Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 14.06.2021

ИА REGNUM 

Путин выразил готовность к обмену заключенными между Россией и США

Президент Российской Федерации Владимир Путин может рассмотреть возможность обмена заключенными между Россией и США. Об этом сам Путин заявил в интервью американскому телеканалу NBC.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Правительство РФ выделило средства для повышения окладов космонавтов

Должностной оклад космонавтов Роскосмоса повышен в соответствии с решением правительства России. Соответствующее распоряжение председателя правительства РФ Михаила Мишустина опубликовано на сайте правительства.

Читать дальше...

Москва. Северо-Запад 

ДС «Мегаспорт» в САО грозит закрытие на три месяца за нарушение антиковидных мер

Специалисты инспекционной службы ОАТИ города Москвы зафиксировали грубые нарушения мер санитарно-эпидемиологической безопасности при проведении массового мероприятия во Дворце спорта «Мегаспорт», что расположен на севере Москвы. Об этом стало известно столичным корреспондентам во время беседы с заместителем начальника службы Дмитрием Воронковым. По словам представителя ведомства, организаторы концерта не выполнили комплекс мер по предотвращению масштабного распространения COVID-19. «В ходе... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Туристы поделились впечатлениями после отдыха в Абхазии

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Из-за продолжающейся пандемии коронавируса россиянам невозможно отправиться на любимые морские курорты. В итоге растет спрос на отдых внутри страны, а также в близлежащих регионах, куда не нужна виза. Многих красотой и невысокими ценами привлекает Абхазия. В то же время в соцсетях туристы часто оставляют жалобы на отдых.

ИноТВ 

Столтенберг: «Если ситуация будет подходящей, я встречусь с президентом Владимиром Путиным»

Несмотря на затянувшийся «ледниковый период» в отношениях между Россией и НАТО, поддерживать диалог необходимо, считает генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. В интервью немецкому пресс-агентству он заявил, что готов встретиться с президентом Владимиром Путиным, если ситуация для этого будет подходящей, сообщает телеканал Das Erste.

Ura.news 

Экономисты рассказали, как новые санкции США повлияют на Россию

Новые санкции США против российского госдолга будут сдерживать развитие страны и рост благосостояния россиян. Такое мнение в разговоре с URA.RU выразил главный экономист консалтинговой компании «ПФ Капитал» Евгений Надоршин.

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Число субъектов РФ сократится в два раза: В России началось объединение первых восьми регионов

Власти изменили тактику объединения регионов, встреченного в штыки жителями и элитами субъектов РФ.
Подробности по ссылке
https://rreporter.ru/ekonomika/v-rossii-nachalos-obedinenie-pervyh-vosmi-regionov.html

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Евгеньев заявил, что не испытывал проблем с тем, чтобы влиться в тренировочный процесс сборной России

Футболист сборной России Роман Евгеньев признался, что ему не трудно было влиться в рабочий процесс национальной команды, несмотря на то что он примкнул к ней позже всех.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Контроль за соблюдением масочного режима усилили в Подмосковье

Контроль за соблюдением масочного режима будет усилен в магазинах, общественном транспорте и такси в Подмосковье. Постановление об этом подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Static.feed.rbc.ru 

Путин не исключил возможность обмена заключенными между Россией и США

Президент России Владимир Путин заявил, что может рассмотреть обмен заключенными между Россией и США. Об этом он сообщил в интервью американскому телеканалу NBC. Так, на вопрос журналиста, не желает ли Россия освободить заключенных американцев Тревора Рида и Пола Уилана, Путин ответил: «Я знаю, что есть граждане США, которые находятся в тюрьме, были осуждены. Но если сравнить это с числом российских граждан, которые находятся в тюрьмах США, эти цифры несопоставимы». Президент также ответил утвердительно на вопрос... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Приманка для России: почему НАТО готово отказаться от ракет в Европе

На саммите НАТО в Брюсселе планируется принять весьма важное решение – заявить, что эта организация выступает против размещения в Европе ядерных ракет наземного базирования. Упоминание об этом уже заранее включено в проект коммюнике саммита, и нет особых сомнений в том, оно будет принято.

Коммерсантъ FM 

Путин не исключил обсуждения обмена заключенными с США

Президент России Владимир Путин в интервью телеканалу в интервью NBC заявил, что может рассмотреть обмен заключенными между Россией и США. При этом он уточнил, что в американских тюрьмах находится «несопоставимо» больше россиян, чем американцев в российских тюрьмах.На вопрос, готов ли он рассмотреть обмен заключенными, Владимир Путин ответил: «Да, конечно». НА уточняющий вопрос, могут ли российские власти освободить осужденных в РФ американцев Тревора Рида и Пола Уилана, президент сказал: «Я знаю... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Путин не исключил обсуждения обмена заключёнными между Россией и США

Российский президент Владимир Путин в эксклюзивном интервью телеканалу NBC прокомментировал возможность обмена заключёнными между Россией и Соединёнными Штатами.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Ульяновская область 14 июня оказалась на 4 строчке среди регионов по смертности от коронавируса

" Оперативный штаб представил новые данные по ситуации с коронавирусом в регионах.

14 июня оперативный штаб сообщил, что за последние сутки в России выявлен 13 721 случай COVID-19 в 84 регионах. В Ульяновской области 92 теста на коронавирус оказались положительными.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.06.2021

Tribuna24.ru

Интернет-портал "Трибуна24" (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Twist-steklo.ru

Компания «ТВИСТ», Изготовление стеклянных перегородок (Россия, Московская область, Москва)

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Sk-onix.ru

Ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Mosspektr.ru

Mosspektr.ru: Трехфазные Стабилизаторы напряжения 380. Для дома, дачи, бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Pbtuning.ru

Новый большой и профессиональный тюнинг магазин "Daem Foru" - более 3000 качественных аксессуаров для стайлинга и декора вашего автомобиля (Россия, Московская область, Москва)

Dveri-adamant.ru

Двери в Москве, эконом, стандарт, строительные двери - Двери Адамант

Avariaauto.ru

Авария Авто - покупка аварийных и битых автомобилей, продать битый автомобиль

Autonismo.ru

Японские автомобили. Авто из Японии.

Remontexpress.ru

Ремонт и обустройство квартир. (Россия, Московская область, Москва)

Poolme.ru

Интернет-магазин бассейнов и комплектующих (Россия, Московская область, Москва)

Ustyleopt.ru

USTYLE - Мы прямые поставщики женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Remont-wann.ru

Ремонт ванных комнат (Россия, Московская область, Москва)

Vizitm.com

Одежда оптом и в розницу от лучших производителей Харькова (Россия, Московская область, Москва)

Rc-today.ru

Радиоуправляемые модели | Интернет магазин радиоуправляемых моделей в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

В Подмосковье обсудили перспективы сотрудничества с КНДР в области медицины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net