Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 15.05.2021




Блог сайта «Политпазл» 

«Не стоит того»: в Германии назвали главную причину отказа ЕС поддержать выпад Чехии против России

Немецкий политолог Александр Рар призвал не удивляться тому, что власти Евросоюза отказались на деле проявить абсолютную солидарность с Чехией, обвинившую РФ в организации взрывов на складе с оружием в деревне Врбетице.

Читать дальше...

Sport.Rambler.ru (figureskating) 

Российская фигуристка лишилась аккаунтов в соцсетях из-за воров

Марию Сотскову, бронзового призера чемпионата России — 2017 и обладательницу серебряной медали национального первенства 2018 года, обворовали. В частности, девушка лишилась мобильного телефона со всеми контактами.

Блог сайта «Инфореактор» 

Александра Куцевол вывезла вещи из квартиры покойного солиста "Иванушек" Олега Яковлева

Куцевол оказалась в эпицентре скандала, который в течение долгого времени обсуждался пользователями Сети и не сходил со страниц газет. Она отказывалась покидать апартаменты покойного солиста "Иванушек International", которые располагаются в самом центре Москвы.

Читать дальше...

Runews24.ru 

Охранник магазина в Москве совершил выстрел в сторону ребенка на самокате

Охранник одного из московских магазинов выстрелил в сторону мальчика, который катался на самокате неподалеку. У ребенка гематома на руке, прокуратура столицы инициировала проверку.

Humus.livejournal.com 

1953-1968. Москва разных лет

1953. Площадь Маяковского. Апрель

1953. В Нескучном саду

1954. Советская площадь. Открытие памятника

1954. Улица Пушкинская, 1. Дом Союзов. Оформление фасада к 50-летию со дня смерти великого русского писателя А.П. Чехова

1955. Комбинат газеты «Правда»

1957, Библиотека имени В. И. Ленина

1960. Проспект Маркса, взгляды через витрину

1961. У кинотеатра «Центральный» на улице Горького

1961. У магазина

1962. Большой Ивановский переулок. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В столице начались общественные обсуждения 111 градостроительных проектов

В столице начались общественные обсуждения 111 градостроительных проектов. В столице начались общественные обсуждения 111 градостроительных проектов. Участники рассмотрят проекты объектов образования, спорта, инженерной и социальной инфраструктуры, говорится на портале мэра и правительства Москвы. Как рассказала председатель городского комитета по архитектуре и градостроительству Юлиана Княжевская, москвичи обсудят строительство общественно-деловых и жилых объектов, реконструкцию газовых и инженерных сетей... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Волонтеры очистили от мусора берег под Красногорском

Волонтеры из разных городов Московской области присоединились к экологической акции «Вода России» в Красногорске. Об этом рассказала старший инспектор отдела по делам молодежи администрации муниципалитета Адиля Пономоренко, написало РИАМО . Мероприятие прошло в селе Ильинское. Туда съехались сотрудники администрации муниципалитета, подрядные организации, волонтеры и местные жители — всего около 100 человек. «Молодежь должна приобщаться к таким акциям — это наша природа, и мы должны ее беречь, чтобы сохранить для следующих поколений. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Фанар бросил обвинение Русской Церкви, но выдал сам себя

Напомним, ранее грузинский телеканал Formula News опубликовал интервью патриарха Констанинопольского Варфоломея, в котором тот бросил в адрес Русской Церкви ряд весьма резких обвинений. В том числе и в том, что Московский Патриархат якобы идёт по пути идеологии "Третьего Рима" и вообще желает, мол, стать лидером Православного мира. В Русской Церкви с подобными голословными обвинениями категорически не согласны. Председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион обратил особое внимание на то... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Бочкарев: Общая строительная готовность БКЛ составляет 74%

15.05.2021 13:11. Агентство "Москва". Общая строительная готовность Большой кольцевой линии столичного метро (БКЛ) составляет 74%. Об этом сообщила пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы со ссылкой на заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева. «На сегодняшний день выполнена проходка 95% тоннелей Большой кольцевой линии метро. До конца года планируем полностью завершить строительство всех тоннелей, девяти станций БКЛ и реконструкцию станции «Каховская»... Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Строительство 17 поликлиник дополнительно профинансируют из бюджета

В столице в рамках Адресной инвестиционной программы планируется увеличить финансирование ключевых городских проектов, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Эхо Москвы» 

15.05.2021 13:10 : Россия заинтересована в мирном разрешении арабо-израильского конфликта – сенатор Климов

