Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 19.06.2021

"Вечерняя Москва" 

Количество коек для лечения пациентов с коронавирусом планируют увеличить до 24 тысяч

В ближайшие две недели количество коек для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией увеличится до 24 тысяч. Об этом в субботу, 19 июня, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.




Ryb.ru (Рыбинск) 

Доктор Мясников призвал россиян готовить окрошку на водке

Главный врач московской больницы № 71 и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканала «Россия-1» порекомендовал гражданам использовать при приготовлении окрошки водку. – Сейчас лето и освещающие супы – это прекрасный способ охладить организм, но сегодня, готовя окрошку или холодный борщ, нельзя забывать, что мы живём в период пандемии. Очень важно регулярно проводить дезинфекцию организма, как […]

АиФ 

Из Тамбова - в Краснодар. В чём плюсы и минусы переезда в мегаполис

Несколько лет назад состоялся переезд в Краснодарский край, разделивший мою жизнь на две половины. Этот шаг обдумывался много месяцев и, наконец, я решилась. Мой рассказ о том, каково быть «понаехом» и в чём различия между двумя городами.

ИА Дейта.РУ 

Три рецепта для дальневосточников придумала власть

Заместитель полномочного представителя президента России в Дальневосточном федеральном округе Григорий Куранов назвал меры по сохранению людей на территории и привлечению граждан в регион, сообщает ИА DEITA.RU.

Озодлик Радиоси 

Москвада коронавирус сабабли чекловлар кучайтирилди

Россияда коронавирус билан боғлиқ кунлик холатлар 9 мингдан ошар экан, Москва шаҳар маъмурияти янги чекловлар жорий этган. Москвада эпидемиологик вазиятнинг ёмонлашгани сабабли ресторан, фудкорт ва барларнинг ишлаш соати қисқартирилган. Шаҳарнинг катта боғлари ва табиат ҳудудларида аттракционлар, болалар ва спорт майдончалари, бошқа объектлар ёпилди.  Минг кишидан ортиқ концерт томошалари ҳам бекор қилинди. Россияда 18 июнь куни коронавирус билан боғлиқ 9056 та холат қайд этилди. Аввалги... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Туроператорам возместят половину стоимости чартеров на Ставрополье

Субсидию выдадут на рейсы, выполненные с 1 июня прошлого года до конца 2021-го. Ставропольские туристические операторы смогут претендовать на возмещение 50% затрат на организацию чартерных рейсов внутри страны. Правила субсидирования утвердили в правительстве России. Об этом рассказали в правительстве Ставрополья. Основные условия для претендентов на субсидию — не меньше 6 рейсов туда и обратно в […]

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Москве откроются обсерваторы для пациентов с легким течением COVID-19

Ещё два обсерватора откроются в Москве 20 и 25 июня для пациентов с легким течением COVID-19, которые по разным причинам не могут самоизолироваться дома, сообщила заммэра Москвы по вопросам соцразвития Анастасия Ракова.

РИА «ФедералПресс» 

Какие вещи должны быть в базовом гардеробе: чек-лист

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Стилисты в последние годы активно советуют модницам сперва сформировать базовый гардероб, а затем уже покупать трендовые новинки. Базовый гардероб – это набор из 10–15 вещей, хорошо сочетающихся между собой и подчеркивающих красоту их обладательницы, сообщают СМИ.

МЧС России 

Врачи МЧС России всегда на передовой

Медики Специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы ежедневно ведут бой за человеческие жизни. Чаще всего приходится оказывать первую медицинскую помощь людям, попавшим в ДТП.

«Астрахань.Ru» 

Астраханцы смогут улететь в Турцию с 22 июня

Возобновляются регулярные и чартерные рейсы. И всё-таки этим летом астраханцы смогут посетить турецкий берег: вице-премьер России Татьяна Голикова заявила о возобновлении авиасообщения с Турцией с 22 июня. Её

Bgr.News-Front.info 

Verge: Москва и Пекин изпращат заедно космонавти на Луната

Китай и Русия ще изпратят своите космонавти на Луната през следващото десетилетие и вече са се договорили за планове за създаване на Международна научна лунна станция, пише The Verge. Както отбелязва порталът, проектът за МНЛС се състои от три етапа, в рамките на които се планира да се изпратят съвместни роботизирани мисии до Луната, да […]

Читать дальше...

Eurosport.ru 

1-й тренер Миранчука: «За Лешу в «Аталанте» мне не заплатили»

"Алексей Миранчук перешел в «Аталанту» из «Локомотива» за 14,5 млн евро в сентябре 2020 года. По признанию первого тренера полузащитника сборной России Александра Воронкова, он до сих пор не получил положенных ему выплат за трансфер воспитанника. Деньги достались даже «Спартаку», в академии которого Миранчук провел лишь 2-3 сезона."

Блог сайта «Авторадио» 

Суббота в Москве станет самым жарким днём с начала лета

Суббота в Москве может стать самым жарким днём с начала лета. Об этом сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. По его словам, температура воздуха повысится до плюс 31 градуса. Атмосферное давление составит 754 миллиметра ртутного столба, что выше нормы. При этом солнечная активность умеренная, геомагнитное поле спокойное, добавил синоптик.

МВД России 

В Починке возбуждено уголовное дело о причинении легкого вреда здоровью

В дежурную часть МО МВД России «Починковский» обратилась местная жительница 1938 года рождения с заявлением по факту причинения ей телесных повреждений. Участковый уполномоченный полиции опросил заявительницу и выяснил, что у нее произошёл бытовой конфликт с соседом, ранее судимым местным жителем 1965 года рождения. В ходе ссоры сосед ударил ее по голове металлическим ковшом.

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Мэр Москвы: у 89% заболевших выявлен «индийский» штамм

У 89,3% заражённых коронавирусом москвичей выявлен «индийский» штамм COVID-19, который также называют «дельта». Чтобы побороть новый тип вируса, человеку потребуется в два раза больше антител, чем раньше. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью Первому каналу. По данным Собянина, «индийский» штамм более агрессивен, быстрее распространяется и для борьбы с ним человеку требуется в […]

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Принудительная вакцинация от коронавируса в России набирает обороты

1. Основная масса новых заболевших заразились уже новым, «индийским» штаммом коронавируса. Таких по заявлению Собянина 89%. Относительно эффективности российских вакцин против индийского штамма, то как заявляют индийцы, у них в текущих реалиях российский «Спутник» самая закупаемая иностранная...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.06.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Сваи-фундамент.рф

Фундамент на забивных ЖБ сваях (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Dilybom.ru

Интернет магазин детской одежды - dilybom

Atprazvitie.ru

Агро-Технопарк «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Obifka.ru

Перетяжка ремонт мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Printside.ru

Printside  печать чертежей (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Lasgrav.ru

Изготовление печатей и штампов в компании Лазграв. Заказать изготовление печати, а также посмотреть цены и каталог печатей. (Россия, Московская область, Москва)

Podlizka.ru

Бесплатные сайты знакомств. Сайт знакомств Podlizka.Ru

Les-gost.ru

Нужно купить пиломатериалы в Москве недорого ? Звоните ! Пиломатериалы от производителя по низким

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-escort.nethouse.ru

Moscow escort agency. Call girls in Moscow, available 24/7 (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net