Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Москвы за 16.07.2021

«Эхо Москвы» 

Бизнес сегодня, Строительные компании готовы оплатить вакцинацию мигрантов

Крупные строительные компании заявили о своей готовности профинансировать вакцинацию трудовых мигрантов. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на министра строительства и ЖКХ России Ирека Файзуллина...




«Молодой Коммунар» 

Яркий пример заброшенной авиационной инфраструктуры - аэропорт Тулы

«Множество аэропортов были заброшены и до сих пор не восстановлены, яркий пример — Тула. Это происходит оттого, что число пассажиров невелико»,— пишет news.ru.
Якобы существующая в недрах Минпромторга идея потратить до 2030 года 1,8 трлн рублей на строительство более 700 гражданских самолётов взбудоражила отечественных экономистов и бизнес-аналитиков.
К 1991 году Советский Союз являлся одним из мировых лидеров не только в военном авиастроении, но и в гражданском. Практически весь... Читать дальше...

Анна Терехова 

Екатерина Заворовская: Магия инстаграмной критики творит чудеса

Вообще, для того, чтобы сегодня быть критиком, достаточно телефона и дивана. И часто аудитория, эту критику читающая, будет побольше, чем была у того же Виссариона Белинского и Льва Анненского в их времена. Нет, есть, конечно, приличные варианты, и та же Зинаида Пронченко вполне потянет на Сергея Добротворского современности. Ну, если бы Добротворский помимо отечественного кинематографа тоже писал про сапоги и “Кофеманию”, но сейчас не об этом.

Читать дальше...

Русь Православная 

Русский бронехлам: в утиль или на экспорт?

Новый выпуск программы "ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА" с Константином Душеновым. Какую бронетехнику Россия собирается утилизировать? Какие пять тотальных провалов похоронили мечту Вашингтона о создании высокотехнологичной армии XXI века и отбросили Пентагон на обочину военно-технического прогресса? Правда ли, что эпоха «цветных революций» завершилась?

ИА Дейта.РУ 

Отели Севастополя перестали пускать туристов без прививки от ковида

В Севастополе из-за коронавируса ужесточили правила заселения в отели. Теперь постояльцам нельзя заехать в гостиницы по результатам ПЦР-тестов. Так, с 16 июля отели будут требовать с туристов справку о наличии антител либо QR-код о прохождении вакцинации, передает Национальная служба новостей.   Россиян,...

Блог МТ «Последние новости» 

Володин предложил уволиться судьям ЕСПЧ из-за призыва признать ЛГБТ-браки в России

Судьям Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) стоит подать в отставку на фоне призывов к РФ узаконить однополые браки, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Уровень инфляции в России замедлился до 6,56 процента

Инфляция в России опустилась до 6,56 процента в годовом выражении по сравнению с 6,6 процента неделей ранее. Соответствующие данные приводит Минэкономразвития РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Канны подводят итоги и рассказывают о драмах телевизионного закулисья

А пока свою победу в параллельном конкурсе "Особый взгляд" может праздновать Кира Коваленко, чья драма "Разжимая кулаки", снятая на осетинском языке, награждена главным призом - об этом только что объявило жюри под председательством Андреа Арнольд (Великобритания). Приз жюри получила "Великая свобода" Себастьяна Мейзе (Австрия, Германия), Приз за лучший ансамбль - "Хорошая мать" Хафсии Херци (Франция), Приз за смелость - "Гражданское лицо" дебютантки Теодоры Аны Минаи (Бельгия, Румыния, Мексика)... Читать дальше...

Русские шпоры 

Лейтон Ориент — Тоттенхэм Хотспур 0:1 (2-й тайм) онлайн трансляция

В субботу 17-го июля 2021-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Лейтон Ориент» на стадионе «Брейер Груп Стэдиум» в Лондоне. Лейтон Ориент Тоттенхэм 22 Лоуренс Вигуру 03 Коннор Вуд 05 Дэн Хапп 07 Пол Смит 25 Шедрач Оги 08 Уильям Клей 10 Дэниел Кемп 11 Дэниел Нкрума 16 Аарон […]

«ОСинформ» 

Обнаружено «суперантитело» против SARS-CoV-2 и его «собратьев»

Суперантитело борется не только SARS-CoV-2, но и с другими коронавирусами, и должно подготовить человечество к борьбе с мутациями. Ученые составили список из тысяч мутаций в доменах различных вариантов COVID-19 и других инфекций из группы сарбековирусов и пришли к выводу, что антитело S2H97 может прикрепляться к доменам всех подобных патогенов и нейтрализовать их в живых клетках. Ученые не рискуют утверждать, что S2H97 может защитить от новых штаммов, но открытие «суперантитела» должно подготовить... Читать дальше...

Префектура САО города Москвы 

Сергей Собянин рассказал, как проходит вакцинация от коронавируса в Москве

В сферах здравоохранения и образования вакцинировались почти 70 процентов сотрудников. Столько же привилось и госслужащих.
Вакцинацию в Москве уже прошли около четырех миллионов человек. Два миллиона из них сделали прививку за последний месяц. Достичь таких результатов удалось благодаря ответственному отношению к вакцинации жителей и бизнеса. Об этом Сергей Собянин рассказал в интервью телеканалу «Россия 1».

Profile.ru 

Синоптик рассказал о надвигающемся на Москву холоде

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что жители столицы вскоре смогут немного отдохнуть от постоянного зноя. По его словам, уже к середине грядущей недели ожидается похолодание. Вильфанд отметил, что температура воздуха должна снизиться до 25-20°C.  После долгой жары по ощущениям будет казаться, что наступил аномальный холод, однако это климатическая норма, пишет 16 июля "Интерфакс".

Блог МТ «Последние новости» 

Дивные пришли времена — даже разные «Табаки» теперь зависят от Москвы и будут послушно выполнять ее условия

Настало время, когда Россия начинает диктовать свои условия демократическому Западу. Еще в 2019 году ЕС, вместе с Польшей и Украиной всячески препятствовал строительству СП-2. Они постепенно давили и пытались сорвать реализацию этого проекта.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

«Умная команда была, начиная с тренера». Мать Аршавина – о сборной России на Евро-2008

Татьяна Аршавина, мать Андрея Аршавина, бывшего игрока «Зенита», «Арсенала» и сборной России, высказалась о национальной команде образца чемпионата Европы — 2008. «Это было какое-то такое волшеб...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.07.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Ooozov.ru

Кухни Зов - Белорусские кухни в Москве, каталог кухонь из Белоруссии с фото.

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Blacktyres.ru

Шины, колесные диски. Подобрать и купить летние, зимние шины и стальные

Paintballuga.ru

Пейнтбол в Москве, в Марьино, в Рассказовке."Рубеж", "Викинг" и "Олень".

Telz-stroy.ru

Строительство и реконструкция торговых и офисных помещений в Москве и Московской области

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Seo-ui.ru

Продвижение сайтов в Москве

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Mosaitov.ru

Создание сайтов цена в Москве и области

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Fortik.ru

Строительство коттеджей и домов в Подмосковье, ремонт квартир в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Российские звезды приняли участие в музыкальном марафоне поддержки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net