Россия заинтересована в мирном разрешении арабо-израильского конфликта. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» член комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов.
«Россия очень активно сейчас участвует как миротворец дипломатическими методами в этом конфликте. Мы знаем прекрасно и о переговорах главы нашего государства, и о работе наших дипломатов. Мы считаем, что решение может быть достигнуто исключительно политико-дипломатическим путем», — отметил сенатор.
По словам А.Климова... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Гавриков и Зуб присоединились к сборной России по хоккею

Игроки НХЛ защитник Владислав Гавриков ("Коламбус") и защитник Артем Зуб ("Оттава") прибыли в расположение сборной России по хоккею перед чемпионатом мира, сообщается на странице Федерации хоккея России (ФХР) в Twitter.

Zaspartak.ru 

Промес — в расширенном списке сборной Голландии на Евро

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес включен в предварительный состав сборной Голландии для участия в финальной части чемпионата Европы. На данный момент в списке 34 футболиста. 26 мая главный тренер команды Франк де Бур огласит итоговую заявку из 26 игроков.В групповом турнире Евро голландцы встретятся с Украиной, Австрией и Северной Македонией. Источник

Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Армянские аналитики озвучили условия вынесения проблемы Сюника на рассмотрение Совбеза ООН

Власти Армении примут предложение президента Франции о вынесении конфликта в Сюнике на рассмотрение в Совбез ООН только если ситуация выйдет из-под контроля, однако они опасаются реакции России, считают опрошенные "Кавказским узлом" армянские аналитики.

«Независимая газета» 

Бочкарев рассказал, когда будут готовы все тоннели Большой кольцевой линии московского метро

Строительство тоннелей Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метрополитена планируется завершить до конца 2021 года, заявил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев в субботу. "Проходку тоннелей Большой кольцевой линии

ПолитЭксперт 

В Роскосмосе ждут, что миссия "Тяньвень-1" дополнит повестку сотрудничества России и Китая

Миссия китайского аппарата Тяньвень-1 может дополнить повестку сотрудничества России и Китая. Об этом сообщил исполнительный директор Роскосмоса Александр Блошенко.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Более десяти новых пешеходных переходов появилось в Москве в апреле

Новые пешеходные переходы появились в Москве по 11-ти адресам, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Роскосмосе выразили надежду на расширение повестки сотрудничества с Китаем

Роскосмос надеется, что успешная миссия китайского аппарата «Тяньвень-1» может дополнить повестку перспективного сотрудничества РФ и Китая.

Читать дальше...

Profile.ru 

Москвичей предупредили о грозе и граде в ближайшие часы

Столичный главк МЧС предупредил жителей и гостей Москвы о сильном ветре, грозе и граде в ближайшие два часа. Экстренное предупреждение опубликовано в субботу, 15 мая, на сайте ведомства. "В ближайшие 1-2 часа с сохранением до конца суток 15 мая местами по г. Москве ожидается дождь, гроза, град, при грозе шквалистое усиление ветра с порывами до



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.05.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Clean-vip.ru

Химчистка мебели в Москве и Московской области | Clean-VIP

Santemax.ru

SANTEMAX

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Tradingstroy.ru

Газобетонные блоки BONOLIT. Доставка по Москве и Московской области.

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Евроспецтранс.рф

Главная | ЕвроСпецТранс - негабаритные грузоперевозки

Sexxx-shop.ru

SeXXX-shop.ru - Магазин интимных товаров (Москва) (18+)

Площадки-у-воды.рф

Площадки с шатрами для проведения свадеб, корпоративов и др. мероприятий на природе в Москве и области от компании "Площадки у воды" (Россия, Московская область, Москва)

Rosdoc.ru

Консультант Плюс для юриста - правовые системы, цены на спс, как купить консультант плюс

Mylovis.ru

Знакомства на Mylovis.Ru

Lexlife.ru

Юридическая фирма Лекс Лайф - юридические услуги в Москве

Svetilnik-saratov.ru

Интернет-магазин света ???? Светильник-Онлайн, гипермаркет светильников и люстр

Pharmhint.com

Фармацевтический справочник с поисковой системой (подбор лекарств) (Россия, Московская область, Москва)

Kitaiimobile.ru

Предлагая китайские телефоны в Москве, мы дарим покупателю 
  альтернативу &amp;ndash

Mashakap.ru

MASHA KAP. | Фотограф-художник, город Москва

Vsesdal.com

«Все Сдал!» написание студенческих работ на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Gumturbo.ru

Купить жвачку Turbo / ТУРБО в Москве  за 350 руб.

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net