Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Москвы за 23.07.2021

Mskagency.ru (Москва) 

Винтовку Мосина и два кортика изъяли у мужчины в центре Москвы

23.07.2021 19:08. Агентство "Москва".

Оружие и боеприпасы изъяли у мужчины в центре столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...




«Россия-Онлайн» 

Sminex начал строительство элитного проекта «Лаврушинский»

Девелопер получил разрешение на строительство нового проекта «Лаврушинский». Дом расположен всего в одном километре от Кремля, в районе Якиманка, по адресу Большой Толмачевский пер., вл. 5. В трех корпусах 156 квартир площадью от 67 до 475 кв. м. На закрытой территории создан самый большой двор-парк на рынке элитных проектов Москвы площадью 1,4 га. Высотность от 8 до 14 этажей и малоэтажная окружающая застройка обеспечивают большинство квартир панорамными видами на Кремль и другие достопримечательности Москвы... Читать дальше...

«Сноб» 

Mars и «ЭкоТехнологии» представили лимитированную коллекцию сабо из переработанной жевательной резинки

Компания Mars и группа компаний «ЭкоТехнологии» в партнерстве с обувной фабрикой «Колесник» выпускают сабо, в состав которых входит переработанная жевательная резинка. Первая экспериментальная партия уже появилась в продаже на «Яндекс.Маркете»

Администрация Одинцовского района МО 

Началось открытое пользовательское голосование конкурса «Сокровища России»

Началось открытое пользовательское голосование конкурса «Сокровища России», организованным журналом National Geographic Traveler, которое пройдет в срок с 01.07.2021 г. по 10.10.2021 г. От Московской области представлены участники в четырех номинациях:

«АвиаПорт» 

Аэропорт Краснодар превращается в популярный ...

Компания: Международный аэропорт "Краснодар"

За первое полугодие 2021-го года трансферный пассажиропоток аэропорта вырос на 370% (или в 4,7 раза) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чаще всего в краснодарском аэропорту делают пересадку пассажиры из Волгограда, Сочи, Симферополя, Махачкалы и Сургута. Набольший вклад в развитие новых маршрутов через аэропорт Краснодар внесла базовая авиакомпания "Азимут". Также, значительный вклад в развитие трансфера внесли авиаперевозчики Nordwind... Читать дальше...

Блог сайта «Huntportal.ru» 

Вспоминая Мастера. Михаилу Абрамовичу Заславскому 100 лет

Среди работников отделов природы краеведческих музеев России и бывшего Советского Союза, таксидермистов и зоологов вряд ли найдутся люди, незнакомые с именем Михаила Абрамовича Заславского

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вдова Мамонова рассказала правду о «просьбе» сделать музыканта заслуженным артистом РФ

Ольга Мамонова сообщила, что сын ныне покойного солиста группы «Звуки Му» не просил никого присваивать отцу посмертно звание заслуженного артиста России.

Читать дальше...

Росоткат 

«Век» Брынцалова ушел

«Аптекарь с пистолетом» и известный политик 90-ых Владимир Брынцалов окончательно уходит в тень. Его родственники принялись выходить из фармбизнеса, продав группу «Век живи». Об ослаблении Брынцаловых говорить еще рано, ведь племянник магната, Игорь Брынцалов, является спикером Мособлдумы и товарищем губернатора Андрея Воробьева, вместе с которым они организовали настоящий криминальный спрут в регионе. Ранее Владимир Брынцалов ...

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Тимати попал на видео во время шопинга в Москве и удивил фанатов своей покупкой

Рэпер Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) попал на видео во время шопинга в магазине «Твой дом» в Москве на 66-м километре МКАД. Соответствующее видео, которое опубликовала очевидица в TikTok, удивило фанатов музыканта.

Префектура ЮАО города Москвы 

Партию гуманитарной помощи собрала волонтерская команда музея «Русское наследие» школы №1034

Волонтерская команда музея «Русское наследие» школы №1034 собрала и отправила 21 июля партию гуманитарной помощи. Ее передадут подопечным домов малютки, детских домов и интернатов, пациентам хосписов и малоимущим семьям.

