Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 21.06.2021

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Горожан предупредили об «оранжевом» уровне погодной опасности

В Москве 22 июня ожидается «оранжевый» уровень погодной опасности. Об этом сообщили специалисты Гидрометцентра России. Такой уровень погодной опасности объявили в связи с сильной жарой. Синоптики предупредили москвичей, что имеется вероятность стихийных бедствий, нанесения ущерба. На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что предупреждение останется в силе до 23:00. Напомним, что жители поселения Воскресенское, в […]

Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Совладелец Astra Linux выкупил 70% производителя процессоров «Байкал»

Разработчик российских процессоров «Байкал электроникс» перешел под контроль совладельца группы Astra Linux, разрабатывающей отечественную операционную систему.

Читать дальше...

Mospravda.ru 

СТАДИОНЫ СТАНУТ ПУНКТАМИ ВАКЦИНАЦИИ

Павильоны «Здоровая Москва» сейчас работают только как пункты вакцинации от коронавируса. Их пропускная способность увеличена, чтобы расширить охват желающих вакцинироваться от COVID-19. В пунктах увеличено количество прививочных бригад, к тому же все павильоны будут работать до последнего желающего вакцинироваться, даже если рабочий день закончится. Записываться на вакцинацию в «Здоровой Москве» не нужно – процедура проходит...

«Летидор» 

Детский трансплантолог Михаил Каабак оспорил свое увольнение через суд

Известный хирург-трансплантолог Михаил Каабак ранее был снова уволен из Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей. Сейчас стало известно, что 17 июня врач обратился в Зюзинский суд Москвы с требованием признать этот приказ незаконным. Об этом сообщила юрист Виктория Шергина. Подробности читайте в нашей новости.

Агентство «Promotion Realty» 

Названы самые инвестиционно-привлекательные новостройки для частных инвесторов

Специалисты аналитического сервиса Пульс Продаж Новостроек на основе анализа всех сделок на первичном рынке жилья Москвы, Новой Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области за период с 2015 по 2021 г.г., определили наиболее востребованные объекты с точки зрения частных инвестиций.

Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Задержанный в Африке новосибирец рассказал подробности инцидента с военными

Известный новосибирский путешественник и блогер Алексей Камерзанов смог выйти на связь с редакцией «Вести Новосибирск» по Skype и в эксклюзивном интервью рассказал о задержании экспедиции «Мир наш» в Республике Чад.

Больше всего, отметил он, путешественников гнетёт отсутствие информации о происходящем и неизвестность. Хотя при этом в бытовом смысле у них всё замечательно: задержанных кормят, поят, гостиница хорошая. Но нет абсолютного и чёткого понимания – что же случилось и есть ли какие-то обвинения в адрес путешественников? Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

В выходные на Москву обрушится гроза с градом

В Москве на смену засушливой погоде и жаре придут ливни с грозами. Однако отдохнуть москвичам от высоких температур не удастся – столики термометров все так же будут показывать высокие значения. 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Суд оштрафовал участницу шоу «Пацанки» на 15 тыс. руб. за хранение наркотиков и прекратил дело против нее

21.06.2021 18:13. Агентство "Москва".

Басманный районный суд столицы назначил судебный штраф в размере 15 тыс. руб. и прекратил дело о хранении наркотиков в отношении участницы телешоу «Пацанки» Дианы Субботиной, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Gmpnews.ru 

Минздрав озвучил рекомендации по срокам для ревакцинации от коронавируса

Заболеваемость COVID-19 увеличивается в подавляющем большинстве субъектов Российской Федерации, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко. «Рост заболеваемости вовлекает большее количество регионов, на начальном этапе было около 30 регионов, сегодня мы видим, […]

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске прошла военно-спортивная игра «Девушки в погонах»

В соревнованиях приняли участие 14 команд из 10 муниципальных образований Подмосковья. Городского округ Воскресенск в игре представляли члены ВПК «Воин», юнармейские команды Москворецкой гимназии, «СОШ им. Героя России летчика-испытателя Сергея Рыбникова», гимназии №1.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Самедов: "Главное для нашей сборной — выдержать стартовый натиск датчан"

Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов поделился мнением о шансах национальной команды в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020 со сборной Дании. Насколько я понимаю, нас устраивает ничья...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Водитель фуры врезался в подземный переход в Москве

Водитель грузовика выехал на встречную полосу на улице Садово-Каретная в Москве и врезался в тумбу подземного перехода, сообщили в пресс-службе столичного ГУМВД. «Садово-Каретная, дом 4. В 16.40 произошло ДТП, водитель, управляя грузовым автомобилем, предположительно не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения и совершил наезд на препятствие», – сообщили РИА «Новости» в пресс-службе.  […]

Zaspartak.ru 

Бакаев – о новом вызове, GoPro-тренировка Реброва

Артем Ребров видео Спартак Футбол В третьем выпуске нашего дневника из Тарасовки интервью Зелимхана Бакаева и Глеба Чернова, динамичная вратарская работа с «видеорегистратора» Артёма Реброва, представление нового SMMщика из «Рубина» и многое другое! spartak.com Источник

