Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 30.05.2021




Molva33.ru (Владимир) 

Поступило сообщение о гибели трех россиян при взрыве в ЦАР

Российское посольство проводит проверку сообщения о гибели трех российских граждан при взрыве, произошедшем в Центрально-Африканской Республике (ЦАР). Ранее информацию передало местное радио Radio Ndeke Luka. В сообщении было сказано, что на мине утром 28 мая в деревне Бандиба в северо-западной части ЦАР подорвались две полицейские машины. В сообщении сказано, что при взрыве погибли два сотрудника […]

Читать дальше...

Baronet65.livejournal.com 

Родословная роспись Новосильцовых из РГАДА.

В РГАДА находится 112 родословных росписей дворянских родов, поданных в Палату Родословных дел в конце 17 века. В их числе род Новосильцевых. Публикация сделана Л.Е. Шабаевым в научном альманахе "Российская генеалогия" выпуск 5, М 2019 издательство "Старая Басманная".
Орфография источника сохранена, годы указаны от "сотворения мира", пропуская тысячи и сотни.
Для понимания дат : Россия перешла на новое (юлианское) летоисчисление 1 января 1700 года ( от сотворения мира 7209 года).

№ 61

1685 декабря 29. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более тысячи человек присоединились к проекту «Дебаттл» с момента его основания в конце 2020 года

30.05.2021 22:01. Агентство "Москва".

Более 1 тыс. человек присоединились к молодежному проекту «Дебаттл» с момента его основания в конце 2020 года. ОБ этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Правильная агитация за прививки



Правильная агитация за прививки

В 1921 году полстраны накрыло эпидемией
холеры: пришла, как всегда, с низовьев Волги из Астрахани и долетела в короткий срок до Москвы. Наркомздрав напрягся и смог оперативно бросить в Поволжье прививочный аппарат. Но дело осложнялось тем, что в народе упрямо ходили слухи о том, что после противохолерных прививок люди чаще заражаются и скорее гибнут - на прививки народ шел слабо, либо вообще не шел.

Эпидчека на местах еще не зверствовали в полную силу... Читать дальше...

Солигаличские вести 

Соединяя пространство и время

Мы уже писали в нашей газете, что о солигаличском сапогокатальном производстве — ООО «Сфера» снят документальный фильм «Караваджо». Его автор — российский режиссер,

БелТелеРадиокомпания 

В духе союзничества в Сочи прошла встреча Александра Лукашенко и Владимира Путина

p В Сочиnbsp; прошла встреча Александра Лукашенко и Владимира Путина. Так уж вышло, что подобные визиты, как кость в горле у недоброжелателей. Ведь в случае с Союзным государством взаимодействие развивается стремительно и прямо на глазах у истощенного ограничениями Старого Света.nbsp; /p p Экономика, совместные проекты, а также реагирование на внешнее давление и санкционную политику - темы переговоров Александра Лукашенко и Владимира Путина. Встреча президентов Беларуси и России в первый переговорный день длилась более пяти часов. Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Байден раскрыл, о чем будет говорить на встрече с Путиным

Джо Байден, американский президент, планирует во время встречи с российским лидером Владимиром Путиным, обсудить вопрос соблюдения прав человека в России. Байден заявил, что даст понять Путину, что США не останется в стороне и не позволит России нарушать эти права. Встреча президентов пройдет в Женеве 16 июня. Лидеры стран обсудят вопросы стратегической стабильности, геополитические вопросы и […]

Читать дальше...

Dp.ru 

Первые белые ночи, ковидный максимум, падение с балкона: Петербург 29–30 мая

В Петербурге начинается сезон белых ночей, в этом году он выпал на последние дни мая. По словам научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда, до конца предстоящей недели будут наблюдаться лунные ночи. Ближе ко дню летнего солнцестояния они станут светлее. В воскресенье в России обновлён весенний максимум заболевших коронавирусом. В течение суток было выявлено 9694 случая заражения, что превысило показатели середины марта. В Петербурге эпидситуация также остаётся напряжённой, суточный прирост... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Тарасенко и Орлов смогут сыграть против Швеции

Сегодня, 30 мая, пресс-служба Федерации хоккея России сообщила предварительный состав национальной сборной на матч группового этапа против команды Швеции. Встреча с «Тре Крунур» состоится завтра, 31 мая.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Алексей Дьяченко рассказал, почему Евгений Примаков не стал преемником Бориса Ельцина

Бывший зять первого президента России Бориса Ельцина Алексей Дьяченко в своей книге "От Ельцина до Путина. И обратно" написал, что бывший премьер-министр Евгений Примаков "вполне мог" стать преемником Бориса Ельцина и новым президентом России, но этому помешали его личные качества и некоторые принятые решения.

