Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 17.05.2021




Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Улицы Москвы. Вучетича

В продолжение энтого

Рядом с Тимирязевским парком. Вдоль его ограды. Улица выглядит как совсем деревенская. Люблю такие уголки Москвы.
Еще

Не согласен с автором надписи. Ниакая тут не жопа!

Обозрение. Бирюлево Западное 

Библиотеки Юга Москвы пригласили ознакомиться с новой статьей

Централизованная библиотечная система Южного административного округа Москвы 15 мая пригласила читателей ознакомиться с новой статьей, которая появилась на странице читальни в социальной сети . На […]

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В Москве вывели в продажу свыше 1,5 млн «квадратов» жилья

С начала 2021 года столичные власти выдали разрешение на открытие продаж 2,164 млн кв. метров недвижимости, из них около 1,5 млн «квадратов» жилья. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

Информационный центр Правительства Москвы 

Переменная облачность и до 29 градусов тепла ожидается в столице 17 мая

Переменная облачность без осадков и до 29 градусов тепла ожидается в столичном регионе 17 мая. Об этом сообщил портал «Метеоновости».
Отмечается, что предстоящим днем Москва и Московская область окажутся в теплом секторе циклона. При переменной облачности осадков не ожидается.
«Максимальная температура в Москве - 27-29 градусов, по области - 24-29 градусов. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с», - говорится в сообщении.

ИА БанкИнформСервис 

Абсолют Банк стал финансовым партнером АО «Центральная ППК»

Акционерное общество «Центральная пригородная пассажирская компания» стала новым корпоративным клиентом Абсолют Банка. Абсолют и крупнейший пригородный железнодорожный перевозчик России заключили кредитный договор на 2 миллиарда рублей. 28 апреля ...

Armstrade.org 

Россия выведет из состава флота подлодки проекта 667 различных модификаций к 2030 году

Россия выведет из боевого состава флота легендарные советские атомные подлодки различных модификаций проекта 667 к 2030 году, сообщил в интервью «РИА Новости» член коллегии Военно-промышленной комиссии и член Морской коллегии при правительстве России Владимир Поспелов.

Блог сайта «ИА Реалист» 

России стоит выйти из ПАСЕ — политолог

БРЮССЕЛЬ (ИА Реалист). Комитет Европарламента по международным отношениям представил проект доклада с рекомендациями руководству Европейского союза, в котором сформулированы пять принципов взаимодействия с Россией. Тезисы из документа опубликованы на сайте RT. Европарламент предлагает ЕС рассмотреть возможность непризнания легитимности нового состава Государственной думы после выборов, запланированных на сентябрь текущего года. «ЕС должен быть готов отказаться признавать парламент РФ и потребовать... Читать дальше...

МВД России 

Рассказовские полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении оружия и боеприпасов

Сотрудниками МОМВД России «Рассказовский» в результате оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан 43-летний местный житель, подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов.

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии направлено в суд дело о краже денег в поезде

В Мордовии предстанет перед судом 32-летний житель Оренбургской области, обвиняемый в краже денег у пассажира поезда "Оренбург-Москва". Это произошло в конце марта текущего года, сообщили в Рузаевском линейном отделе МВД России на транспорте.

Читать дальше...

Hr-portal.ru 

90% опрошенных профессионалов сказали, что им приходится работать сверхурочно

Международная компания Hays вместе с сервисом Хабр Карьера, Future Today провела исследование «Программы Well-being в России». В опросе приняли участие 4385 профессионалов и 545 работодателей — представителей российских и зарубежных компаний, ведущих свою деятельность в РФ.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляков ожидает рост цен на сахар

Туляков ожидает сильное повышение цен на сахар. Как сообщает "Коммерсантъ", об этом стало известно на совещании  производителей кондитерских изделий и безалкогольных напитков. Оно прошло в Москве 13 мая. Правительство обдумывает различные меры регулирования рынка. Напомним, в конце 2020 года по инициативе Президента РФ Владимира Путина, был введен механизм сдерживания роста цен. Производители и торговые сети договорились зафиксировать розничную стоимость сахара на отметке 46 рублей за килограмм. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В России могут изменить правила использования материнского капитала

С инициативой накануне выступила вице-премьер Татьяна Голикова. Экономист предложила президенту России Владимиру Путину расширить возможности применения выплат на детей. По словам экономиста, материнский капитал должны давать еще по двум направлениям. Во-первых, семьям разрешат тратить его на реконструкцию или строительство дома сразу после рождения ребенка. Отметим, что сегодня россияне могут это сделать, когда отпрыску исполнится три […]

360° Подмосковье 

Владелец сети «Корчма „Тарас Бульба“» подал заявление о банкротстве

Владелец сети «Корчма „Тарас Бульба“» Юрий Белойван подал заявление о своем банкротстве. В феврале прошлого года против него возбудили уголовное дело о сокрытии денежных средств, за счет которых должны были взыскать недоимки по налогам.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Владелец сети «Корчма Тарас Бульба» подал заявление о банкротстве

Владелец сети «Корчма Тарас Бульба» Юрий Белойван подал заявление о своем банкротстве. В феврале прошлого года против него возбудили уголовное дело о сокрытии денежных средств, за счет которых должны были взыскать недоимки по налогам.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Obreznay-doska.ru

Наша компания осуществляет продажу пиломатериалов высокого качества в Москве

Arenda-avtobusa.ru

Аренда автобусов и микро-автобусов в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Sch1373.ru

ГБОУ СОШ №1373 ::

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Gazif.ru

Автономная газификация промышленных и частных объектов. Автономное газоснабжение

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Optimacosmetics.ru

«ОптимаКосметикс» - косметика и парфюмерия оптом (г. Москва, 1-ый Варшавский пр-д д. 2, тел. 8 (495) 617-11-79)

Avtochast.ru

Автозапчасти для иномарок

Priehali.ru

ПРИЕХАЛИ.РУ Как жить в Москве?

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Хозхауз.рф

Сеть хозяйственных магазинов ХозХауз

Gorbunov73.ru

Колотые дрова с доставкой  Утилизация древесины Компания ИП Горбунов г. Москва

Climag.ru

Торговый Дом «Деловые технологии» – компания, которая, основываясь на обширном опыте собственной профессиональной деятельности и тенденциях мировой практики, довольно быстро смогла занять крепкие позиции на российском рынке. (Россия, Московская область, Москва)

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

У водителя, зарезавшего мужчину за замечание о парковке, нашли 44 миллиона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net