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Николай Басков страстно поцеловал Ивлееву в грудь на юбилее Галкина

Юморист Максим Галкин на днях закатил шумную вечеринку по случаю своего 45-летия. Однако больше всех на празднике отжигал не сам именинник, а «золотой голос России» Николай Басков.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Напекло: водитель грузовика протаранил подземный переход в Москве

Сегодня днем водитель грузовика в центре Москвы выехал на "встречку" и врезался в подземный переход, - сообщили в пресс-службе столичного ГУМВД. "Садово-Каретная, дом 4. В 16:40 произошло ДТП, водитель, управляя грузовым …

Управа района Кунцево 

Жителей Кунцева приглашают 23 июня на онлайн-лекцию о профилактике инсультов

В среду, 23 июня, территориальный центр социального обслуживания «Можайский» проведет онлайн-конференцию «Профилактика инсультов». Объявление об этом опубликовано на сайте учреждения.

«ПолитНавигатор» 

В Москве прогнозируют антиамериканское восстание во всём мире

Американская политика в отношении РФ будет неизменной, но у США большие проблемы с ЕС, поскольку во многих европейских государствах растёт «антиамериканская фронда». Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил российский политолог Виталий Третьяков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Американская политика по отношению к России будет продолжаться: Украина, Белоруссия – всё это будет так же, как и…

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Samsung показала бюджетный смартфон Galaxy m32 с аккумулятором на 6000 мАч

Внутренности смартфона оснащены процессором MediaTek Helio G80. Чип объединяет два ядра ARM Cortex-A75 с частотой до 2,0 ГГц. Фронтальная камера способна формировать 20 мегапикселей и задняя 64. Мощная аккумуляторная батарея на 6000 мАч с 25-ваттной подзарядкой. Установленная операционная система Android 11. Цена аппарата начинается с 200 долларов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.06.2021

Orgpage.ru

Справочник организаций Москвы, России и СНГ

Glavmosstroy.ru

Строительство объектов жилищно-гражданского назначения (Россия, Московская область, Москва)

4ants.ru

интернет магазин по продаже качественных муравьиных ферм собственного производства, брэнд 4ants (Россия, Московская область, Москва)

Tonirovka-vmsk.ru

Центр тонирования "СПЕКТР"
Тонирование окон архитектурной пленкой. (Россия, Московская область, Москва)

Locks-best.ru

Итальянская дверная фурнитура (Россия, Московская область, Москва)

Clotildeco.com

Интерьерные стикеры Clotilde - современный декор из винила для украшения стен (Россия, Московская область, Москва)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Nutrafit.ru

"Nutrafit" - интернет-магазин спортивного питания (г. Москва, ул. Адмирала Макарова д.8 стр 1, Телефон: 8 (495) 726-60-92)

Malinaproperty.ru

Агенство недвижимости в Москве: аренда, продаж жилых и нежилых помещений (Россия, Московская область, Москва)

Alkoholdutyfree.ucoz.ru

"МАГАЗИН АЛКОГОЛЯ" - г. Москва, тел. 8 (926) 652-7-222

Sdmo.engross.ru

Официальный дистрибьютор KOHLER-SDMO в России,  продажа и поставка генераторов (Россия, Московская область, Москва)

Cyber-flora.ru

Служба доставки цветов по России и СНГ Cyber Flora.
Доставка букетов из роз, лилий, хризантем и многих других цветов. Цветочные композиции, цветочные и фруктовые корзины. (Россия, Московская область, Москва)

Goroddivanov.ru

Интернет-магазин недорогой мягкой мебели от производителя. Фабрика 9 лет на рынке. Гарантия 12 мес. Доставка и установка Москва и область. Без предоплаты. Большой выбор обивки для мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Vitoclub.ru

Транспортная компания (Россия, Московская область, Москва)

Нсхт.рф

Компания "ИСКОМ" - системы промышленной вентиляции и кондиционирования (г. Москва, ул. Усиевича, дом 20, корпус 2, телефон: +7 (495) 755-84-42)

Vlitvu.ru

Бухгалтерские, аудиторские и юридические услуги. Инвестиции в Европу и поиске бизнес партнеров. Помощь в открытии и покупке фирм в Европе и получению ВНЖ. Бесплатные консультации. Сопровождение сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Rusitalia.ru

Ваш профессиональный переводчик и помощник в Италии. (Россия, Московская область, Москва)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Kompexpert.ru

У Вас вышла из строя компьютерная техника и Вы не знаете что делать? Просто позвоните нам – мы окажем любые услуги по ремонту компьютеров и оргтехники, а наши мастера быстро приедут в назначенное время. (Россия, Московская область, Москва)

Fort-m.biz

Компания «Форт-M» – лидирующее российское маркетинговое агентство, специализирующееся в сфере ИТ. (Россия, Московская область, Москва)

Samokat4you.ru

Интернет-магазин самокатов - Samokat4you.ru (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net