Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 31.05.2021

«Известия» 

Полумарафон «ЗаБег.РФ» установил новый мировой рекорд

В России состоялся пятый юбилейный полумарафон «ЗаБег.РФ». Более 120 тыс. человек стартовали одновременно в 85 городах страны. Этот забег, охвативший 11 часовых поясов, установил новый мировой рекорд, сообщает телеканал «Известия». Участники «ЗаБег.РФ» бежали четыре дистанции — 1 км, 5 км, 10 км или 21 км. Полумарафон собрал и любителей, и профессионалов.

Читать дальше...




Империя 

Пятая колонна внутри России уже работает на подрыв связей с Китаем

Как сообщает китайская газета Global Times, президент РФ Владимир Путин может посетить Китай с визитом сразу после его встречи с Байденом в июнеОб этом Global Times пишет, ссылаясь на итоги недавней встречи в Москве секретаря Совета безопасности Росс…

Империя 

Кому в России вредно мечтать о сытной жизни

В реальном росте доходов граждан власть видит главную угрозу налаженной стабильностиВ древней Спарте население делилось на полноправных граждан (собственно спартанцев) и подневольных илотов. Первые, как сказали бы сейчас, были сплошь силовиками, втор…

Блог сайта «Ньюинформ» 

Легкоатлета задержали в Москве при попытке сбыта наркотиков

При обыске в его доме обнаружено и изъято порошкообразное вещество, электронные весы, а также упаковочные пакеты. Исследование выявило, что в мешках находился синтетический наркотик мефедрон, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Баранец рассказал о перспективах союза России и Китая

Возможный союз России и Китая страшно нервирует Соединенные Штаты. Военный обозреватель Комсомольской правды Виктор Баранец оценил перспективы военного альянса РФ и КНР.

Интерновости.Ру 

Семья, погибшая в подмосковном Щелково, раньше жила в Таджикистане

Семья из четырех человек, найденных мертвыми в подмосковном Щелково, приехала в Россию около десяти лет назад, передает агентство "Интерфакс".

До этого они проживали в Таджикистане.

SportsDaily.ru 

Российские футболисты, которые не попадут в окончательную заявку на Евро-2020, останутся в сборной

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился информацией о формировании заявки национальной команды на грядущий чемпионат Европы. Шанс для сборной России!..

Блог сайта «ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО» 

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на ИЮНЬ 2021 года

  Добрый день, дорогие Друзья и Со-РАтники!

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз на ИЮНЬ 2021 года:

Открывающий новый летний сезон июнь в целом обещает быть достаточно живым, интересным и благоприятным месяцем, хотя определенные сложности может создать ретроградное движение Меркурия до 23 числа и напряженная конфигурация Марса с Сатурном и Ураном в последнюю его неделю.

Главными звездными событиями июня будут Солнечное... Читать дальше...

Trinixy.ru 

Дмитрий Кисилев объяснил, почему у России не складываются отношения с Западом

Когда смотришь телевизор, кажется, что во всех бедах в мире виновата Россия. И Дмитрий Кисилев объяснил, почему на нашу страну валяться все новые санкции. И по его словам дело даже не в политике, а в "бессильной злобе" стран Запада и большой обиде на РФ. Его слова, конечно, имеют смысл, но уж больно как-то он все упростил.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Полицейские задержали москвича приезжавшего в Тулу ради кражи велосипедов

Прокуратура Советского района Тулы поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении жителя Москвы совершавшего кражи велосипедов. Суд установил, что 27-летний ранее судимый москвич совершал кражи велосипедов в Туле и Калуге с помощью специально подготовленного ключа. Всего злоумышленник украл пять велосипедов с 25 августа по 2 сентября 2020 года. Общая сумма ущерба составила 97 тысяч рублей. Суд признал мужчину виновным по уголовным статьям ч. 1 ст. 158, п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража и кража... Читать дальше...

REGNUM 

Черышев, Фернандес и Самошников пропустят матч с Польшей

Сегодня, 31 мая, главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов сообщил, что защитники Марио Фернандес и Илья Самошников, а также полузащитник Денис Черышев не смогут принять участие в товарищеской встрече против сборной Польши из-за травм.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В мире: Газовые интересы России в Европе обеспечит газопровод в Азии

С одной стороны, многообещающий и прибыльный, с другой – политически рискованный проект будет реализован российскими компаниями в Пакистане. Речь идет о строительстве важнейшего для страны газопровода. Почему «Пакистанский поток» имеет значение для отношений нашей страны и с другими крупными странами?

28 мая американо-европейская повестка российской внешней политики была щедро разбавлена южноазиатской. В этот день министр энергетики России Николай Шульгинов и посол Пакистана в Москве Шафкат Али... Читать дальше...

Саратовские вести 

Илья Захаров завоевал две медали чемпионата России по прыжкам в воду

Воспитанник СШОР №11, Олимпийский чемпион 2012 года Илья Захаров вернулся в профессиональный спорт после длительного перерыва. На проходящем в Казани чемпионате России по прыжкам в воду он завоевал бронзовую медаль в прыжках с трехметрового трамплина и серебряную в синхронных прыжках с того же снаряда, выступая в паре с представителем из Москвы Ильей Молчановым.  Поздравляем спортсмена …



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.05.2021

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Texnika-na-dom.ru

"Техника на дом" - это единый каталог бытовой техники для дома

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Ecoshpon-dveri.ru

Двери Экошпон - Купить двери экошпон на Владимирском тракте

Generatoroff.ru

Аренда генераторов и электростанций. Generatoroff.ru. Москва.

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Rischool.info

Частная английская школа в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Feldeger.ru

Частный фельдъегерь

Funlandia.ru

Интернет-магазин детских игрушек FunLandia - продажа развивающих интерактивных

Znakomstvadating.net

Реальные знакомства в Москве

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Mocokna.ru

Московские окна

Original-bags.ru

Интернет-магазин Original-bags.ru, Продажа детских рюкзаков и сумок (Россия, Московская область, Москва)

Nissan.centr.services

Сервис и ремонт автомобилей Ниссан (Россия, Московская область, Москва)

Npopuls.ru

Производство, продажа и монтаж всех видов противопожарных преград: двери, ворота, люки и шторы. Мы также осуществляем комплексные поставки пожарно-технической продукции. Гарантия сроком до 5 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net