Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 22.06.2021

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Неподъемные выплаты: россияне вынуждены избавляться от ипотечных квартир

Ипотечный бум 2020 года, вызванный льготной ипотекой, движется к своему закономерному финалу. Россияне, взявшие ипотеку на фоне падения доходов, теперь вынуждены продавать квартиры. По данным федеральной компании «Этажи», в июне 2021 года количество квартир на рынке с ипотечным обременением выросло на 20%.




Администрация Павлово-Посадского МР 

Павловопосадские тхэквондисты завоевали 21 медаль

Вчера, 21 июня, в Москве состоялся фестиваль по тхэквондо, посвящённый Дню памяти и скорби.11 юных павловопосадцев — воспитанников тренера Екатерины Сахаровой завоевали 21 медаль. Копилка Дворца спорта «Надежда» пополнилась десятью золотыми наградами, шестью – серебряными и пятью бронзовыми! Абсолютными чемпионами турнира стали Алиса Гордеева (возрастная категория 7-8 лет) и Феодосий Вишневский – (11-13 лет).Поздравляем наших […]

ТагилСити.ру 

Евгений Куйвашев рассказал об обязательной вакцинации

Будет ли вакцинация обязательной, рассказал на брифинге, посвященному текущей эпидобстановке и итогам заседания регионального оперативного штаба по противодействию COVID-19, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

«РИА Новости» 

В Москве развернут около 22,5 тысячи коек для больных COVID-19

Власти Москвы до конца недели развернут до 22,5 тысячи коек для больных коронавирусом, но если рост заболеваемости не прекратится, этих коек может не хватить, сообщила заммэра столицы по вопросам соцразвития Анастасия Ракова.

Quto.Ru 

УАЗ показал, какой могла бы быть новая «Буханка»

Ульяновский автозавод продолжает радовать подписчиков соцсетей изображениями новой «Буханки», которым не суждено воплотиться в реальность. На этот раз отечественный автопроизводитель показал трехмерный эскиз УАЗа-452, созданный дизайнером из Москвы Тимуром Даутовым с ником weirobird в Instagram. В его исполнении «Буханка» получила минималистичное оформление, панорамное остекление, «парящую» крышу и крупные колесные диски.

Блог сайта «Банки.ру» 

В Москве вводятся новые коронавирусные ограничения и «бесковидный» режим для всех ресторанов

В столице вводятся новые ограничения для предотвращения распространения COVID-19. О подписании соответствующего указа мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем блоге; информация также приводится на официальном сайте мэра.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Подмосковный музей восстановил различные модификации советских легких танков Т-26

Уникальные советские танки Т-26 были восстановлены силами музея техники Вадима Задорожного, заявил эксперт музея Евгений Лебедев.

Читать дальше...

PR-social 

В Музее Фаберже открылась выставка «Спасители», посвященная Праведникам народов мира.

Вечером 21 июня, накануне 80-й годовщины начала Великой Отечественной войны, Российский еврейский конгресс представил в Санкт-Петербурге свою мультимедийную выставку «Спасители», посвященную российским Праведникам народов мира. Мероприятие прошло в Музее Фаберже при поддержке Культурно-исторического фонда «Связь времен», Центра «Холокост» и Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН).

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший министр Абызов оставлен под арестом до 25 сентября

Московский городской суд продлил срок ареста экс-министра по вопросам Открытого правительства РФ Михаила Абызова. Мужчина обвиняется в мошенничестве и иных преступлениях.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В храме Куликова поля установлен иконостас с копией царских врат XVI века

Завершен первый этап воссоздания придела Сергия Радонежского в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Монастырщино. Специалисты Художественно-производственного предприятия "Софрино" установили иконостас, созданный на основе описаний и фотографий начала прошлого века. Об этом сообщает пресс-служба музея. Царские врата для новой алтарной преграды делали в соответствии с подлинником, хранящемся в ГИМ.   Благодаря Царским вратам XVI века иконостас придела Сергия Радонежского считался образцом "русского стиля". Читать дальше...

Солёнка.РФ 

«Ъ»: Из-за введения плавающей пошлины вывоз зерна из России резко ускорился в июне

За первую половину текущего месяца вывоз зерна из Российской Федерации превысил все майские объемы, поставленные зарубежным заказчикам, передает «Коммерсантъ», ссылаясь на данные «Совэкона». Сообщается, что за пятнадцать дней июня было поставлено 1,13 миллиона тонн зерна, из них 1,09 миллиона тонн пришлось на пшеницу. Аналитики полагают, что при сохранении скорости экспорт за полный месяц составит рекордные …

ТK «Байкал-Сервис» 

Подмосковный филиал «Байкал-Сервиса» стал ближе к клиентам

21 июня на новом месте открылся терминал транспортной компании в Железнодорожном (с 2015 года этот город стал частью Балашихи). Сейчас клиенты обслуживаются по адресу г. Балашиха, мкр. Дорожный, ул. Автозаводская, д. 17.

