Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Москвы за 21.07.2021

Ruposters.ru 

Сенатор-республиканец назвал "катастрофой" сделку с Германией по СП-2

Американский сенатор от Республиканской партии Тед Круз заявил, что вероятная сделка между Соединенными Штатами и Германией по проекту "Северный поток — 2" станет победой Москвы и "катастрофой" для американцев.




Луки.ру 

Вера Баданина дала комментарии по поводу привезенных в псковский приют котов в мешках

Председатель комитета по ветеринарии Псковской области Вера Баданина в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) прокомментировала ситуацию с передачей в псковскую зоозащитную организацию 15 котов в завязанных мешках. Об этом сообщает Псковская лента новостей.

«Это с каким сердцем надо быть, чтобы говорить, что кто-то что-то там передал. Что, мы не знаем, что мы везем?» — сказала →

Блог сайта «ТВЦ» 

Ирина Белых подала документы для регистрации в качестве кандидата в депутаты

В среду в Территориальную избирательную комиссию Войковского района Москвы подала документы для регистрации в качестве кандидата в депутаты Госдумы Ирина Белых.

Читать дальше...

«Profi Cinema» 

Николай Лебедев: «Если картина будет живая, азартная — тогда у нее сложится судьба»

В середине июня в Москве начались съемки фильма Николая Лебедева «Нюрнберг» о суде над нацистскими преступниками. Режиссер рассказал ПрофиСинема, как пандемия сказалась на проекте, как в фильме отражена история его семьи, может ли картина получить телеверсию и о многом другом.

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов уличил "Единую Россию" в попытке "засушить" явку на выборах в Госдуму

Предложения единороссов о санитарной безопасности в ходе предвыборной кампании нацелены на ослабление оппозиции, социалисты будут противодействовать любым незаконным попыткам использовать борьбу с коронавирусом для давления на участников выборов в сентябре, заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов.

«Новоросс.info» 

Потому, что их там нет! Российские войска на Донбассе так никто и не нашел

«Новоросс.info» - Похоже все устали от ловли российской черной кошки на Донбассе. Присутствие российских военных на территории Донбасса не доказала ни одна международная организация, об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин в интервью французскому внешнеполитическому журналу «Международная политика», сообщает официальный сайт ДНР.

Ivanovocat.ru 

Житель Плеса выпил с новыми московскими знакомыми, провалился в сон, очнулся – одни потери

50-летний мужчина был на заработках в Москве. Он возвращался уже домой в Плес и находился на территории Курского железнодорожного вокзала в ожидании поезда. Здесь к нему подошла пара – мужчина и женщина лет тридцати. Завязался разговор.
Фото: из открытых источников.

«Твоя Газета» (Академический район ЮЗАО г. Москвы ) 

Сотрудники ГИМС продолжают профилактическую работу на водоемах столицы

В Москве установилась невероятно жаркая погода, число отдыхающих на водоемах увеличивается, а на акватории города растет количество «водных девайсов» для отдыха. С целью предупреждения происшествий на водоемах с участием маломерных судов и отдыхающих инспекторы столичного центра ГИМС проводят ежедневные патрулирования.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Еще 28 жителей Нижегородской области умерли от коронавируса

За минувшие сутки от коронавируса скончались 28 жителей Нижегородской области. Это на одного меньше, чем накануне. Информация опубликована на сайте стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

Foma.ru 

В России из-за коронавируса скончалось уже свыше 150 тысяч человек

На 21 июля 2021 года в России за все время пандемии (с марта 2020 года) из-за осложнений вследствие коронавирусной инфекции умерло уже 150 705 человек. За минувшие сутки в стране выявлено 23 704 новых случая заболевания вирусом, а общее количество россиян, заболевших за все время, составляет 6 030 240 человек, сообщает сайт стопкоронавирус.рф. Больше всего инфицированных по-прежнему выявлено […]

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ выступает за добровольную вакцинацию наблюдателей

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ готова на следующей неделе рассмотреть и внимательно изучить соглашение с политическими партиями "За безопасные выборы", предложенное "Единой Россией". Документ предполагает проведение избирательной кампании с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора в условиях пандемии.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорское управление ЗАГС напоминает о подаче сведений

В соответствии законом, граждане обязаны направлять в органы ЗАГС по месту своего жительства или в консульское учреждение Российской Федерации сведения о факте регистрации акта гражданского состояния, совершенном за рубежом после 1 января 2019 года. Правила направления сведений утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.10.2018 № 1193. Формы уведомлений – Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 05.06.2019 № 81н.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве задержали врача за торговлю детьми от суррогатных матерей

Следователи задержали в Москве врача-репродуктолога и акушера-гинеколога одной из столичных клиник Алену Дружинину. Она подозревается в торговле детьми, рожденными от суррогатных матерей, передает ТАСС.

