Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 17.05.2021

Радио Азаттык Казахстан 

Блинкен начинает визит в Европу. В повестке — встреча в рамках Арктического совета

Государственный секретарь США Энтони Блинкен 17 мая проведет переговоры с лидерами Дании. Копенгаген — первая остановка Блинкена в рамках дипломатического турне, которое включает встречу Арктического совета в Исландии и первые личные переговоры с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым после прихода к власти администрации Джо Байдена. Блинкен, как ожидается, встретится в Копенгагене с премьер-министром Дании Метте Фредериксен и министром иностранных дел Йеппе Кофодом, чтобы обсудить «борьбу... Читать дальше...




Север Столицы 

Ремонт пути изменит расписание электричек Савеловского направления

Фото: В. Новиков mos.ru Капитальный ремонт с заменой более 7 км нового бесстыкового пути пройдет на однопутном участке Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД). Как сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали, в связи с этим внесены изменения в расписание пригородных поездов. «Технологические окна назначены в будние дни 19-21, 24-28 и 31 мая с 8:00 до 18:00. Во время ремонта планируется провести очистку и подсыпку щебеночного балласта, демонтаж... Читать дальше...

Интернет-газета «КОНТИНЕНТ» 

В перечне недружественных России стран оказались только США и Чехия

В утвержденном Россией перечне недружественных стран оказались только США и Чехия. Соответствующее распоряжение правительства РФ опубликовано в пятницу на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Политическое образование 

Русь кочевая

В самом деле, еще лет 20 назад, когда, кстати, и пришел к власти нынешний президент, мы жили совсем по-другому. Интернет уже был, но он еще не вторгся в нашу жизнь так властно и необратимо как сейчас. Мобильная связь тоже была, но телефоны стоили дорого, они были не у всех, да и тогдашние кнопочные «звонилки» принципиальным образом отличались от тех миникомпьютеров, которые мы теперь таскаем в своих карманах.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

На севере столицы построили трехэтажный торговый центр

На севере столицы в районе Западное Дегунино готовится к вводу в эксплуатацию трехэтажный торговый центр. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы.

Нагатино-Садовники 

Подземные пешеходные переходы отремонтируют в Нагатине-Садовниках

Специалисты Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы отремонтируют два подземных пешеходных перехода в районе Нагатино-Садовники до конца 2021 года. Так, в данный момент ведутся работы по […]

Читать дальше...

JustMedia 

В Екатеринбурге не будут массово сносить пятиэтажки, попадающие под закон о КРТ

Президент гильдии строителей Урала заявил, что пятиэтажки в центре массово сноситься не будут. Несмотря на то, что они проходят по критериям под закон КРТ, на Среднем Урале для этого нет рынка и нет необходимых механизмов.

Управа района Молжаниновский 

В Охотнинском проезде открылась музейная экспозиция к 80-летию Битвы за Москву

В помещении Совета ветеранов по адресу Охтинский пр., д. 8 открылась музейная экспозиция, посвящённая 80-ой годовщине парада 7 ноября 1941 года на Красной Площади в Москве и началу контрнаступления советских войск 5 декабря 1941 года.

KurskTV.Ru (Курск) 

Разработка проектов мемориала «Северный фас» продлится

<p>В прошлые выходные 15 и 16 мая прошли общественные обсуждения концепции историко-культурного мемориального комплекса &laquo;Северный фас Курской дуги&raquo;, в которых принимали участие более 200 человек. Сегодня Роман Старовойт, глава региона, объявил: на доработку проектов будет дан еще один месяц.</p>

«Известия» 

Минсельхоз сообщил о стабильной ситуации на рынке сахара в России

Ситуация на рынке сахара в России оценивается как стабильная, условия соглашений по сдерживанию цен, заключенные властями с производителями и торговыми сетями, соблюдаются в полном объеме. Об этом в понедельник, 17 мая, сообщили в пресс-службе Минсельхоза РФ.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Телеведущий Соловьев подверг критике предвыборную кампанию Рашкина

Глава московского отделения КПРФ Валерий Рашкин продолжает пиарить себя перед парламентскими выборами, несмотря на угрозу коронавируса, сообщил телеведущий Владимир Соловьев.

Читать дальше...

