Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 13.06.2021




Sosnovoborsk.site 

Почему на Еремея Бобовника 13 июня боялись проказ житнего деда

Москва, 12.06.2021, 22:03:51, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. На 13 июня приходится народный праздник, который прозвали Еремеем Бобовником или Еремеем Распрягальником. Зачастую на Руси к этому дню уже подходили к концу все посевные работы. Крестьяне занимались выращиванием бобов, и внимательно следили за росой. С ее помощью они определяли погоду на следующий день. Какой праздник отмечают […]

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Какие регионы в России с самым большим неравенством доходов среди населения

Москва, 12.06.2021, 22:16:24, редакция FTimes.ru, автор Алена Марчук. В самом экваторе 2021 года аналитики продолжают подбивать итоги прошедшего года. Международная аудиторско-консалтинговая компания «FinExpertiza» составила рейтинг регионов России с самым большим неравенством доходов. Данное исследование показало, что в некоторых регионах между богатыми и бедными образовалась целая пропасть. Регионы России с самым большим неравенством доходов Лидирует в […]

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Гороскоп на неделю с 14 по 20 июня 2021 года от Сергея Седашева

Москва, 12.06.2021, 22:37:35, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Неделя с 14 по 20 июня 2021 года, по прогнозам астролога Сергея Седашева, идеально подходит для подведения итогов и систематизации знаний и полученной за последнее время информации. Однако следует быть осторожными, ведь надежды смешаются с иллюзиями, что может привести к ложным ожиданиям и неправильным действиям. Также эксперт […]

Читать дальше...

«Финансовый директор» 

Минфин обозначил позицию по запрету расчетов в долларах

Минфин опубликовал на своем официальном сайте соответствующие разъяснения после слов главы департамента контроля за внешними ограничениями Дмитрия Тимофеева о том, что ведомство поддерживает стимулы к дедолларизации.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Мясников рассказал о вреде супов

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Супы во многом благотворно сказываются на здоровье. Но многим людям нельзя есть супы из-за их калорийности и высокого уровня содержания соли. Об этом рассказал доктор Александр Мясников.

Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

Почему ваши программы тренировок не работают? Прогресс на Турнике и Брусьях

Разберем темы о восстановлении, "перетренах", разделении нагрузки на легкие и тяжелые тренировки и конкретные примеры плана тренировок. Это вторая часть данной темы, рекомендую к прочтению первую важную вступительную статью.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Мухин — о матче с Бельгией: можно играть со всеми соперниками. В этот раз нам не повезло

Полузащитник сборной России Максим Мухин прокомментировал поражение национальной команды в стартовом матче чемпионата Европы — 2020 с Бельгией (0:3) «Когда выходил на замену, задача была,...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Правоохранители задержали подозреваемого в стрельбе в Остине

Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе в Остине, штат Техас.

Остин, 13 июня. Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе в Остине, штат Техас.

Другой подозреваемый пока остается на свободе. В результате происшествия пострадали 14 человек. Этой информацией поделилось полицейское управление на своем сайте. Ранее власть Остина сообщила, что мотивы, которые двигали подозреваемыми, сейчас неизвестны, передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что открывшего стрельбу на Красной... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Байден и Драги обсудили политику в отношении России

Президент США Джо Байден и премьер Италии Марио Драги провели переговоры на полях G7. Они обсудили приоритеты во внешней политике в отношении России, Китая и Ливии.«Лидеры двух стран договорились вместе работать над глобальными вызовами и обсудили приоритеты внешней политики, в том числе Китай, Россию и Ливию»,— говорится в сообщении Белого дома.Стороны договорились продолжать сотрудничество в борьбе с пандемией. Господин Байден выразил признательность Италии за поддержку мира и безопасности в Афганистане.Саммит... Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Дивеев: «Не сказал бы, что Лукаку — машина. В плане игры ничего особенного»

Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев дал комментарий после поражения от Бельгии (0:3) в матче 1-го тура группового этапа Евро-2020. Все поддержали Семёнова. Ошибся человек — бывает. Футбол — такая шутка...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Ведущие вузы Москвы проведут сессии и аттестацию удаленно

Московские главные вузы МГУ, ВШЭ и МГТУ им. Баумана частично переводят работу в дистанционный режим. Так, МГУ и МГТУ будут проводить удаленно сессии и итоговую аттестацию, ВШЭ – некоторые экзамены и занятия.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение» В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.06.2021

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Ru-mi.com

Покупка техники Xiaomi в интернет магазине с лучшим ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Diolum.ru

Производство и поставка светодиодных светильников (Россия, Московская область, Москва)

Сайт-бесплатных-объявлений.рф

Cайт бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Medux.ru

IVF Израиль, Лечение в Израиле, Кардиохирургия, Торакальная Хирургия в Москве | Medux

Activepure.ru

Очистители воздуха и воды компании Vollara &amp; ActivTek.
100% Очистка Воздуха с гарантией, на 15 лет! (Россия, Московская область, Москва)

Babadu.ru

все для детей и мам! (Россия, Московская область, Москва)

Butlerova17b.ru

Управляющая компания бизнес-центра по адресу г.Москва ул.Бутлерова 17Б. (Россия, Московская область, Москва)

Ermak-kapital.ru

ERMAK-KAPITAL - уникальная система автоматического заработка и рекламы (Россия, Московская область, Москва)

Energoaudit-moskva.com

Энергоаудит,тепловой расчет и электролаборатория. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-spc.ru

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ.
Перечень работ:
* Установка Windows
* Восстановление данных
* Восстановление файлов с любых носителей
* Удаление вирусов
* Обслуживание компьютеров
* Сборка компьютера (Россия, Московская область, Москва)

Mos-elektrika.ru

монтаж электрики, вызов электрика (Россия, Московская область, Москва)

Pamiatniki.com

Производитель надгробных памятников и мемориалов в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Рефинансируй.рф

ООО МКК Агентство по рефинансированию микрозаймов
Рефинансирование микрозаймов (Россия, Московская область, Москва)

Site-947ef13.umi.ru

Обработка корреспонденции на дому. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Собянин: В Москве продолжится разработка новых стандартов медицинской помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net