Читать дальше...

ФССП России 

Сотрудники ведомства почтили память небесного покровителя службы судебных приставов

pВ день памяти святого великомученика Феодора Стратилата небесного покровителя Федеральной службы судебных приставов в Переславском Фёдоровском женском монастыре состоялся праздничный молебен и крестный ход. Почтить память святого великомученика в город Переславль-Залесский Ярославской области пришли десятки верующих, в их числе сотрудники ГУФССП России по г. Москве, представители поискового отряда им. Святого Благоверного князя Дмитрия Донского, и других территориальных органов ФССП России. Великомученик... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

22.06.2021 16:34 : Датская полиция расследует акт вандализма в отношении памятника украинскому поэту Тарасу Шевченко в Копенгагене

Инцидент произошел накануне перед матчем между Данией и Россией. По данным посольства Украины, неизвестные разукрасили монумент в цвета российского флага. Между тем, как передает агентство Reuters, на игре присутствовало ограниченное количество российских болельщиков. Матч завершился победой Дании — 4:1.  

News 2.ru 

Захарова: друзья России - это те страны, которые не предают (По словам дипломата, формулировка о количественном показателе в данном случае ущербна)

Друзьями России являются те страны, которые не предают. Таким образом официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя некоторые аналитические заметки, в которых говорится о том, что Москва "со всеми поссорилась" и "у нее нет друзей". По ее словам, в данном вопросе необходимо обращаться к истории, а формулировка о количественном показателе здесь ущербна.

Читать дальше...

News 2.ru 

Сначала можно подумать, что BBC сняло фильм про Украину. Но чуда не произошло, это про Германию 1930-х годов.

Пример для наглядности


Телеграмма - коротко обо всём Tue, 22 Jun 2021 21:04:32 +0700 BadMax 628959 Захарова: друзья России - это те страны, которые не предают (По словам дипломата, формулировка о количественном показателе в данном случае ущербна) https://news2.ru/story/628957/

Друзьями России являются те страны, которые не предают. Таким образом официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя некоторые аналитические заметки, в которых говорится о том, что... Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Территорию у станции Крёкшино будущего МЦД-4 благоустроят

Территорию у станции Крёкшино Киевского направления Московской железной дороги (МЖД), которая войдет в состав четвертого Московского центрального диаметра (МЦД-4), ждет комплексное благоустройство. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Комсомольская правда» 

Новые ограничения на работу общепита в Москве: С 28 июня 2021 посетить кафе и рестораны смогут только привитые и переболевшие коронавирусом

С 28 июня 2021 власти Москвы ввели ограничения на посещения кафе и ресторанов для тех, у кого нет иммунитета к коронавирусу

Stroygaz.ru 

Фасады нового корпуса Третьяковки отреставрируют ко дню Москвы

Завершить работы по двум сторонам фасада нового корпуса Третьяковской галереи ко Дню Москвы – с таким поручением обратился к подрядчикам генеральный директор Единого заказчика в сфере строительства Карен Оганесян во время посещения объекта. В конце прошлой недели он проинспектировал ход строительства трех объектов культуры в Москве, сообщили «Стройгазете» в пресс-службе публично-правовой компании.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.06.2021

Hoffen.ru

Оконный сервис HOFFEN (Россия, Московская область, Москва)

Avansbank.com

«Аванс Банк» деньги за 15 минут, при моментальном переводе займа на карту, счет или электронные деньги, при их наличии. (Россия, Московская область, Москва)

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Taxidaleko.ru

Междугороднее такси! Такси межгород из Москвы!

Saotron.ru

ООО Саотрон –  Торговое оборудование и работы в сфере информационных технологий. (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Kryptobike.ru

Kryptobike - все о велотранспорте (Россия, Московская область, Москва)

Yandex.ru

Производство и продажа пластиковой упаковки. (Россия, Московская область, Москва)

Jac.msk.ru

Осуществляем оптовые и розничные поставки вилочных погрузчиков и запчастей для техники JAC с 2000 года.

Timurovsky.ru

Услуги онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Printmsk.ru

Типография офсетной печати (Россия, Московская область, Москва)

Samsonalex.ru

Услуги переезда квартиры или офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Sabbureau.ru

Сайт агентства оценки, предоставляющего услуги на территории Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net