Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Москвы за 23.07.2021

Одинцово-ИНФО 

КраСава-подстава «Единой России»

ФК «КраСава» опубликовал детали ухода из Одинцово, включая разговор владельца клуба с главой Одинцовского городского округа.




УФССП России по Москве 

Внимание! Информация для граждан

С 26 по 30 июля 2021 года группа телефонного обслуживания будет недоступна в связи с переездом Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве в новое здание по адресу г. Москва, ул. Гольяновская, д. 4а.

Читать дальше...

FashionNetwork.com (ru) 

В AliExpress Россия выяснили свадебные предпочтения россиян

Эксперты маркетплейса выделили самые популярные модели и тенденции, проанализировав активность покупателей в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Владивостоке и Нижнем Новгороде

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

За последние 24 часа в РФ зарегистрировали 23 811 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией

За минувшие сутки в 85 регионах России выявили 23 811 случаев заражения вирусом. Из них в Москве — 3425, в Московской области — 1965. Активных заболевших обнаружили числом 2495 человек (10,5 процента) без клинических проявлений, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва». На сегодняшний день в стране зафиксировано 6 078 522 новых случая (плюс 0,39 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 1,5 млн пополнений карты «Тройка» через «Московский транспорт» совершено с момента запуска опции

23.07.2021 16:42. Агентство "Москва".

Свыше 1,5 млн раз пользователи приложения «Московский транспорт» пополнили с его помощью карту «Тройка» с момента запуска опции. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Эльмира Ахмеева освобождена от руководства Минэкономразвития Коми

Соответствующее распоряжение подписал глава республики Владимир Уйба.

Напомним, после того, как пост вице-премьера покинула Ирина Бахтина, ее место заняла министр экономического развития и промышленности региона Эльмира Ахмеева.


С 23 июля она освобождена от должности руководителя ведомства.


По данным БНК, 24 июля, состоится назначение Эльмиры Ахмеевой на должность заместителя Председателя Правительства Республики Коми - министра экономического развития и промышленности Республики Коми. Читать дальше...

iToday 

Полиция задержала экс-участника "Дома-2", посадившего сына за руль - 23.07.2021

МОСКВА, 23 июл - Новости. На бывшего участника \"Дома-2\", посадившего 8-летнего сына за руль, составили \"ряд административных материалов\", сейчас он застопорен, вытекает из извещения пресс-службы столичной Госавтоинспекции.Ранее блогер Антон Гусев, экс-участник проекта \"Дом-2\", а ныне, будто он сам описывает себя в Instagram, \"сетевой предприниматель и спортсмен\", \"зарабатывающий более миллиона рублей в месяц\", опубликовал в своем аккаунте видео, где он за рулем автомобиля, а на коленях... Читать дальше...

«Вести» 

2320900

12-летнему Эрику из Москвы срочно требуется помощь. 10 лет назад мальчик попал в ДТП, после которого прикован к инвалидной коляске. После недавней операции на позвоночнике мышцы Эрика начали стремительно слабеть. Необходима комплексная реабилитация, на которую сейчас собирает деньги "Русфонд".

Рамблер 

В Москву вернется 30-градусная жара

В столичный регион на следующей неделе вернется 30-градусная жара. «Говорит Москва» рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«Взгляд» 

Академик РАН оценил опасность обнаружения в России «бразильского» варианта коронавируса

«Бразильский» штамм коронавирусной инфекции, заболевшего которым нашли в Якутии, никаким образом на эпидемическую ситуацию в России не повлияет, заявил газете ВЗГЛЯД завкафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Сеченовского университета, академик РАН Виталий Зверев.

Источник в региональном управлении Роспотребнадзора сообщил, что в Якутии у пациента обнаружен «Бразильский» штамм коронавируса («гамма»).

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Собянин: Москва прошла пики заболеваемости коронавирусом

По словам мэра Москвы Сергея Собянина (на фото), столица прошла пики заболеваемости коронавирусом, уже месяц наблюдается спад новых случаев заражения. Вместе с тем, Собянин признал, что «зараза никуда не ушла».

Rt-online.ru (Казань) 

В Казани пройдет финал V летней Спартакиады молодежи России по прыжкам в воду

С 30 июля по 4 августа в казанском Дворце водных видов спорта стартует финальный этап V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России по прыжкам в воду. В соревнованиях примут участие 12 команд из Воронежской области, Москвы и Московской области, Оренбургской, Пензенской, Самарской областей, Республики Татарстан, Санкт-Петербурга, Саратовской и Свердловской области, Ставропольского края и Челябинской области. […]

24.KG 

Почти у трети переболевших COVID-19 может возникнуть риск тромбозов

Тромбозы могут возникать у 20-30 процентов переболевших COVID-19. Об этом говорится в памятке Минздрава России для населения по профилактике осложнений после перенесенной новой коронавирусной инфекции.

Прокуратура РФ 

Направлено в суд уголовное дело об убийстве двух лиц в загородном клубе в Новой Москве

Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух братьев в возрасте 34 и 32 лет. Один из них обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 1 ст. 213УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов), п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), второй брат - по ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.07.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Lamerelit.ru

Косметика La Mer - купить Ла Мер косметику в Москве по низкой цене

Obegah.ru

Бега в Москве - ОБегах

Ortodonts.ru

Врач стоматолог-ортодонт Николаева Надежда. Ортодонтическая диагностика и лечение. Терапевтия и другие стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

100zubov.ru

Подробная информация о детских и взрослых стоматологиях Москвы представлена на сайте 100 зубов. Нужна помощь? Обращайтесь! Работаем с 8 до 24 без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Rigastom.ru

Лечение и протезирование зубов, исправление прикуса и реставрация, удаление зубов, имплантация, лечение десен, чистка зубов, профессиональная гигиена, установка брекетов,ортодонт в ЮЗАО в в стоматологической клинике Rigastom. (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Denteyaclinic.ru

Стоматологическая Клиника ДЕНТЕЯ - это клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный спектр стоматологической помощи по терапии, хирургии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, протезированию, зубной имплантации и детской стоматологии. (Россия, Московская область, Москва)

Autoprokat24.ru

аренда и прокат автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Tehnoclime.ru

Где купить кондиционер? - Компания Техноклимат предлагает покупателям огромный выбор климатического оборудования по выгодной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Эксперты назвали районы Москвы с выгодными студиями и вторичным жильем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net