«АвиаПорт» 

Россия вывела на рынок стран Африки новейшие ...

ТАСС, Новость:

Россия вывела на рынок стран Африки парашютные системы специального назначения "Беркут-А", сообщил ТАСС гендиректор холдинга "Технодинамика" Игорь Насенков на МАКС-2021

«VSESMI.RU» 

Россияне предложили распустить футбольную сборную или отдать ее Путину

Россияне предложили распустить футбольную сборную или отдать ее в управление президенту Владимиру Путину. Участники опроса посчитали, что назначение нового главного тренера сборной России ничего не изменит в ее результатах. Два процента опрошенных предложили поручить руководство командой Путину.

Newsland 

Существует опасность появления "пенсионного туризма"

Россия будет платить пенсии гастарбайтерам. Уже сейчас из Таджикистана, скоро из Киргизии и Узбекистана. На очереди Казахстан и другие страны ЕАЭС. Логика тут экономическая, вроде как стимулировать страны оставаться в союзе, нормировать общую экономику , а также заставить работодателей мигрантов платить отчисления в ПФР. Однако последний пункт самый спорный, так как при уплате налогов мигранты перестают быть привлекательной рабочей силой. Кроме того, трудовые мигранты должны выработать для пенсии определенный стаж, такой же, как и россияне. Читать дальше...

Блог сайта «ИА Реалист» 

Павел Воробьев: Обязательная вакцинация — бизнес и стремление выслужиться перед властью

МОСКВА (ИА Реалист). На эти и другие вопросы ИА Реалист ответил председатель правления Московского городского научного общества терапевтов, доктор медицинских наук Павел Воробьев. ИА Реалист: 23 июля три региона России (Красноярский край, Республика Марий Эл и Камчатский край) ввели обязательную вакцинацию от коронавируса. Общее количество регионов страны, которые ввели обязательную вакцинацию отдельных групп граждан, достигло 39. Чем руководствуются в своих решениях региональные власти — медициной или политическими мотивами? Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперты рассказали, чем выгодны совместные нефтяные проекты Москвы и Дели

Правительства России и Индии ведут переговоры об инвестиционных проектах по разведке и добыче нефти. По данным источников газеты Business Standard, Индия рассматривает возможность вложить $2-3 млрд в российскую отрасль, причем совместными проектами уже заинтересовались в Якутии, Сахалинской и Амурской областях. Опрошенные "Газетой.Ru" эксперты считают, что такое партнерство защитит Россию от потери нефтяных доходов в Европе.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Экспорт продукции АПК Подмосковья за 5 месяцев 2021 года составил порядка 570 млн долларов

Экспорт продукции агропромышленного комплекса Московской области за 5 месяцев 2021 года составил порядка 570 млн долларов, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.07.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Lamerelit.ru

Косметика La Mer - купить Ла Мер косметику в Москве по низкой цене

Ortodonts.ru

Врач стоматолог-ортодонт Николаева Надежда. Ортодонтическая диагностика и лечение. Терапевтия и другие стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Obegah.ru

Бега в Москве - ОБегах

100zubov.ru

Подробная информация о детских и взрослых стоматологиях Москвы представлена на сайте 100 зубов. Нужна помощь? Обращайтесь! Работаем с 8 до 24 без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Rigastom.ru

Лечение и протезирование зубов, исправление прикуса и реставрация, удаление зубов, имплантация, лечение десен, чистка зубов, профессиональная гигиена, установка брекетов,ортодонт в ЮЗАО в в стоматологической клинике Rigastom. (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Tehnoclime.ru

Где купить кондиционер? - Компания Техноклимат предлагает покупателям огромный выбор климатического оборудования по выгодной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Denteyaclinic.ru

Стоматологическая Клиника ДЕНТЕЯ - это клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный спектр стоматологической помощи по терапии, хирургии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, протезированию, зубной имплантации и детской стоматологии. (Россия, Московская область, Москва)

Autoprokat24.ru

аренда и прокат автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Фолкленды-82. Аргентинское самоубийство (2 статьи)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net