Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Москвы за 24.07.2021




PolitPuzzle.ru 

Беспрецедентные планы Путина и Мишустина на Курилы вызвали истерику у японцев

Японские пользователи сети Интернет не оставили без внимания решение премьер-министра Российской Федерации Михаила Мишустина совершить рабочую поездку на Дальний Восток с посещением Курильских островов. Читатели информационного портала «Санкэй» по достоинству оценили такие планы российского руководства, восприняв их в штыки, а также объяснили, каким образом Токио может ответить на подобные меры Москвы. Обозреватели «Санкэй» в первую очередь обратили […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В России суточная смертность от коронавируса повторила рекордный показатель

Начиная с 6 июля меньше 700 россиян с COVID-19 за сутки не умирали. Всего с начала эпидемии жертвами коронавируса стали в РФ, по официальным данным, 153 тыс. человек. Общее количество инфицирований на 24 июля достигло в России 6,1 млн, за последние сутки – 23 947. Больше всего подтвержденных случаев COVID-19 – в Москве (1,48 млн) и Санкт-Петербурге […]

Back-in-USSR.com 

Рабочие на предприятиях Советского Союза

Коллекция заводских снимков с 1928 по 1990 годы.

За токарным станком. Завод АМО. Н. Скрябин, май 1928 года, г. Москва, МАММ/МДФ.

Сталевары бригады Ненашева. Владислав Микоша, 1937 год, г. Магнитогорск, МАММ/МДФ.

Завод «Красное Сормово». Подводная лодка. Н. Лювчан, 1938 год, Горьковская обл., г. Горький, Архив аудиовизуальной документации Нижегородской области.

Строительная бригада муромского спирто-водочного завода на строительстве дороги Муром-Кулебаки. Ушаков... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

В США назвали причину поражения в вопросе «Северного потока — 2»

Сделка президента Соединенных Штатов Джо Байдена и канцлера Германии Ангелы Меркель фактически дала возможность завершить строительство газопровода «Северный поток-2», что стало главной причиной победы России в данном вопросе.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Шугалей назвал элементом гибридной войны заявление США о связи РФ с "гаванским синдромом"

Ранее глава ЦРУ Уильям Бернс предположил, что Москва якобы может стоять за необъяснимыми эпизодами ухудшения состояния здоровья у сотрудников американских посольств на Кубе, которые получили название "гаванский синдром", передает "ПолитЭксперт".

Читать дальше...

iToday 

Путин провел телефонный разговор с президентом Казахстана - 24.07.2021

МОСКВА, 24 июл - Новости. Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым двухстороннее сотрудничество и региональные проблемы, сообщает пресс-служба Кремля.\"Состоялся телефонный беседа президента Российской Федерации Владимира Путина с президентом Республики Казахстан Касым-Жомартом Токаевым. В дружественном ключе лидеры обсудили животрепещущие спросы развития двухстороннего сотрудничества, а также...

Банкист.ру 

Центробанк предсказывает усиление оттока капитала из России

В ближайшие годы отток капитала из России может ощутимо усилиться. К таким выводам в последнее время пришли представители государственных структур, в первую очередь специалисты Центробанка. Новый прогноз был опубликован после очередного совета директоров главного финансового регулятора страны. По результатам заседания было также принято одно важное решение.

PR text 

Современная ортопедическая мебель - с пользой для детей

Наша фирма предлагает широкий ассортимент ортопедической мебели. В каталоге вы можете выбрать парты, регулируемые столы, стулья и другую продукцию. Мебель, реализуемая нашей компанией, соответствует жестким международным стандартам. Эргономичные мебельные изделия отличаются повышенным уровнем безопасности и комфорта.

Использование мебели тайваньского производителя Mealux дает возможность снизить нагрузку на опорно-двигательный аппарат, а также предотвратить заболевания суставов и позвоночника. Читать дальше...

Союз Машиностроителей России 

Команда СоюзМаш заняла 4 место в Кубке по футболу «МАКС-2021». До призового места не хватило одного пенальти

24 июля – в самый разгар авиасалона – в Жуковском, на историческом стадионе Метеор, состоялся спортивный корпоративный праздник «II КУБОК МАКС-2021», в котором приняли участие сотрудники предприятий авиакосмической и смежных отраслей промышленности. Одной из 16 заявленных команд, стала сборная Союза машиностроителей России и ММП им. Чернышова. К победе игроков вел капитан Евгений Баранов, он же - начальник отдела Московского регионального отделения СоюзМаш.

