Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 19.06.2021

ФЛНКА 

Врио главы Дагестана Сергей Меликов возглавил список кандидатов в депутаты Госдумы от Единой России

На съезде партии «Единая Россия» в Москве утверждён список кандидатов в депутаты Госдумы. Дагестанскую региональную группу кандидатов – №54 – возглавил врио главы Дагестана Сергей Меликов. Напомним, после отставки Хизри Шихсаидова Меликов был назначен секретарём регионального отделения «Единой России». Среди кандидатов также значатся отец Героя России Магомеда Нурбагандова, директор Сергокалинской СОШ № 2 Нурбаганд Нурбагандов, Советник врио главы Дагестана Сайгидпаша Умаханов, Госсекретарь Дагестана Хизри Абакаров... Читать дальше...




Rostov-n.ru 

Сборная России в полном составе отправится на матч с Данией

Утром в субботу, 19 июня, все члены сборной России по футболу сдали тесты на Covid-19, которые проводили сотрудники лаборатории, аккредитованной УЕФА. Как стало известно, все тесты показали отрицательный результат. Уже завтра, 20 июня, команда в полном составе вылетит в Копенгаген на матч Чемпионата Европы-2020 против сборной Дании, который состоится в понедельник, 21 июня, в 22:00 […]

Компания «Ревилайн» 

Новейший ирригатор Revyline RL 850 уже в продаже эксклюзивно на «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» делится отличными новостями: ирригатор Revyline RL 850 поступил в продажу! Стильная новинка с персональной настройкой доступна по привлекательной цене.

Читать дальше...

Альтернатива 

В США призвали не воспринимать Россию как врага

Демонизация России еще больше настроит Москву против Вашингтона и лишит всякого шанса наладить сотрудничество во взаимовыгодных областях. Такого мнения придерживается обозреватель портала 1945 и старший научный сотрудник в аналитическом Фонде оборонных приоритетов Дэниэл Дэвис. По мнению автора статьи, прошедший саммит лидеров России и США стал редким позитивным событием в отношениях двух стран, однако последуют ли за этим шагом другие улучшения, остается под вопросом. В ближайшей перспективе... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Из 57 региональных списков Единой России 49 возглавили руководители субъектов РФ

МОСКВА, 19 июня. /ТАСС/. Действующие руководители субъектов РФ возглавили 49 из 57 региональных избирательных списков "Единой России". Соответствующие данные в ходе съезда единороссов в субботу были озвучены секретарем генсовета партии Андреем Турчаком.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Сборная России по баскетболу победила команду Турции во втором контрольном матче

Мужская сборная России по баскетболу одержала победу над национальной командой Турции в контрольном матче в рамках подготовки к квалификационному турниру Олимпиады в Токио.

«Мировое обозрение» 

Единая Россия первой из партий утвердила на съезде списки кандидатов на думские выборы

МОСКВА, 19 июня. /ТАСС/. Участники прошедшего в субботу съезда "Единой России" утвердили избирательный список партии на предстоящие выборы в Госдуму восьмого созыва, который состоит из 57 территориальных групп, большую часть которых возглавили руководители регионов, и кандидатов по 219 одномандатным округам.

Читать дальше...

«Вести» 

Минтруд: сотрудники могут быть отстранены от работы за отказ от вакцинации

Министр труда и социальной защиты Антон Котяков заявил, что сотрудники, которые отказались от вакцинации без объективных причин, могут быть отстранены от работы без сохранения зарплаты. Решение о проведении прививок по эпидемическим показаниям принимают главные санитарные врачи субъектов Федерации.

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

«Путин получил от Байдена всё»: Запад возмущён итогами саммита в Женеве

Не прошло и суток с момента окончания саммита Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве, как западные СМИ уже дают множество оценок состоявшимся переговорам. Общее мнение представителей влиятельных медиа сводится к одному: президент США полностью провалил повестку переговоров, сдался на милость победителя, не выдвинул главе России никаких ультиматумов и опозорился на пресс-конференции.