ИА REGNUM 

Посол России не подтвердил информацию о гибели трех сограждан в ЦАР

Информацию СМИ о том, что в ЦАР в результате взрыва якобы погибли трое граждан России, не может подтвердить посольство Российской Федерации. Об этом 30 мая заявил РИА Новости посол России в ЦАР Владимир Титоренко.

Читать дальше...

E-news.su 

Новости Новороссии от 30.05.2021

● Темы дня. Вечерний выпуск. 30.05.21 ● «Главное» на 18.30 от 30.05.2021 ● ГТРК ЛНР. Вести недели. 30 мая 2021 год ● Киев переезжает в Москву! ВСУ убили пенсионера! 30.05.2021 «Панорама Недели»

Блог сайта «CLEVER-lady» 

Милано кабинет руководителя

Какой вариант кабинета руководителя является классическим и в то же время нестареющим? Конечно же это Мокко. Данная коллекция отличается сдержанностью и в то же время изысканностью. Расскажем подробнее об этой серии.

Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

ЦСКА заманивает Слуцкого. Тренер правильно отказал, его ждёт чемпионское приглашение

Дважды в одну реку не вступить, если та пересохла.

«Армейцы» не те, что были раньше

С точки зрения менеджмента и пиара приглашение Слуцкого в ЦСКА – стратегически верный ход. Но в который раз московский клуб сработал с опозданием. Леонида Викторовича стоило завербовать в конце 2019-го, когда был свободен. Ганчаренко тогда выиграл один из шести матчей в ЛЕ, а на зимний перерыв в РПЛ его команда ушла, потеряв очки в 7 матчах из 17.

Стоило взять человека, которого уволили из «Витесса». Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Какой была жизнь актрисы Анастасии Зуевой

Она была ученицей и любимицей Станиславского, всю жизнь прослужила во МХАТе и уже в самом начале карьеры играла характерных старух. Телезрители же узнали её по образу бабушки-сказительницы из фильмов-сказок Александра Роу.

Вне сцены она была необычайно изящна, у неё была масса поклонников, ей посвящал стихи Иосиф Бродский, японский миллионер был готов бросить к ногам Анастасии Зуевой все свои богатства. Она же пережила предательство самых близких людей, а после невероятно страдала от потребительского отношения сына... Читать дальше...

«Вести» 

2303338

В "Единой России" начали подводить итоги электронного предварительного голосования. Его победители смогут стать кандидатами от партии на выборах в сентябре. Какие цифры уже известны?

Ryb.ru (Рыбинск) 

Украина платит за российскую электроэнергию деньги, которые идут на танки, воюющие против Украины – Яценюк

“Я посмотрел на цифры, сколько Украинское государство за последние два года заплатило россиянам и белорусам за электроэнергию, которую изготавливали в России и в Беларуси, а по факту – это российская электрическая энергия. Вдумайтесь, за два года украинцы из своего кармана заплатили [президенту РФ Владимиру] Путину и [Александру] Лукашенко 3,147 млрд грн”, – сказал он. По словам экс-премьера, […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.05.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Posuda-mos.ru

Интернет магазин посуды в Москве - Posuda-mos.ru.

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Msl-lnk.ru

Лаборатория неразрушающего контроля МОСТСПЕЦЛАБ г. Москва

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Intrigue.dating

онлайн журнал о знакомствах и отношениях (Россия, Московская область, Москва)

Daemfo.ru

Интернет магазин "Даём Фору" - онлайн каталог автомобильных аксессуаров, запчастей, деталей и комплектов аэродинамического обвеса для внешнего дооснащения и тюнинга салона (Россия, Московская область, Москва)

Taxidaleko.ru

Междугороднее такси! Такси межгород из Москвы!

Mm229.ru

Народные целители России Марк и Мария Субботины

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Clinen.ru

Клининг - профессиональная уборка помещений и офисов в Москве

Arbitradv.ru

Адвокат по недвижимости Москва

Huawei-ascend-d2.ru

Цены на Huawei Ascend D2, купить в кредит дешево, в Москве, Спб, обзор Хуавей Аскенд Д2

Stkachev.ru

Услуги адвоката Ткачева Сергея Владимировича  г. Москва

77ur.ru

Компания «Юридический центр» - Юридические услуги физическим и юридическим лицам

Rc-today.ru

Радиоуправляемые модели | Интернет магазин радиоуправляемых моделей в Москве

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Fotoplitkapro.ru

Фотоплитка на заказ в москве

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Гримасы рынка автозапчастей: долго, дорого, возможны подделки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net