Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 17.05.2021




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Профессии с падающим спросом у работодателей в РФ могут оказаться в спецреестре

Ректор РТУ МИРЭА Станислав Кудж предложил создать в России спецреестр профессий, на которые падает спрос работодателей, а также профессий, находящихся под угрозой исчезновения.

Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

Пожарные из Калининграда участвуют в показательных выступлениях XIII Международного салона «Комплексная безопасность – 2021»

В Москве находятся представители пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС МЧС России по Калининградской области: заместитель начальника специализированной пожарно-спасательной части Михаил Андреев, сотрудники: ПСЧ № 1 - Анзор Эркенов и Евгений Иосипов и ПСЧ № 3 имени А. Гернера - Никита Ушаков.

«Экономика сегодня» 

Участница из Мексики стала новой обладательницей титула "Мисс Вселенная"

Мексиканка Андреа Меса удостоилась титула "Мисс Вселенная" в 2021 году. Соответствующее сообщение опубликовано на странице конкурса красоты в соцсети Twitter.

Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии возобновят проведение масштабного полумарафона в память Олимпийского чемпиона Петра Болотникова

17 мая Врио Главы Мордовии Артём Здунов в Москве провел рабочую встречу с исполняющим обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики Ириной Приваловой. Обсуждались вопросы развития и популяризации легкой атлетики в регионе и введение в легкоатлетический календарь новых стартов, сообщают в Пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...

Kr-gazeta.ru

Готовимся болеть за Манижу на Евровидении-2021!

Конкурс уже стартовал. Официально международный песенный конкурс «Евровидение-2021» стартовал в минувшее воскресенье, 16 мая, в Роттердаме в Нидерландах. Принимать участие в конкурсе будут участники из 35 стран (планировалось, что цифра будет больше, однако у некоторых участников тест на коронавирус показал положительный результат), в том числе из России. Нашу страну представит исполнительница Манижа с песней Russian Woman. Певица уже приехала в Нидерланды вместе с группой бэк-вокалистов. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Дополнительное финансирование на строительство 17 поликлиник выделят в Москве

Планы по строительству социальных объектов пополнят 17 новых поликлиник в разных районах столицы.&nbsp;Дополнительные средства из городского бюджета направят на строительство объектов здравоохранения в рамках Адресной инвестиционной программы.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Институт русского языка им. Пушкина предложил убрать удвоенную «Л» из татарских фамилий

С инициативой внести изменения в действующие правила русского языка к Российской академии наук (РАН) обратился Институт русского языка им. Пушкина. Одним из предложений лингвистов является сокращение в языке количества слов с написанием удвоенных согласных. Так, эксперты сочли необходимым произвести сокращение за счёт ликвидации лишней, по их мнению, буквы «Л» в татарских фамилиях. Они утверждают, что […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Из-за надвигающейся жары в Москве объявили оранжевый уровень опасности

ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

Синоптики Гидрометцентра признали погоду в Москве соответствующей оранжевому уровню угрозы, что означает, что погода опасна, есть вероятность стихийных бедствий и нанесения ущерба.

Оранжевый уровень опасности объявлен в Москве из-за жары. Следующий по опасности уровень — красный — объявляется, когда погода признается очень опасной.

Метеорологи предупредили, что температура в понедельник поднимется до 30 градусов, кроме того, ожидаются порывы ветра до 15 метров в секунду. Читать дальше...

Ислам в СНГ 

17.05.2021 На международном семинаре «Диалог граждан и власти» Межпарламентской ассамблеи СНГ представили стандарт вовлечения граждан в развитие городской среды

На международном семинаре «Диалог граждан и власти» Межпарламентской ассамблеи СНГ презентовали стандарт вовлечения жителей в решение вопросов развития городской среды, разработанный Агентством стратегических инициатив (АСИ) вместе с Минстроем России.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Онлайн-карту по борьбе с борщевиком обновили в Подмосковье

Онлайн-карту, на которой отобразили планы по борьбе с борщевиком, обновили в Подмосковье. Все пораженные участки можно увидеть, выбрав сбоку графу областного Минсельхозпрода.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Мексиканская модель стала новой "Мисс Вселенная"

Конкурс проходил с соблюдением всех коронавирусных ограничений и мер безопасности. В числе финалисток первенства также числились претендентки из Бразилии, Индии, Перу и Доминиканской Республики. В 2019 году звание "Мисс Вселенная" принадлежало девушке из ЮАР Зозибини Тунзи.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Оранжевый» уровень опасности объявили в Москве из-за жары

Уровень погодной опасности в Москве повысился до оранжевого уровня в понедельник, 17 мая. Соответствующая информация следует из данных, опубликованных на официальном сайте Гидрометцентра.&nbsp;

Aftershock.news 

В Госдуме заявили о готовности принять русскоязычных беженцев из Израиля (sevik68)

На фоне эскалации палестино-израильского конфликта председатель комитета российской государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников предложил русскоязычным израильтянам перебраться в Россию.

Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

В Москве 99% вакцинировавшихся не болеют COVID-19 повторно

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, вакцину от коронавируса получили уже 1,3 млн жителей столицы. «Вакциной уже привито 1,3 млн москвичей. Ни у кого каких-либо там сложных последствий нет, все чувствуют себя хорошо», – отметил мэр. Глава города подчеркнул, что каких-либо тяжелых побочных эффектов у вакцинированных нет. Кроме того, 99% из них не заболевают ковидом. […]

Блог сайта «Газета.ru» 

В Израиле полицейские застрелили палестинца, врезавшегося в блокпост

Израильская полиция сообщила, что правоохранители застрелили водителя-палестинца, который врезался в полицейский блокпост на своем автомобиле, ранив шестерых офицеров. Об этом сообщает Reuters.

Читать дальше...

Newsland 

На Украине власти разжигают массовый военный психоз и панику для обогащения чиновников

Не имея ни возможностей, ни желания решать проблемы населения и страны, Киев усиленно убеждает людей в скором начале войны, разумеется, с Россией. Жителей городов и сёл призывают быть готовыми к переселению в бомбоубежища, в том числе противорадиационные. Во всех регионах тратят огромные суммы на мероприятия, связанные с подготовкой к войне. Так, 14 мая 2021 года в Харькове под председательством вице-премьер-министра Украины Алексея Чернышова состоялось заседание Государственной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Obreznay-doska.ru

Наша компания осуществляет продажу пиломатериалов высокого качества в Москве

Optimacosmetics.ru

«ОптимаКосметикс» - косметика и парфюмерия оптом (г. Москва, 1-ый Варшавский пр-д д. 2, тел. 8 (495) 617-11-79)

Arenda-avtobusa.ru

Аренда автобусов и микро-автобусов в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Sch1373.ru

ГБОУ СОШ №1373 ::

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Gazif.ru

Автономная газификация промышленных и частных объектов. Автономное газоснабжение

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Proartinfo.ru

Информационное агентство "Афиша ПроАртИнфо"

Elektrikovich.ru

Сервис частных мастеров - электриков (Россия, Московская область, Москва)

Centrteplostroy.ru

ООО"Центртеплострой" - Производство шаровых нержавеющих кранов (Москва, Дмитровское шоссе, д.167, строение 21, Тел./факс: (495) 921-3791, тел. отдела продаж: (495) 991-73-00)

Avtochast.ru

Автозапчасти для иномарок

Priehali.ru

ПРИЕХАЛИ.РУ Как жить в Москве?

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

На Дону и в других регионах России задержали больше 130 подпольных оружейников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net