Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Москвы за 11.07.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Молитву в Курбан-Байрам в Москве проведут только в Соборной мечети

Праздничная молитва по случаю Курбан-Байрама в столице будет организована лишь в Московской соборной мечети. Она пройдет без прихожан из-за угрозы распространения COVID-19.

Читать дальше...




Рамблер 

В Москве отпразднуют Курбан-байрам по-новому

В Москве проведут мусульманский праздник Курбан-байрам по-новому: молитвы в честь праздника 20 июля пройдут в мечетях столицы без присутствия верующих, все мероприятия перенесли в онлайн-формат.

Блог сайта «Редакция МТ» 

Появилось видео инцидента с открытием аварийного люка у самолёта в Шереметьево

На записи видно, как надувается и разворачивается спасательный трап.

Фото: flickr.com

Инцидент с открытием аварийного люка на борту самолёта авиакомпании «Россия», который готовился к вылету из московского аэропорта Шереметьево в турецкую Анталью, попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Фрагмент записи с открытием люка опубликовал Telegram-канал «Кухня Аэрофлота». На кадрах видно, как у самолёта открывается люк и вываливается спасательный трап. Он начал постепенно надуваться и раскрываться... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Против задержанной в МФЦ женщины возбудили уголовное дело

Против жительницы Москвы Валентины Муженской, которую 25 июня вынесли из здания МФЦ за отказ надеть маску, возбудили уголовное дело по ст. 318 УК («Применение насилия в отношении сотрудника власти»). Об этом «Новой газете» сказал источник, знакомый с ходом расследования. Информацию подтвердил адвокат Валентины Олег Ярошик. «Да, дело против нее возбудили», — сказал адвокат, не став […]

Lenta.ru 

Заслуженный пилот СССР оценил ситуацию с открытием аварийного люка в Шереметьево

Заслуженный пилот СССР, член Общественного совета при Ространснадзоре Олег Смирнов оценил ситуацию с задержкой в Шереметьево авиарейса, следовавшего по маршруту из Москвы в Анталью, из-за открывшего аварийный люк мужчины. По его мнению, в данном случае суд вряд ли встанет на сторону авиакомпании.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Не могут обойтись без образа врага»: как в США связали с Россией свои энергетические проблемы

Республиканские политики в США критикуют стратегию администрации президента Джо Байдена в энергетической сфере на фоне продолжающегося роста цен на топливо. Так, сенатор Тед Круз обвинил руководство страны в том, что его действия приводят к сокращению рабочих мест в Соединённых Штатах и «помогают России». Кроме того, в консервативных кругах обсуждается тезис, что Байден старается ослабить позиции Вашингтона в области энергетики, прикрываясь борьбой с изменением климата. По мнению экспертов, в... Читать дальше...

News 2.ru 

Самая короткая новость

Телеграмма - коротко обо всём Mon, 12 Jul 2021 05:10:10 +0700 BadMax 629870 Глава Nord Stream 2 AG счел, что санкции США нарушили интересы Украины https://news2.ru/story/629867/ Москва. 11 июля. INTERFAX.RU - Введение в декабре 2019 года санкций США в отношении подрядчиков строительства газопровода "Северный поток 2", которое приостановило стройку, нарушило пакетную договоренность о продолжении транспортировки газа через Украину, заявил исполнительный директор проектной компании Nord... Читать дальше...

B17.ru 

Встреча выпускников.

Позвонила мне недели две назад , а, может, и более моя однокурсница Люба, с которой мы близко общались , когда учились в университете. Это были три мои подруги: две Наташи и Люба. Они жили в общежитии, а я к ним после занятий могла зайти в гости, прийти на праздники. Мы с Любой.После университета нас жизнь разбросала, пытались вначале переписываться (тогда мобильных телефонов не было, интернета практически тоже в домах), но потом сошло на нет. Нашлись потом в Одноклассниках , иногда переписывалась. Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

«КовиВак» требуют наши сердца

Москвичи встали в очереди за вакциной от Центра Чумакова, и смели ее за день. А почему не «Спутник»?

10 июля на сайте столичной мэрии появилось лаконичное сообщение: в 14 павильонах «Здоровая Москва» можно привиться вакциной «КовиВак». До этого на протяжении почти двух недель (с 28 июня) вакцины от центра Чумакова в столице не было.

Сообщение вызвало небывалый и весьма неожиданный ажиотаж. В очереди за «КовиВаком» выстроились даже те, кто выступает категорически против любых прививок. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Французов посадили в лужу - ещё и мордой в грязь

Чем мне нравится наш МИД, так это обилием интеллектуалов, виртуозно владеющих русским языком. Наши западные партнеры превратились за последние десятилетия в подзаборных хамов с интеллектом гусеницы, деградировали до уровня Эллочки Людоедки и их дипломаты. Периодически встречая официальные заявления ведомства Лаврова невольно с годами формируется подозрение, что наши просто издеваются. Что, кстати, разумно - если уж договариваться не о чем, так хоть попрактиковаться в пикировке.

Облеченная высоким доверием Лаврова Мария Захарова заявила... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Видео: в аэропортах Москвы собрались гигантские очереди

Московские аэропорты превратились в одну большую пробку. Тысячи пассажиров стоят в гигантских очередях во «Внуково» и «Шереметьево». Люди переживают, что могут опоздать на свои рейсы.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Мясников обвинил Запад в попытках разрушить российскую идеологию

Скандальный промо-ролик продуктовой сети магазинов «ВкусВилл» вызвал резонанс в обществе. На ситуацию отреагировал российский врач и телеведущий Александр Мясников.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Путин наградил главу Росприроднадзора Радионову и ведущего Малахова - РБК

  1. Путин наградил главу Росприроднадзора Радионову и ведущего Малахова  РБК
  2. Путин наградил Малахова и Корчевникова  Lenta.ru
  3. Ордена и медали: награды общественным деятелям и журналистам  Вести.Ru
  4. Путин наградил Харатьяна, Резника и Малахова  Российская Газета
  5. Путин оценил вклад Харатьяна и Малахова в искусство  URA.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Static.feed.rbc.ru 

Путин наградил главу Росприроднадзора Радионову и ведущего Малахова

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении государственных наград гражданам. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. В частности, глава государства присвоил директору Театра на Таганке Ирине Апексимовой звание заслуженной артистки «за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность». За вклад в культуру и искусство орденом «За заслуги перед Отечеством» второй степени награждена директор Государственного музея изобразительных искусств им. Читать дальше...

Eurosport.ru 

«Все расстроились». Соболев – об увольнении Черчесова

"Александр Соболев признался, что футболисты сборной России растроились из-за увольнения главного тренера национальной команды Станислава Черчесова. Форвард отметил, что лично попрощался с коучем. Он не смог ответить, пойдет ли перестановка на посту тренера на пользу."



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.07.2021

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Uf-m.ru

Урбано Формато Медиа, создание сайтов, ре-дизайн, продвижение сайтов

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Open-am.ru

ООО «Управляющая компания «Открытие» (Россия, Московская область, Москва)

Valerys.ru

Валерия Савская - Черная и белая магия от Валерии Савской - Valerys.ru +7(495)363-88-68

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Инфомаклер.рф

Недвижимость Москвы - Паутинка недвижимости

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Investveles.ru

Промышленный Альпинзм в Москвеи МО|Инвест Строй

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

FortexGroup.ru

Аренда офиса в Москве, Продажа офиса в Москве, Услуги по офисной недвижимости

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Gazelexpress.ru

Газель Экспресс-заказ газели круглосуточно. Грузоперевозки газель в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Бывшая зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net