Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Москвы за 24.07.2021

«Летидор» 

Не только Доминикана: Россия возобновляет авиасообщение с несколькими странами

Заместитель председателя правительства Татьяна Голикова провела заседание оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса. Власти решили с 9 августа возобновить авиасообщение с еще тремя странами. Из Москвы в доминиканские аэропорты Пунта-Кана, Ла-Романа и Пуэрто-Плато можно будет улететь 3 раза в неделю. В Бахрейн тоже начнут пускать пассажирские лайнеры. Но всего 2 рейса в неделю. Молдавия также вошла в число открытых стран.




Блог сайта «Российская газета» 

Пловец Ступин опоздал на ОИ в Токио из-за перепутанного загранпаспорта

Со Ступиным мы встретились еще до начала соревнований, но не в олимпийском бассейне, а в московском аэропорту Шереметьево. И, надо признаться, были очень удивлены. Сборная России по плаванию проводила сбор во Владивостоке и на тот момент должна была прибыть на место событий. У Максима же случился форс-мажор. Он по ошибке взял с собой загранпаспорт отца. За своим документом пришлось возвращаться в Москву. Ситуация щекотливая, стрессовая, так что Максиму захотелось с кем-то поделиться переживаниями. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Путин обратился к одержавшим победу на Международной олимпиаде по физике школьникам

Кремль опубликовал телеграмму президента РФ Владимира Путина, адресованную победившим в 51-й Международной олимпиаде по физике школьникам.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Российские школьники стали обладателями четырёх медалей на Международной биологической олимпиаде

 © edu.gov.ru

2 золотых и 2 серебряных медали получили российские школьники на 32-й Международной биологической олимпиаде (IBO Challenge 2021), которая прошла в г. Лиссабоне (Португалия). Всего в олимпиаде приняли участие 304 школьника из 76 стран.

Золотые медали завоевали Давид Жеглов (школа № 171, г. Москва) и Михаил Хандохин (школа № 7, г. Нижний Новгород). Обладателями серебряных медалей стали Иван Прохоров (общеобразовательная школа Центра педагогического мастерства, г. Москва) и Евгений Яйлоян (школа «Интеллектуал», г. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Лидер КПРФ обжалует исключение Грудинина из списка кандидатов на думские выборы

Лидер Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов планирует обжаловать решение ЦИК исключить Павла Грудинина из списка кандидатов на выборы в Госдуму.

Читать дальше...

Bgr.News-Front.info 

Русия: САЩ и Запада създават «пояс на нестабилност» за да подкопаят Москва

Руският външен министър Сергей Лавров обвини западните държави, че се опитват да създадат „пояс на нестабилност“, за да подкопаят Москва, както и в намеса в предстоящите парламентарни избори в Русия, и подкрепа на екстремисти. На външнополитически уебинар в петък сутринта Сергей Лавров отправи многобройни обвинения срещу западните противници, както американски, така и европейски. Западът иска […]

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

"Россия возобновляет авиасообщение с Бахрейном, Доминиканой и Молдавией" (информация с официального сайта Правительства РФ от 23.07.2021)

С 9 августа 2021 года возобновляется регулярное авиасообщение с Бахрейном, Доминиканой и Молдавией Предусматривается следующая периодичность полетов: - Бахрейн по маршруту Москва - Манама с частотой 2 рейса в неделю; - Доминикана по маршрутам Москва - Пунта-Кана...

Новости Google.ru (главные)  

«Семак должен быть тренером сборной. РФС не хотел нарушать гегемонию «Зенита». Член комитета по этике Созин о - Sports.ru

  1. «Семак должен быть тренером сборной. РФС не хотел нарушать гегемонию «Зенита». Член комитета по этике Созин о  Sports.ru
  2. Уткин назвал главную ошибку назначения Карпина в сборную России  Спорт Mail.ru
  3. «Ты как футболист кончился». История конфликтов Карпина и Дзюбы  Чемпионат
  4. Как новый главный тренер сборной России Валерий Карпин стал культовой фигурой для российского футбола? И почему не факт, что это ему поможет? — Meduza  Meduza
  5. Булыкин считает, что главным... Читать дальше...