«Взгляд» 

У отца Виктора Цоя в Петербурге угнали машину

Отец рок-легенды Виктора Цоя – Роберт заявил в полицию Петербурга об угоне машины, сообщили СМИ.Volkswagen

Как стало известно «Фонтанке» 17 мая, накануне около восьми вечера в полицию Калининского района обратился 83-летний Роберт Цой. По предварительной информации, он сообщил, что 15 мая в 8 утра не нашел своего синего «Фольксвагена», который в час ночи припарковал у дома на Гражданском проспекте.

Читать дальше...

Newsland 

За 2020 год удвоились совокупные продажи топ-100 онлайн-магазинов

При этом средний чек за год практически не изменился Прошедший год оказался золотым для интернет-торговли. Но и в этой индустрии, которая является, несомненно, бенефициаром пандемии, не все однородно. Об этом свидетельствует рейтинг 100 крупнейших интернет-магазинов России, который ежегодно формирует исследовательская компания DataInsight. Помимо маркетплейсов в число наиболее удачливых сегментов года вошли FMCG, электроника, товары для дома, мебель, аптеки. Так, маркетплейсы стартовали с низкой базы и показали впечатляющий прирост... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Госдума намерена поменять медосвидетельствование при доступе к оружию

Депутаты Госдумы от «Единой России» намерены внести в нижнюю палату парламента законопроект, усиливающий госконтроль за оборотом оружия и ужесточающий прохождение медосвидетельствования. Об этом сообщил один из авторов инициативы депутат Госдумы Александр Хинштейн («Единая Россия»).

Читать дальше...

Банк России (ЦБ РФ) 

Вышел очередной номер «Вестника Банка России» (17.05.2021)

Вышел «Вестник Банка России» № 27–28 (2267–2268) от 17 мая 2021 года.

В номере опубликовано Указание Банка России от 13.01.2021 № 5713-У «Об объеме, формах, сроках и порядке составления и представления отчетности специализированного депозитария» (вступает в силу с 1 октября 2021 года; официально опубликовано на сайте Банка России 22.04.2021).

Блог сайта «Вовкин» 

Голос Мордора: Коллективный Шендерович и слезинка палестинского ребенка

Удивительные люди эти несистемные российские либералы. Они ярые приверженцы неких «общечеловеческих ценностей» и гуманизма, они за все хорошее и против всего плохого, но… 

Читать дальше...

Высшая школа экономики 

Новые формы звукового мышления: в Школе дизайна НИУ ВШЭ стартовала онлайн-лаборатория

Unthinking/Unlearning — это совместный проект лейбла Klammklang и магистерских программ Sound Studies and Sonic Arts Университета искусств в Берлине (UdK) и Sound Art and Sound Studies Школы дизайна НИУ ВШЭ. Проект посвящен Году Германии в России 2020/21. Участники онлайн-лаборатории будут исследовать слуховые, звуковые и музыкальные практики. Ее работа началась 15 мая, а завершится проект в первый день лета.

МФД-ИнфоЦентр 

Индекс цен производителей и цен на импорт в Швейцарии в апреле увеличился на 0.7%

Москва, 17 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Федерального Статистического Управления Швейцарии (Federal Statistical Office), совокупный индекс цен производителей и цен на импорт в стране в апреле увеличился на 0.7% по сравнению с ростом на 0.6% в предыдущем месяце.

Аналитики прогнозировали...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Obreznay-doska.ru

Наша компания осуществляет продажу пиломатериалов высокого качества в Москве

Optimacosmetics.ru

«ОптимаКосметикс» - косметика и парфюмерия оптом (г. Москва, 1-ый Варшавский пр-д д. 2, тел. 8 (495) 617-11-79)

Arenda-avtobusa.ru

Аренда автобусов и микро-автобусов в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Sch1373.ru

ГБОУ СОШ №1373 ::

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Gazif.ru

Автономная газификация промышленных и частных объектов. Автономное газоснабжение

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Gdedush.ru

У нас можно найти все лучшее, что придумано дизайнерским воображением и воплощено в реальность благодаря пытливой инженерной мысли! (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Myballoon.ru

Магазин воздушных шаров "Планета настроения"

Ahli-beyt.ru

АХЛИ-БЕЙТ

Helenger-med.ru

Медицинская одежда. Купить мед одежду оптом и в розницу - Москва/Россия

Ventriculus.ru

Книжный магазин Популярная психология - у нас Вы можете купить любую книгу Популярная психология

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net