Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Москвы за 01.07.2021

«Независимая газета» 

С 1990 года Москва на 25% снизила количество выбросов парниковых газов

Москва на четверть снизила выбросы парниковых газов за последние 30 лет. Об этом в четверг в рамках международного конгресса Moscow urban forum рассказал руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский. "Москва снизила на 25% количество выбросов




«Сноб» 

«Призма шпиономании». Главные вопросы о деле Ивана Сафронова спустя год после ареста

7 июля будет год, как наш коллегаИван Сафронов — бывший журналист «Коммерсанта» и «Ведомостей» и советник главы «Роскосмоса» — находится в заключении по обвинению в госизмене. Накануне годовщины ареста его адвокаты провели пресс-конференцию, на которой заявили, что Сафронов отказался от сделки со следствием. Главное из того, о чем еще сегодня говорила защита, — в материале «Сноба»

TverNews.ru (Тверь) 

Тверские волонтеры решили вопрос с деревом, на которое пожаловались президенту

1 июля волонтеры Всероссийского студенческого корпуса спасателей распилили и подготовили к вывозу дерево, которое ранее по просьбе жителей Бологовского района спилили из-за опасности его падения. Аварийное дерево стало одной из проблем, с которой граждане обратились к президенту России Владимиру Путину на прямой линии 30 июня.

«Ветеранские Вести» 

Ректор НИУ ВШЭ отправлен в отставку после серии скандалов

Москва - Ветеранские вести. "Ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов отправлен в отставку после почти 30 лет нахождения в должности", - сообщило 1 июля 2021 года интернет-издание РБК. Отстранённый от руководства вузом 64-летний экс-ректор станет научным руководителем НИУ ВШЭ. На этой должности он сменит другого основателя университета, 87-летнего Евгения Ясина, уходящего со своей скорее почётной и номинальной, чем реально что-то значащей в деятельности вуза должности по состоянию здоровья.   Напомним... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Врачи сообщили диагноз звезды фильма "Москва слезам не верит" Веры Алентовой

Народную артистку России Веру Алентову госпитализировали 28 июня. Медики подозревали наличие у звезды коронавирусной инфекции, этот диагноз подтвердился.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Вильфанд назвал «шаманизмом» прогнозы об июльской засухе в Москве

Точные прогнозы о засушливой погоде в Москве и отсутствии осадков невозможны исходя из методики предсказания погоды, заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, передает «РИА Новости». «Возможно, изобретено что-то гениальное, но сейчас это больше похоже на шаманизм», — сказал синоптик, комментируя прогноз центра «Фобос» об июльской засухе в Москве. Долгосрочное предсказание может быть описано лишь в вероятностном ключе и контурно. «Выдаются детали, которые теоретически невозможно предсказать», — заключил синоптик. Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

"Татьяной Васильевной манипулируют": в МХАТе прокомментировали письмо Дорониной к Путину

Народная артистка Советского Союза, бывший худрук, президент МХАТ, 87-летняя Татьяна Доронина обратилась к российскому лидеру с просьбой прогнать "торгашей" из театра. Она подразумевается нынешнего художественного руководителя Эдуарда Боякова и его команду. Доронина обвинила руководство в превращение театра в "шоурум" и "мельницу хайпа", а также в избавлении от талантливых артистов. Она попросила назначить нового директора и худрука МХАТа.

Читать дальше...

Управа района Кунцево 

Студенты «Спарты» заняли второе место на всероссийском конкурсе web-квестов «Научный поиск»

Студенты колледжа «Спарта» Дарья Важнова и Глеб Соловьев стали призерами открытого всероссийского конкурса образовательных web-квестов «Научный поиск».

Iz.ru 

В России разработают браслет для детей с аутизмом

Прототип браслета AutismCare, необходимого для наблюдения за эмоциональным состоянием детей с расстройством аутистического спектра (РАС), создадут в России. Об этом в четверг, 1 июля, сообщил «Известиям» основатель и руководитель проекта AutismCare Сергей Лиджиев.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Кинологи Росгвардии завоевали "серебро" на Всеармейском конкурсе «Верный друг»

Сборная команда войск национальной гвардии Российской Федерации заняла второе место на Всеармейском кинологическом конкурсе «Верный друг», который прошел в 470-ом Учебном центре служебного собаководства имени генерал-майора Г.П. Медведева в Московской области.

Mskagency.ru (Москва) 

Лидер «Совета матерей» выступила за включение спортплощадок в стандарт домов по программе реновации

01.07.2021 18:07. Агентство "Москва".