Каховка 

Московским предприниматели одобрено свыше 220 млн рублей в виде субсидий и грантов

278 заявок на общую сумму 222,2 миллиона рублей было дополнительно одобрено экспертной комиссией для предпринимателей Москвы, так сообщил глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Первый волонтер нацпарка «Койгородский»: «Парк пахнет медом с нотками зеленого яблока»

Национальный парк «Койгородский» принял первого волонтера – им стала Татьяна Ершова из Москвы. В течение двух недель она занималась фотосъемкой красот заповедной территории, успела повстречаться с глухарем, горностаем, зайцем и первой опробовала строящуюся инфраструктуру для будущих туристов. Как пахнет самый молодой нацпарк в Коми, можно ли жить там и получился ли цифровой детокс, доброволец рассказала БНК.

Читать дальше...

Блог сайта «Необычная история» 

Москва — Третий Аркаим

Александр Асов

Москва — Третий Аркаим

Если сравнить вид Аркаима — древнего города-храма ариев, недавно открытого на Южном Урале, — и карту Москвы, мы увидим ту же круговую структуру, то же разделение города на сектора, имеющие тот же астрологический смысл. Такого типа круглые города известны по всему Южному Уралу.

Случайно ли это? Или Аркаим — действительно предшественник Москвы, древнейшего сакрального центра славян, основанного за многие века до памятного 1147 года... Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Росстат объяснил выборами новый перенос переписи населения

Перепись населения в России вновь перенесли, она пройдет на две недели позже, чем планировалось ранее: не с 1 по 31 октября, а с 15 октября по 14 ноября, следует из проекта постановления правительства. Документ подготовило Минэкономразвития, он опубликован на портале проектов нормативных правовых актов. В Росстате пояснили РБК, что перенести перепись было предложено после обсуждения с руководством регионов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.07.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mosizbirkom.ru

Независимое освещение подготовки, проведения и итогов выборов в органы власти города Москвы.

Damadoma.ru

Дама Дома — консультации и продажа бытовой техники

Has-tohum.ru

Питомник САО "Нas Tohum " - щенки (Москва,  8-903-206-23-10, Ризун Ирина Анатольевна)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Всезп.рф

Запчасти для иномарок. Все магазины запчастей в Москве на одном сайте - www.vse-zp.ru

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Moskva.semicvetic.com

Доставка цветов в Москве - компания Семицветик. (Россия, Московская область, Москва)

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Radiopay.ru

Размещение рекламы на радио в Москве и регионах | Radiopay.ru

Ультраткань.рф

Купить технические ткани оптом в Москве дешево Вы можете у нас! - Ультра Ткань

Lamerelit.ru

Косметика La Mer - купить Ла Мер косметику в Москве по низкой цене

Realtmsk.ru

Частный риэлтор Москвы — Четайкин Виктор Викторович

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Leatherdom.ru

Мир кожи: сумки из натуральной кожи, кошельки из кожи, эко кожа

Bananaparty.ru

Оформление праздников, организация торжественных мероприятий

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Love2u.ru

Секс-шоп "Экстаз" - по доступным ценам женское и мужское эротическое белье, игровые костюмы, секс игрушки, интимная косметика и парфюмерия (Анонимность. Доставка. Скидки.
http://love2u.ru) г. Москва, ИП Мачнев Александр Анатольевич

Vse-bezlimitno.ru

Vse-bezlimitno - сим карты красивые номера безлимитные тарифы прямые номера (Россия, Московская область, Москва)

Fin-era.ru

Кровля, фасад, водосток - продажа в Москве. Низкие цены.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Росавиация: авиакомпании выполнили задержанные ранее рейсы из Дубая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net