Neftegaz.ru 

Отраслевая BIM-конференция Инновационный инжиниринг: технологии для реконструкции и строительства металлургических предприятий

Москва, 21 июл - ИА Neftegaz.RU. 29 июля состоится отраслевая онлайн-конференция по теме: Инновационный инжиниринг: технологии для реконструкции и строительства металлургических предприятий для специалистов САПР/BIM, руководителей отделов развития промышленных предприятий, инжиниринговых, строительных и проектных компаний.

Участники мероприятия познакомятся с успешными историями цифровой трансформации производств, обсудят эффективность внедрения технологий информационного моделирования (BIM)... Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ организует собственное независимое наблюдение за ходом сентябрьских выборов

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ отказалась присоединиться к соглашению об обеспечении наблюдения за голосованием на сентябрьских выборах, которое подписали 21 июля Общественная палата РФ и ряд политических партий.

«Advertology.Ru» 

Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: «Примечания и Дополнения».

Автор: Dimitriy
Добавлено: 21.07.2021 14:36 (GMT 3)

Примечания и Дополнения: « ... ».

Цитата:
U.S. urges Ukraine to stay quiet on Russian pipeline
...
In the midst of tense negotiations with Berlin over a controversial Russia-to-Germany pipeline, the Biden administration is asking a friendly country to stay quiet about its vociferous opposition. And Ukraine is not happy.
U.S. officials... Читать дальше...

Inc.Russia 

Таксисты пожаловались на новую систему для водителей Мишустину и Собянину. Из-за нее они будут меньше зарабатывать

Профсоюз таксистов, в который входит 2 тыс. водителей и таксопарков, пожаловался на новую систему «Аналитика работы такси». Письмо с критикой проекта профсоюз отправил премьер-министру Михаилу Мишустину, мэру Москвы Сергею Собянину, руководителю Роскомнадзора Андрею Липову и министру транспорта Виталию Савельеву.

Set-info.ru 

Соглашение о сотрудничестве подписали «Общество дружбы с Танзанией» и «Всемирная ассоциация выпускников вузов»

Между Региональной общественной организацией «Общество дружбы и развития культурно-деловых отношений с Объединённой республикой Танзания» и Корпоративной некоммерческой организацией «Всемирная ассоциация...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.07.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Rol-style.ru

Производство, продажа и установка различных автоматических (и не только) система доступа (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Apiklima.ru

Компания «Апи-Клима» - инновационные технологии в строительстве и медицине (г. Москва, Павелецкая набережная, д.2, стр.3, подъезд 6, офис 118 (бизнес центр «River Side»), тел. +7 (495) 780-70-18)

Valdaidom.ru

Дачные дома в Москве (г.Москва , ул.Привольная д 70)

Magistralmos.ru

Автошкола. Подготовка водителей транспортных средств. (Россия, Московская область, Москва)

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosbears.ru

Московский медвежий клуб "Moscow BEARS"

Okplitka.ru

Компания ОКплитка - Интернет-магазин керамической плитки (Россия, Московская область, Москва)

Leux.ru

Реставрация мебели - мастер краснодеревщик | восстановление антикварной мебели

Pdii.ru

Основное направление деятельности ООО «Приборы диагностики и измерений» реализация приборной продукции технической диагностики и защиты электрических машин. (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Glavbuh2000.ru

Бухгалтерска компания "Конфиденс Код" оказывает обширный спектр услуг в сфере бухгалтерского учета и юридических услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Jalousie-vostok.ru

Современные оконные системы. Жалюзи. 
Виды представленных систем: 
рулонные шторы; 
горизонтальные жалюзи;
вертикальные жалюзи; 
шторы Зебра; 
фото шторы. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatdrobyshev.ru

Адвокат с 35-ти летним юридическим стажем. Советы, консультации, образцы документов (Россия, Московская область, Москва)

Moskvaklimat.ru

Интернет-магазин Москва Климат: Продажа и установка кондиционеров

Gazprom-neft.ru

ОАО «Газпром нефть», Тел.: +7 (495) 777-3143 (Москва)

Mupi.su

МУПИ-  международный университет профессиональных инноваций предоставляет возможность получения как профессионального, так и дополнительного образования. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

В Подмосковье детям-сиротам продлили сроки выдачи жилищных сертификатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net