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Финансовая пирамида «Финико» рухнула – обманутые вкладчики рассказывают о поломанных судьбах

В России развалилась популярная финансовая пирамида «Финико». Доходность, которую предлагала структура – выше 25% ежемесячно. В год – более 300%, что явно указывало на мошеннический характер структуры. Ключевой фигурой и основателем «Финико» является Кирилл Доронин. Центробанк внёс организацию в список фирм с признаками нелегальной финансовой деятельности, или, проще говоря, финансовых пирамид. После краха пирамиды, в […]

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Сделать приятное мышебратьям, ну

По многочисленным просьбам трудящихся, телезрителей Первого канала России повторяем проход украинской делегации на Олимпиаде-)????????

❗️Мы покажем, то что побоялись показать по российскому телевидению

Проход украинских спортсменов на открытии Олимпийских игр в Токио. ❤️

Ранее в России именно перед проходом украинской сборной включили рекламу. pic.twitter.com/UIPkp9yc9N

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Россияне накопили рекордные долги за услуги ЖКХ

Просроченные долги за услуги ЖКХ в России составили 460,8 миллиарда рублей в апреле этого года. Последний раз этот показатель был рекордным в май прошлого года — 448 миллиардов рублей.

PR text 

Надежные двери от интернет-магазина EconomDoors

Интернет-магазин EconomDoors реализует широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей. Покупателям предоставляется большой выбор дверной фурнитуры иностранного производства. Наша компания является официальным дистрибьютором следующих брендов:

Argus.

Белуга.

Бульдорс.

Промет.

Двери Кондор.

Сударь.

Цитадель и др.

В нашем магазине продаются раздвижные, складные, остекленные и двустворчатые двери. Вы можете приобрести изделия, покрытые эмалью, ламинатом, шпоном и ПВХ. Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Как был сорван гитлеровский блицкриг в Заполярье

Нападение немецко-финских войск на советском Севере произошло неделю спустя после начала общего наступления вермахта. Несмотря на подавляющее численное преимущество, врагу не удалось захватить ни Мурманск, ни ряд стратегически важных производств за пределами города, а местами фашисты не смогли перейти границу СССР до самого конца войны…

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Экс-дипломат рассказал о критической ошибке, которая привела Украину к кризису

Бывший украинский министр иностранных дел считает, что в 90-е годы у Украины был большой потенциал политического и экономического развития. Государство имело все необходимые ресурсы, чтобы стать сильным внешнеполитическим игроком на международной арене.. Однако Киевом была сделана ошибка, по инерции от которой до сих пор происходит разрушение страны.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Сборная России по спортивной гимнастике вышла в финал командного многоборья с третьим результатом на ОИ в Токио - news.Sportbox.ru

  1. Сборная России по спортивной гимнастике вышла в финал командного многоборья с третьим результатом на ОИ в Токио  news.Sportbox.ru
  2. Никита Нагорный и Артур Далалоян вышли в финал олимпийских соревнований в многоборье  Чемпионат
  3. Российский гимнаст Артур Далалоян заплакал во время выступления на Олимпиаде-2020  Рамблер/новости
  4. Гимнаст Далалоян не вышел в финал ни в одном отдельном виде  news.Sportbox.ru
  5. Удмуртский гимнаст Давид Белявский прошел в финал личного... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.07.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mosizbirkom.ru

Независимое освещение подготовки, проведения и итогов выборов в органы власти города Москвы.

Damadoma.ru

Дама Дома — консультации и продажа бытовой техники

Has-tohum.ru

Питомник САО "Нas Tohum " - щенки (Москва,  8-903-206-23-10, Ризун Ирина Анатольевна)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Всезп.рф

Запчасти для иномарок. Все магазины запчастей в Москве на одном сайте - www.vse-zp.ru

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Moskva.semicvetic.com

Доставка цветов в Москве - компания Семицветик. (Россия, Московская область, Москва)

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Radiopay.ru

Размещение рекламы на радио в Москве и регионах | Radiopay.ru

Ультраткань.рф

Купить технические ткани оптом в Москве дешево Вы можете у нас! - Ультра Ткань

Lamerelit.ru

Косметика La Mer - купить Ла Мер косметику в Москве по низкой цене

Realtmsk.ru

Частный риэлтор Москвы — Четайкин Виктор Викторович

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Leatherdom.ru

Мир кожи: сумки из натуральной кожи, кошельки из кожи, эко кожа

Bananaparty.ru

Оформление праздников, организация торжественных мероприятий

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Love2u.ru

Секс-шоп "Экстаз" - по доступным ценам женское и мужское эротическое белье, игровые костюмы, секс игрушки, интимная косметика и парфюмерия (Анонимность. Доставка. Скидки.
http://love2u.ru) г. Москва, ИП Мачнев Александр Анатольевич

Vse-bezlimitno.ru

Vse-bezlimitno - сим карты красивые номера безлимитные тарифы прямые номера (Россия, Московская область, Москва)

Fin-era.ru

Кровля, фасад, водосток - продажа в Москве. Низкие цены.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net