Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 19.06.2021

ИА REGNUM 

В Москве при пожаре на складе пиротехники пострадали четыре человека

В Москве в результате пожара на складе пиротехники пострадали трое сотрудников МЧС и один человек из числа обслуживающего персонала склада. Об этом 19 июня сообщил заместитель мэра Москвы Пётр Бирюков.

Читать дальше...




«Вести FM» 

3 пожарных и сотрудник склада пиротехники пострадали при пожаре в центре Москвы

Один пострадавший отправлен в институт Склифосовского. Бирюков отметил, что на горящем складе в Москве находилось 15 тонн взрывчатых веществ. Рядом никакие зданий и сооружения, за исключением склада, не пострадали, а жилфонд находится в отдалении. Все системы жизнеобеспечения работают нормально.

Rambler.ru (новости) 

Мишустин назначил нового замглавы Минцифры

Новым заместителем главы Министерства цифрового развития России назначен Николай Яцеленко, который ранее занимал руководящие должности в Минкомсвязи. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

«Взгляд» 

Коллеги объяснили решение Проценко участвовать в выборах в Госдуму

«Меня удивляют нападки на врача Дениса Проценко. Обвинения в его адрес – это политическая риторика, потому что обвинять его во лжи, какой-то нечистоплотности – несправедливо, он зарекомендовал себя с совершенно другой стороны», – сказал газете ВЗГЛЯД сопредседатель Союза пациентов России Юрий Жулев. Так он отреагировал на критику Проценко, который был включен в пятерку федерального списка «Единой России», со стороны сторонников блогера Алексея Навального.

«Я не считаю планы Проценко по выдвижению в Госдуму враньем. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Спрогнозирован объем перетока средств россиян на фондовый рынок

Россияне к концу года могут перенаправить из банков на фондовый рынок порядка триллиона рублей, уверен глава Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) Михаил Сухов.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Володин оценил пятерку лидеров федерального списка “ЕР”

Президент России Владимир Путин в ходе съезда “Единой России” предложил включить в федеральную часть партийного списка кандидатов на думских выборах министра обороны Сергея Шойгу, главу МИДа Сергея Лаврова, главного врача больницы в Коммунарке Дениса Проценко, уполномоченного по правам ребенка Анну Кузнецову и сопредседателя штаба Общероссийского народного фронта Елену Шмелеву. «Это люди, которые хорошо известны среди […]

Mosreg.ru 

Андрей Воробьев возглавил список «Единой России» на выборах в Государственную Думу

Девятнадцатого июня губернатор Московской области Андрей Воробьев возглавил список «Единой России» на выборах в Государственную Думу по Московской области. Список кандидатов на выборах в нижнюю палату парламента огласили сегодня на XX съезде партии, который открыл Президент Российской Федерации Владимир Путин, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

ИА REGNUM 

Список «Единой России»: «Никто из экспертов такого не ожидал». Мнение

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак представил общефедеральную часть списка партии на выборы депутатов Госдумы в сентябре в следующем порядке: министр обороны России Сергей Шойгу, глава МИД России Сергей Лавров, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель штаба «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) Елена Шмелева и уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Почему на Феодота Урожайника 20 июня девушки боялись распускать волосы

Москва, 19.06.2021, 17:13:30, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. На Руси жизнь крестьян во многом зависела от урожая. Именно поэтому народный праздник Феодота Урожайника был в почете, и сопровождался различными обрядами и приметами. В 2021 году, помимо Феодота Урожайника, на 20 июня приходится православный праздник Святая Троица. В этот день принято ходить на праздничную службу в […]

Sosnovoborsk.site 

Спасаем огород: как применять нашатырный спирт от муравьев

Москва, 19.06.2021, 17:16:50, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Многочисленные муравьи, обитающие в садах и огородах, приносят немалый урон урожаю, повреждая плоды, листья посаженных овощей и фруктовых деревьев. Избавиться от «непрошенных гостей» можно с помощью обычного нашатырного спирта. Как применить нашатырный спирт в борьбе с муравьями Муравьи не так безобидны, как может показаться, когда читаешь о […]