Лидер общественной организации «Совет матерей», эксперт Общероссийского народного фронта Татьяна Буцкая выступает за включение спортивных и детских площадок в стандарт домов, которые вводятся в эксплуатацию по программе реновации жилфонда Москвы. Об этом она сообщила журналистам в ходе встречи с жителями Рязанского района столицы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Еще 144 км набережных планируется благоустроить в Москве к 2023 году

01.07.2021 18:07. Агентство "Москва".

К 2023 году в Москве планируется благоустроить еще 144 км набережных. Такие данные приводятся в презентации к выступлению главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова на Московском урбанистическом форуме.

Читать дальше...

Марушкинское 

Ефимов опроверг информацию о падении выручки ресторанов на 80% из-за QR-кодов

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в ходе выступления на Московском урбанистическом форуме опроверг информацию о падении выручки ресторанов столицы на 80 процентов в первый день «бесковидного» режима. — Сейчас мы сталкиваемся с очередным сложным этапом, к сожалению. И, к сожалению, мы вынуждены вводить определенные ограничения. Многие предприниматели пытаются […]

Спорт – Новости Google 

Украинские СМИ напомнили, что Зеленский раньше считал русских и украинцев одним народом - Газета.Ru

  1. Украинские СМИ напомнили, что Зеленский раньше считал русских и украинцев одним народом  Газета.Ru
  2. Зеленский ответил на слова Путина о едином народе  RT на русском
  3. В России оценили высказывание Зеленского об украинском флаге над Госдумой  Lenta.ru
  4. Зеленский ответил Путину про единство русских и украинцев  Московский Комсомолец
  5. В ОПЗЖ раскритиковали законопроект о коренных народах Украины  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Om1.ru» (Омск) 

Стало известно после вакцинации каким ковид-препаратом сибиряков пустят в Турцию

Сибирские туристы при въезде в Турцию могут предоставить сертификат о вакцинации любой вакциной, которая зарегистрирована в РФ. Об этом сообщило посольство Турции в Москве.

Спорт – Новости Google 

Как пройти ревакцинацию от коронавируса в Москве. Инструкция - РБК

  1. Как пройти ревакцинацию от коронавируса в Москве. Инструкция  РБК
  2. Собянин объявил о начале повторной вакцинации от коронавируса  Lenta.ru
  3. С 1 июля ревакцинацию от COVID-19 можно пройти в павильонах «Здоровая Москва» / Новости города / Сайт Москвы  Официальный сайт Мэра Москвы
  4. В Москве началась ревакцинация от COVID-19  РБК
  5. Коронавирус в России: максимум умерших за сутки и начало ревакцинации  Би-би-си Русская служба
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

PolitPuzzle.ru 

Хазин рассказал, как спасти Россию от грядущей катастрофы

Экономист Михаил Хазин придерживается мнения, что при текущем положении вещей уже через два года население РФ почувствует на себе все последствия экономической, административной и гуманитарной катастрофы. Специалист выступает за скорейшую смену модели развития государства. С его слов, только кардинальные меры, предусматривающие изгнание из верхушки государственной власти представителей либеральной элиты, спасут Россию от глобальных потрясений в […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.07.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Grand-real.ru

оценочные услуги (Россия, Московская область, Москва)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

1001krep.ru

Компания 1001 Крепеж  - более 58 000 крепежных изделий, метизов, такелажа, перфорации, мебельной фурнитуры и инструментов. (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-eva.ru

Строительная компания Строй

Shop-tranzit.ru

Свадебные аксессуары с доставкой по России (г. Москва, Каширское ш-е, д.70, к. 3, тел. 8(499) 324 7232)

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Ingestroy.ru

«ИнжеСторой» специализируется на осуществлении бестраншейного строительства сетей и сегодня предлагает свои профессиональные услуги, как большим организациям, так и частным лицам. (Россия, Московская область, Москва)

Mir-ulibki.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Адвокат-березина.рф

Адвокат Адвокатской палаты города Москвы  Березина Наталья Валерьевна

Hello-avon.ru

Здравствуй Avon - сервис официальной регистрации в avon (Россия, Московская область, Москва)

Azarelli.ru

Ателье по пошиву одежды «Азарэлли» (Россия, Московская область, Москва)

Cleaninggood.ru

"КлинингГуууд" - уборка квартир, офисов, коттеджей и помещений различного назначения (клининговая компания) г. Москва, ул.Кедрова, дом 4, корпус 1, тел.: 8 (499) 343-67-79

Kidmarket24.ru

Интернет-магазин школьных ранцев и принадлежностей. (Россия, Московская область, Москва)

Yabytovka.ru

Yabytovka.ru | магазин бытовок, аренда и продажа бытовок

Zavodteplic-msk.ru

Завод теплиц МСК - оцинкованные теплицы из поликарбоната от производителя

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Работников культуры поздравили с профессиональным праздником в Ступине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net