Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Москвы за 05.07.2021

AKKet 

Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с выгодными условиями обслуживания

В современном мире, а в особенности в России, невозможно выжить без услуг телекоммуникационного характера, потому что такие просто необходимы, чтобы всегда и везде оставаться на связи. И вот, на радость множества людей, произошло самое настоящее

Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

В Сочи стартовал III Форум молодых политологов России «Дигория»

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Сегодня в «Роза Холле» состоялась церемония открытия III Форума молодых политологов, который проводят Экспертный институт социальных исследований и Федеральное агентство по делам молодежи. В мероприятии поучаствовали Сергей Кириенко, Элла Памфилова, Андрей Шутов, Егор Литвиненко, Анна Федулкина, Заурбек Хугаев и Азамат Томаев.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Что будет делать Москва после ухода США из Афганистана, сколько продлятся наводнения и дожди в Сочи, как нападавшие на ЛГБТ+ в Грузии могут быть связаны с Кремлем

5 июля в Тбилиси сорвали гей-парад. Пострадали больше 40 человек. В Краснодарском крае из-за сильнейших ливней жителей просят подготовятся к возможной эвакуации. Власти Якутии ввели QR-коды для посещения зданий госорганов. Офис экс-кандидата в президенты Беларуси Светланы Тихановской получил в Литве статус «официального представительства белорусской демократии». В российском правительстве обсуждают повышение налогов на 400 миллиардов рублей. 

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Семьдесят один случай заражения коронавирусом зафиксирован в Волоколамском округе с 3 по 5 июля. В том числе 31 случай – за минувшие сутки

7943 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 3 по 5 июля. В том числе 2651 случай заболевания – за минувшие сутки

Drom.ru 

Renault Duster, 2021 г.

Здравствуйте уважаемые читатели! Данный отзыв о новом Дастере в самой что ни на есть базовой комплектации, надеюсь что информация будет полезной, ведь цены дико выросли, и хочется больше машины за меньшие деньги, и выбор очень ограничен, а за миллион рублей аналогов у "пустого" Дастера просто нет, разве что Лада Веста кросс, но это всё же немного другая история. Решение приобрести новый Дастер появилось после долгого штудирования рынка БУ Дастеров первого поколения, за 650- 700 можно приобрести 7 летний автомобиль... Читать дальше...

ГОРОД Жуковский 

Лучшим школьникам глава города вручил дипломы лауреатов именной стипендии

Глава города Юрий Прохоров вручил дипломы лауреатов именной стипендии школьникам, проявившим выдающиеся способности в области образования, культуры и искусства. Для этого ребятам нужно было занять призовое место на муниципальных, областных,...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Эксперимент с госрегулированием цен мы уже проходили: парламентарии о том, как «обуздывать аппетиты» производителей и продавцов

России стоит перенять у советской экономической модели госрегулирование цен, заявила депутат Госдумы и член комитета по бюджету и налогам Вера Ганзя фракция КПРФ в эфире радио «Говорит Москва». «К регулированию цен, когда в советское врем ...

360° Подмосковье 

Людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями призвали как можно быстрее вакцинироваться от ковида

Вакцинироваться при сердечно-сосудистых заболеваниях не просто можно, а нужно как можно быстрее, сказала главный внештатный специалист-кардиолог Москвы Елена Васильева.

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Стартапы для медицины: российские проекты

Автор: 2035university. В России работает около 700 000 врачей. Эти люди ежедневно и круглосуточно помогают людям. И медицина – одна из областей, которые требуют постоянного внедрения новых технологий.

Новости Google.ru (главные)  

Австрия закрылась для российских туристов через неделю после открытия - Телеканал ДОЖДЬ

  1. Австрия закрылась для российских туристов через неделю после открытия  Телеканал ДОЖДЬ
  2. Австрия внесла Россию в список стран с распространением мутаций COVID-19  Lenta.ru
  3. Австрия вносит Россию с 8 июля в красный список по коронавирусу  ТАСС
  4. Австрия вернула Россию в список «красных» стран из-за COVID-19  РБК
  5. Австрия решила внести Россию в «красный список» по распространению коронавируса  Комсомольская правда
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ura.news 

Сенатор рассказал, как обеспечить бесплатным жильем часть россиян

Государство должно софинансировать строительство социального жилья в регионах России. Это поможет сократить очереди на квартиры и обеспечить жилплощадью всех нуждающихся. Об этом URA.RU рассказал член комитета Совета Федерации по социальной политике Сергей Леонов.

Газета «Спорт день за днем» 

РБ-Спорт: Виллаш-Боаш – кандидат на пост главного тренера сборной России

РФС не удалось получить согласие ни одного из трех тренеров-россиян, работающих в РПЛ, которые были в списке федерации. Согласие возглавить сборную России не дали Сергей Семак, Валерий Карпин и Леонид Слуцкий. Об этом..

«РИА Новости» 

Президент Эквадора рассчитывает на встречу с Путиным

Новый президент Эквадора Гильермо Лассо заинтересован в личном и прямом контакте с президентом России Владимиром Путиным и надеется провести переговоры, сообщил РИА Новости министр иностранных дел латиноамериканской страны Маурисио Монтальво.

ГОРОД Жуковский 

Госавтоинспекция сообщила о профилактическом мероприятии «Опасный груз»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Опасный груз» проходит на территории Московской области, сообщает ОГИБДД ОМВД России по г.о. Жуковский. Госавтоинспекция информирует, что в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и пресечения нарушений при осуществлении перевозок...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Путин подтвердил готовность поддержать Таджикистан в свете эскалации в Афганистане

. Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном обсудил непростую ситуацию на таджикско-афганской границе, сообщает пресс-служба Кремля. Состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с президентом Республики Таджикистан Эмомали...

ИА REGNUM 

Противниками ЛГБТ в Грузии управляла... Россия – дискуссия в соцсетях

События 5 июля в Тбилиси, в результате которых представители общества ЛГБТ отказались от проведения заранее объявленного «Марша достоинства», были спланированы в России и спровоцированы из России, уверена определенная категория грузинских пользователей соцсетей.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.07.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

0656.ru

Справки о погоде - Московское Метеобюро

Tereshkovo-avtocentr.ru

Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. (Россия, Московская область, Москва)

Coolcarp.ru

CoolCARP - интернет-магазин качественных товаров для карпфишинга! (Россия, Московская область, Москва)

Vanhool.ru

Продажа автобусов и микроавтобусов в Москве купить микроавтобус и автобус цены на новые автобусы

Pbalkon.ru

Компания «Престиж Балкон» предоставляет услугу - балкон под ключ. Остекление и отделка балконов и лоджий.

Z-ps.ru

Защита ПС - Пожарная безопасность, установка пожарной сигнализации (г. Москва, тел: +7 (495) 740-57-01)

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Balkoni-lodgii.ru

Остекление балконов и лоджий (Россия, Московская область, Москва)

Dmdveri.ru

Двери межкомнатные. Производитель «Дмитровские Двери».

Salonholiday.ru

Салон Holiday предлагает большой выбор услуг парикмахерского зала, барбершопа, ногтевого сервиса, косметологии по доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-ofisa-uzao.ru

Аренда офиса ЮЗАО | Москва

Oknoptk.com

Производственно-торговая компания «Окно»

Установка пластиковых окон.
Установка пластиковых дверей.
Остекление балконов. (Россия, Московская область, Москва)

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Santan-m.ru

Метрологические услуги в Москве и области - СанТан-М

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Посольство России в Берлине заявило о разрушении послевоенного примирения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net