Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 19.06.2021

«Vesti.lv» (Латвия) 

Как питаться в зной без риска для здоровья

На Латвию надвигается жара, и даже на Лиго не ожидается традиционных дождей. Так вот, в жаркую погоду не следует есть мясо и жирные бульоны, чувствовать себя в тонусе в это время помогут овощные салаты и рыба, сообщила в интервью "Москве 24" диетолог Елена Соломатина.

Читать дальше...




Игорь Семиреченский 

ПАМЯТНИК СТАЛИНУ

А разве не секрет Полишинеля, что и среди потомков репрессированных все русские, украинцы, татары, кавказцы, евреи и др., достойно наследующие позитивное наследие России и СССР, ненавидят не царей или полководцев, ЧК или Сталина, КПСС или КГБ, а своих предателей что власовцев,  что бандеровцев и басмачей, что троцкистов и церковных фарисеев, которые стреляли в спину не только русским и советским воинам, но и сбитым с толку, и случайно попавшим под репрессии людям разных национальностей, разве не так? Читать дальше...

Gidfinance.ru 

Акции банков США упали после заседания ФРС

В ходе торгов 17 июня ценные бумаги банковского сектора США упали в цене. Так, например, акции Bank of America подешевели на 4,37%, Wells Fargo упали на 6,1%, JP Morgan на 2,89%, а котировки Citigroup и Morgan Stanley снизились на 3,67% и 3,5% соответственно. 

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

СМИ: Байден теряет позиции из-за симпатий республиканцев к Путину

Президент Соединенных Штатов Джо Байден теряет свои позиции из-за роста симпатий Республиканской партии США к России ее президенту Владимиру Путину, сообщает издание Slate.

Читать дальше...

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Туадера: публикация CNN и The Sentry направлена против сотрудничества России и ЦАР

Доклад, составленный занимающейся расследованиями группой Sentry и CNN является попыткой дискредитировать динамично развивающиеся отношения Центральноафриканской Республики с Россией. Такое мнение выразил президент ЦАР Фостен-Арканж Туадера.

Читать дальше...

Newsland 

Стать начальником и при этом быть умным — в нынешней России такое просто исключено

Несколько парадоксальным образом у запущенного Собяниным с полного одобрения вышестоящего начальства буквально на днях нового ковидного террора есть и хорошая сторона. Как бы абсурдным не казалось такое утверждение. Переход к террору означает неспособность решить проблему обычным образом. Вообще, любой героизм это всегда чья-то преступная халатность. Равно это относится и к любому авралу. Нормальная жизнь скучна, в нормальной жизни живут умные (или по крайней мере разумные) люди, которые умеют думать. Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Россияне смогут покупать авиабилеты по сертификату о вакцинации

Вице-премьер Татьяна Голикова предложила Минтрансу предоставить пассажирам самолётов возможность проходить авторизацию на онлайн-площадках по продаже билетов по сертификату о вакцинации против COVID-19.

Читать дальше...

«Сноб» 

Бомбоане и кодруле: Марина Степнова о жизни в Кишиневе. Рассказ из сборника «Без очереди»

Сборник «Без очереди» продолжает традицию книг «Москва: место встречи», «В Питере жить» и «Птичий рынок», выходящих в «Редакции Елены Шубиной». Людмила Улицкая, Евгений Водолазкин, Дмитрий Быков, Татьяна Толстая и другие современные писатели вспоминают о жизни в Советском Союзе. Презентация сборника пройдет 20 июня на 7-м Книжном фестивале на Красной площади. «Сноб» публикует отрывок из рассказа Марины Степновой — о том, как в детстве она попала из маленького городка в Тульской области в царство красок и изобилия ... Читать дальше...

Rubaltic.ru 

«Большевички выручили»: как провалилась первая попытка церковного раскола на Украине

К сожалению, вопросы веры на Украине превратились в инструмент в руках политических сил и средство игры на национальных чувствах. Разобраться в текущих церковных процессах невозможно без обращения к истории, ведь первый церковный раскол на Украине произошел более ста лет назад.

Блог сайта «Подробно о главном» 

Россия по коронавирусу раскалывается на два лагеря. Главное, чтобы все обошлось без эксцессов

После продолжающегося обострения вирусного заболевания, введения ограничений в ряде регионов и призывов властей к всеобщей вакцинации, а также ревакцинации (новые уколы тем, кто привился ранее), страна в информационном пространстве стала похожа на два лагеря непримиримых врагов.

Читать дальше...

ИД Авангард г. Мантурово 

Эхо праздника: С любовью к России

12 июня в День России праздничные мероприятия прошли на нескольких городских площадках. В микрорайоне «Юбилейный» концертная программа «С любовью к России» была организована Центром народной культуры. Предложенный формат пришёлся по душе зрителям: тут и детские горки и качели, и благоустроенная территория прямо во дворе нескольких ...

E-news.su 

Заводы Беларуси и России готовят новые контракты к Форуму регионов

Беларусь и Россия готовятся к восьмому Форуму регионов. Он стартует в конце июня. Ежегодно на диалоговой площадке заключают миллионные контракты. Предприятия находят новых партнеров, связи между регионами укрепляют отношения двух стран.

News 2.ru 

Экс-министр обороны Польши: цель Москвы - ослабить Варшаву и превратить её в "полезного идиота"

Наблюдая за тем как польская правящая партия ссорится с оппозицией из-за "утечки" переписки первых лиц страны, "товарищи" в Кремле лишь потирают руки, уверен польский профессор и бывший министр обороны Ромуальд Шереметьев. В беседе с порталом wPolityce он поясняет, что Польша находится под прицелом России, которая намерена "вывести её из строя", а затем сблизиться с Германией.

Читать дальше...

Сахалин.инфо 

Полицейские и дети поддержали российскую сборную по футболу

Сахалинские полицейские вместе с молодежью и общественниками присоединились к интернет-акции в поддержку сборной России на чемпионате Европы по футболу. Вместе с участниками футбольной юношеской лиги ФК "Сахалин" и другими молодыми спортсменами стражи пр...

News-Front.info 

Блинкен обсудил «угрозу» от «Северного потока — 2» с главой МИД Польши

Госсекретарь США Энтони Блинкен обсудил с главой МИД Польши Збигневом Рау «угрозу», которая якобы исходит от российского газопровода «Северный поток — 2». «Госсекретарь обсудил наше сотрудничество с Польшей по борьбе с угрозой, которую представляет трубопровод «Северный поток — 2″ для европейской энергетической безопасности», — говорится в сообщении Госдепа. «Северный поток — 2» предполагает строительство двух […]

Rtr.spb.ru 

20 июня в России отметят День медицинского работника

Рискуя своей жизнью, ради жизней других. Завтра в России отметят День медицинского работника. Теперь это не просто профессиональный праздник, а важная дата в календаре каждого. За время пандемии к врачам стало особое отношение.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.06.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Сваи-фундамент.рф

Фундамент на забивных ЖБ сваях (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Atprazvitie.ru

Агро-Технопарк «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Obifka.ru

Перетяжка ремонт мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Printside.ru

Printside  печать чертежей (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Dilybom.ru

Интернет магазин детской одежды - dilybom

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

Podlizka.ru

Бесплатные сайты знакомств. Сайт знакомств Podlizka.Ru

Les-gost.ru

Нужно купить пиломатериалы в Москве недорого ? Звоните ! Пиломатериалы от производителя по низким

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-escort.nethouse.ru

Moscow escort agency. Call girls in Moscow, available 24/7 (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Нефть дорожает на данных о росте запасов сырой нефти в США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net