Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 16.05.2021




Ryb.ru (Рыбинск) 

В России начались продажи смартфона Samsung Galaxy M12 с ёмкой батареей за 12 990 рублей

На территории РФ начались продажи очередного смартфона южнокорейской компании Samsung. Galaxy M12 оснащен емкой батареей для высокой автономности и стоит при этом от 12 990 рублей. На полки российских магазинов поступает новый смартфон со сравнительно невысокой стоимостью. Устройства Samsung Galaxy M12 оснащено фирменной однокристальной платформой Exynos 850 с частотой 2 ГГц. Дополняет процессор 3 или […]

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Глава Минздрава призвал не ждать 3-й волны и привиться; В РФ выявили более 8,5 тыс. случаев заражения; Россия возобновит авиасообщение с пятью странами

Глава Минздрава Мурашко призвал не ждать третьей волны и привиться

Глава Минздрава Михаил Мурашко в эфире телеканала "Россия 1" призвал россиян прививаться от коронавируса, так как "авось в этой ситуации не сработает", пишет РИА Новости.

Министр рассказал, что ведомство часто спрашивают о возможности третьей волны COVID-19, но он считает такие вопросы абсурдными.

"Не нужно ждать, нужно профилактировать", — сказал Мурашко.

Вместо "банальных и неуместных"... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Президент Чехии назвал “глупостью” внесение его страны в список недружественных для России

По мнению Земана, “всегда плохо быть врагом, но с российской стороны это глупо. Делать врага из бывших друзей – ошибка”, цитирует политика Novinky. Также чешский президент заявил, что если между Россией и Чехией не может быть дружбы, “пусть будут хотя бы правильные отношения”.  Контекст: 14 мая премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, утвердившее перечень государств, которые власти РФ […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Помощница Рейгана выразила намерение получить российское гражданство. В Кремле вспомнили о бюрократии

“Я посвятила много лет моей жизни сближению народов США и России. Если президент Владимир Владимирович [Путин] найдет возможность дать мне гражданство России, это будет честь для меня”, – сказала она. В комментарии другому пропагандистскому ресурсу, “РИА Новости”, спикер Путина Дмитрий Песков отметил, что для этого предусмотрены “определенные бюрократические процедуры”. Контекст: Сюзанне Масси 90 лет, росСМИ называют […]

Коммерсантъ FM 

Прага у ворот // ЕС ответит России на включение Чехии в список недружественных стран

Включение Чехии в российский список недружественных стран (см. “Ъ” от 15 мая) перерастает в конфликт в отношениях России и ЕС. Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель потребовал от России отменить свое решение, пригрозив «дальнейшим ухудшением отношений», а глава Евросовета Шарль Мишель назвал действия Москвы «еще одним шагом, нацеленным на эскалацию». В Брюсселе предупреждают, что не оставят Чехию наедине в споре с Россией. Решение об ответе Евросоюза будет принято на его саммите 24–25 мая. Между тем в самой Чехии... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Байден удивил Прибалтику исключением вины РФ в ситуации с кибератакой

Соответствующее заявление лидера США удивило Эстонию, Литву и Латвию. Страны Прибалтики не знают, как себя вести, так как не успевают за настроениями Джо Байдена. Отношение американского президента сложно назвать дружелюбным к России. Он уже неоднократно делал неоднозначные заявления о стране, затем говорил, что будет рад встретиться с президентом Владимиром Путиным.

Читать дальше...

SportsDaily.ru 

Гол и передача Головина помогли «Монако» одержать победу над «Ренном»

«Монако» в домашнем матче 37-го тура чемпионата Франции одержал уверенную победу над «Ренном» – 2:0. Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел с первых минут на поле и отличился двумя..

"Вечерняя Москва" 

Москвичи приняли участие в первой после пандемии «Ночи музеев» офлайн

В эти выходные, 15 и 16 мая, в столице прошла ежегодная всероссийская акция &laquo;Ночь музеев&raquo;, программу которой составили более 250 бесплатных культурных мероприятий во всех округах.

365news.biz 

Поощрение за вакцинацию: от бани и билета на троллейбус до еды и даже денег

За вакцинацию начали поощрять баней – самое дело человеку, которому надо поостеречься 21 плюс 21 день, итого 42 дня, идти в баню. Например, в Йошкар-Оле. Это там придумали такие щедроты. Или две бесплатные поездки на троллейбусе! Оно стоит того! Целых две поездки! Изображение: YouTube-канал «Москва 24»  В Москве за вакцинацию начали выдавать бонусные подарочные карточки

Блог сайта «Инфореактор» 

Попавший в ДТП грузовик перегородил улицу Красная Пресня в Москве

Грузовик, перевозивший на длинном прицепе экскаватор, остановился поперек дороги. На фотографии, которую разместил московский департамент транспорта в соцсетях, видно, что в задний бампер автомобиля врезалась легковая машина.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Палестинские радикалы выпустили более трех тысяч ракет по Израилю

Палестинское радикальное движение ХАМАС и организация "Исламский джихад" за время эскалации конфликта выпустили по Израилю более трех тысяч ракет, сообщает израильская армия (ЦАХАЛ) на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Головин забил гол и отдал голевую передачу в первом тайме матча с «Ренном»

24-летний атакующий полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин в матче 37-го тура французской Лиги 1 по футболу «Монако» — «Ренн» по итогу первого тайма отметился забитым мячом и голевой передачей. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Москве выпало 120% месячной нормы осадков

В Москве за первую половину мая выпал 61 мм осадков, или 120% месячной нормы. Об этом сообщили в центре погоды "Фобос". Согласно прогнозу синоптиков, в ближайшие дни может выпасть еще 22 мм. "И тогда эта отметка …



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.05.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Theboardingschools.ru

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ruposm.ru

RUPOSM - Крупнейший производитель и дистрибьютор POS-материалов, рекламного и демонстрационного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Postel-son.ru

Магазин постельного белья ТЕКСТИЛЬЩИК (Россия, Московская область, Москва)

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

007dom.ru

Недвижимость в Москве - квартиры в Москве, комнаты в Москве, обмен квартир

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Domashniy-master.ru

Домашний Мастер — Мастер на Час (Россия, Московская область, Москва)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Maklura.ru

Маклюра/Адамово Яблоко-плоды настойка паста купить в Москве

Esg77.ru

Ремонт помещений отделочные работы, разработка дизайн проекта интерьера в Москве и по области

Kraft.ru

KRAFT крупнейший в России поставщик офисной и домашней мебели из Европы

Optica-moskva.ru

Очки. Оптика Москва. Оптика оптом. Очки оптом. Очки с диоптриями. ООО "Оптика-Москва"

Школа950.рф

Средняя общеобразовательная школа №950 г.Москва

Enigma-shop.ru

Интернет-магазин нижнего белья. (Россия, Московская область, Москва)

Ретрозвук.рф

:  Site Jeen

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Москве объявили победителей международной премии Workspace Digital Awards-2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net