-промышленном комплексе.

Читать дальше...

E-news.su 

Дальневосточные порты России отрезало наводнением

На Транссибирской магистрали обрушился железнодорожный мост, из-за чего грузоперевозки на важнейшем – китайском – направлении оказались остановлены. Страдают и российские пассажиры и грузоотправители. При этом специалисты говорят, что аварии можно было избежать. Не заставит ли ЧП на Транссибе искать Китай обходные пути для грузов и как избежать подобных происшествий?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.07.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mosizbirkom.ru

Независимое освещение подготовки, проведения и итогов выборов в органы власти города Москвы.

Damadoma.ru

Дама Дома — консультации и продажа бытовой техники

Has-tohum.ru

Питомник САО "Нas Tohum " - щенки (Москва,  8-903-206-23-10, Ризун Ирина Анатольевна)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Всезп.рф

Запчасти для иномарок. Все магазины запчастей в Москве на одном сайте - www.vse-zp.ru

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Moskva.semicvetic.com

Доставка цветов в Москве - компания Семицветик. (Россия, Московская область, Москва)

Radiopay.ru

Размещение рекламы на радио в Москве и регионах | Radiopay.ru

Ультраткань.рф

Купить технические ткани оптом в Москве дешево Вы можете у нас! - Ультра Ткань

Lamerelit.ru

Косметика La Mer - купить Ла Мер косметику в Москве по низкой цене

Realtmsk.ru

Частный риэлтор Москвы — Четайкин Виктор Викторович

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Leatherdom.ru

Мир кожи: сумки из натуральной кожи, кошельки из кожи, эко кожа

Bananaparty.ru

Оформление праздников, организация торжественных мероприятий

Love2u.ru

Секс-шоп "Экстаз" - по доступным ценам женское и мужское эротическое белье, игровые костюмы, секс игрушки, интимная косметика и парфюмерия (Анонимность. Доставка. Скидки.
http://love2u.ru) г. Москва, ИП Мачнев Александр Анатольевич

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Vse-bezlimitno.ru

Vse-bezlimitno - сим карты красивые номера безлимитные тарифы прямые номера (Россия, Московская область, Москва)

Fin-era.ru

Кровля, фасад, водосток - продажа в Москве. Низкие цены.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Москве стартовали съемки фильма «За слова отвечаю» с Оксаной Акиньшиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net