Sosnovoborsk.site 

В ВОЗ выступили с предложением ввести запрет на продажу алкоголя женщинам

Москва, 19.06.2021, 16:40:08, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Представители ВОЗ настаивают на том, чтобы был введен запрет на продажу спиртосодержащих напитков женщинам детородного возраста. Стало известно, как к этому относится Российская Федерация. Подробности заявления ВОЗ о запрете продажи алкоголя женщинам Всемирная организация здравоохранения не так давно опубликовала заявление, которое понравилось далеко не всем, кто раньше […]

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Сначала салютные взрывы, а потом ударная волна»: очевидцы о пожаре на складе с пиротехникой в Лужниках

В Москве в районе стадиона Лужники загорелся склад пиротехники. Из-за ясной погоды дым от пожара был виден даже на существенном расстоянии от Лужнецкой набережной. Площадь пожара составила 500 кв. метров. Тушили огонь с помощью вертолетов. Дмитрий Толстошеев — с подробностями с места событий.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Немцы не могли подарить бомбу Сталину. Так как сами её не имели.

Но немцы внесли вклад в её создание в СССР. Реактор немцы в Германии так и не создали. Автор малость превирает. Ошибка немцев была в том, что они вместо стержней использовали кубики урана, подвешанные на проволоке. Система была ненадёжнойи  не поддавалась регулированию. Стержни применили уже в СССР в Курчатвском НИИ. И, вроде бы, скоммуниздили эту идею у амеров.

А вообще нас учили, что в науке генераторы идей нужны в очень незначительном количестве. На одного такого должны работать тысячи безвестных исполнителей. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Четыре человека пострадали в результате пожара на складе пиротехники в Москве

Трое пожарных и один сотрудник склада пострадали в результате пожара, вспыхнувшего на пиротехническом складе на Лужнецкой набережной в Москве. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. …

Чемпионат.com (футбол) 

Онопко: верю, что сборная России выйдет из группы. Всё для этого есть

Бывший защитник сборной России Виктор Онопко поделился ожиданиями от матча национальной команды в 3-м туре группового этапа Евро-2020 с Данией. «На мой взгляд, самое главное — результат. ...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дело обвиненных в убийстве младенца калининградских врачей пересмотрят в Москве

Его участники уверены, что в случае беспристрастности судей вердикт присяжных будет таким же, но прокуратура ставит под сомнение объективность принятого в Калининграде решения.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Петр Бирюков возглавил штаб по тушению пожара на складе на Лужнецкой набережной

19.06.2021 20:23. Агентство "Москва".

Заммэра Москвы Петр Бирюков возглавил штаб по тушению пожара на складе на Лужнецкой набережной, сообщает Telegram-канал комплекса городского хозяйства Москвы.

Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Путин Байдена оженевил по полной!

https://www.youtube.com/watch?v=5e4eNrpeokkПолная версия программы «ДУШЕНОВ. ВОЙНА». Выпуск №323. Что осталось за кулисами женевских переговоров Путина и Байдена? Как американцы надеются обмануть Россию на переговорах по стратегической стабильности? Каково содержание новой «Атлантической хартии» США и Англии?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.06.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Сваи-фундамент.рф

Фундамент на забивных ЖБ сваях (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Dilybom.ru

Интернет магазин детской одежды - dilybom

Atprazvitie.ru

Агро-Технопарк «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Obifka.ru

Перетяжка ремонт мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Printside.ru

Printside  печать чертежей (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Podlizka.ru

Бесплатные сайты знакомств. Сайт знакомств Podlizka.Ru

Les-gost.ru

Нужно купить пиломатериалы в Москве недорого ? Звоните ! Пиломатериалы от производителя по низким

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-escort.nethouse.ru

Moscow escort agency. Call girls in Moscow, available 24/7 (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Жителей ХМАО пригласили на Всероссийский субботник 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net