Читать дальше...

Dralexandra.livejournal.com 

Вспомнилось

После того, как попалось на глаза это:

Более заразный дельта-вариант коронавируса становится доминирующим в мире – ВОЗ

Дельта-вариант COVID-19, впервые выявленный в Индии, становится глобально доминирующим вариантом коронавируса. Об этом заявил главный научный сотрудник Всемирной организации здравоохранения Сумья Сваминатан, сообщает Reuters.

Великобритания сообщила о резком росте числа случаев заражения дельта-вариантом. Высокопоставленный чиновник общественного здравоохранения Германии предсказал... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Незлобин в шутливой форме обратился к Собянину и получил ответ

Комик Александр Незлобин в шутливой форме обратился к мэру Москвы Сергею Собянину в Instagram с вопросом, и получил от него ответ. Он опубликовал скриншот переписки с градоначальником в сторис своего Instagram. "Не занят? Хотел ...

Sosnovoborsk.site 

Дождливая Троица о будущем урожае поведает, народные приметы и поверья на праздник

Москва, 19.06.2021, 19:29:47, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. В это воскресенье, 20 июня 2021 года, православные отпразднуют День Святой Троицы. Троица вобрала в себя христианские и языческие традиции. У многих она до сих пор ассоциируется с волшебством, поэтому её ждут с нетерпением. Считается, что гадания, проведённые в этот день, дают правдивый прогноз, а ритуалы и […]

Sosnovoborsk.site 

Готовые схемы получения заработка в интернет для рекламодателей и рядовых пользователей

Москва, 19.06.2021, 19:35:07, редакция FTimes.ru, автор Юрий Хворостов. Вопреки распространенному мнению, что заработок в интернете предлагают исключительно мошенники с целью грабежа доверчивых пользователей, если обстоятельно подойти к этой теме, можно найти реальные схемы заработка в сети. Отзывы пользователей ресурса centrwmr.ru тому подтверждение. Каталог сайтов с открытыми индексируемыми ссылками для поисковых систем поможет продвинуть сайт в […]

Sosnovoborsk.site 

Практические советы для успешного трейдинга на Форекс 

Москва, 19.06.2021, 20:22:22, редакция FTimes.ru, автор Юрий Хворостов. Информация для трейдинга от опытных участников клуба Форекс Картель пригодится как новичкам в этой сфере, так и продвинутым участникам рынка. В абсолютно бесплатном доступе можно найти практические советы, эффективные стратегии, актуальные новости и анализ рынка. Вся эта информация незаменима для успешной торговли, выбора прибыльных направлений, а также […]

Блог сайта «Русская весна» 

Непривитых работников можно отстранить без сохранения зарплаты, — Минтруд

Работника, который без объективных причин не сделал обязательную прививку против коронавируса в период эпидемии, могут отстранить от работы без сохранения зарплаты, сообщил министр труда и социальной защиты Антон Котяков.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

«Чтобы его больше в моей жизни не было»: дочь Елены Драпеко — об обиде на отца

Звезда фильма «А зори здесь тихие…» Елена Драпеко с сожалением признаёт, что недодала внимания своей дочери Анастасии, когда та была маленькой. По словам актрисы, она много работала, так как была «единственной кормилицей в семье», а ведь на руках у Драпеко была еще и ее мама.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.06.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Сваи-фундамент.рф

Фундамент на забивных ЖБ сваях (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Dilybom.ru

Интернет магазин детской одежды - dilybom

Atprazvitie.ru

Агро-Технопарк «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Obifka.ru

Перетяжка ремонт мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Printside.ru

Printside  печать чертежей (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

Podlizka.ru

Бесплатные сайты знакомств. Сайт знакомств Podlizka.Ru

Les-gost.ru

Нужно купить пиломатериалы в Москве недорого ? Звоните ! Пиломатериалы от производителя по низким

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-escort.nethouse.ru

Moscow escort agency. Call girls in Moscow, available 24/7 (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Долгосрочный проект «Время героев» стартовал в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net