Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 14.05.2021

Mskagency.ru (Москва) 

Twitter проинформировал Роскомнадзор о выполнении требований по удалению запрещенного контента

14.05.2021 17:00. Агентство "Москва".

Администрация Twitter проинформировала Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) о ходе удаления из соцсети запрещенной в России информации. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...




Eurosport.ru 

Топ свободных агентов России. Где продолжат Жирков и Погребняк?

"В РПЛ этим летом объявлен бум на свободных агентов. По данным Transfermarkt, соглашения с клубами истекают у 116 футболистов. Некоторые из них – настоящие звезды. Например, Рифат Жемалетдинов из «Локомотива», Алан Дзагоев из ЦСКА или неповторимый Юрий Жирков."

Управа района Котловка 

Операторы ЕДЦ приняли 26 млн обращений москвичей

За пять лет ЕДЦ обработал 26 млн обращений о текущем ремонте, обслуживании многоэтажек и работе отопления. Кроме того, операторы помогали москвичам получить услуги в сфере ЖКХ. Время ожидания составляет чуть более 60 секунд, добавили в комплексе городского хозяйства Москвы.

Управа района Проспект Вернадского 

Единому диспетчерскому центру Москвы исполнилось пять лет

Операторы Единого диспетчерского центра (ЕДЦ) столицы помогли более 26 миллионам москвичей в вопросах текущего ремонта, обслуживания многоквартирных домов, работы отопления и других услуги в сфере ЖКХ.

ЖКХ64 

ВЦИОМ: рейтинг "Единой России" снова опустился ниже 30%

ВЦИОМ представил рейтинги доверия политикам, оценки деятельности государственных институтов, отношения к партиям. Показатель одобрения деятельности Президента с 03 по 8 мая 2021 года составил 60,7% (-2,4п.п. за неделю). Уровень положительной оценки работы премьер-министра и Правительства России за последнюю неделю составили 43,3% (0п.п. за неделю) и 36,7% (-1,3п.п. за неделю) соответственно. На прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили 66,7% респондентов (-0,1п.п. за неделю)... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Двадцать представителей Подмосковья примут участие в Детском культурном форуме на ВДНХ

Детский культурный форум пройдет с 25 по 29 августа в Москве на ВДНХ, в Минкультуры России прошло заседание организационного комитета Детского культурного форума, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Политолог Корнилов заявил, что Запад не станет обменивать Медведчука на Навального

Лидер ОПЗЖ помещен под домашний арест по обвинению в госизмене и «покушении на разграбление национальных ресурсов в Крыму».

Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

NFT-инструкция: как сделать карьеру в мире крипто-арта

Каким бы неповоротливым ни был мир искусства за последние несколько месяцев ему пришлось серьезно пересмотреть свои взгляды: NFT-арт уверенно завоевываем место в сердцах и кошельках коллекционеров. В подтверждение тому цифры: картину художника Beeple продали за $69 млн., а суммарная стоимость диджитал коллектиблз CryptoPunks – более $700 млн. 

Читать дальше...

«Эксперт» 

Врач-иммунолог объяснил резкий рост числа заболевших COVID-19 в Москве

Владислав Жемчугов – доктор медицинских наук, врач-иммунолог, специалист по особо опасным инфекциям – прокомментировал данные оперативного штаба по суточному приросту заболевших коронавирусом в Москве, который сегодня оказался максимальным с 17 января 2021 года.

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

«Дончанка» Волгодонска открывает сезон хоккея на траве на своём поле

15- 16 мая играми команд «Дончанка» (Волгодонск) и «Сборная СПб – УОР№2» (Санкт — Петербург) начинается очередной чемпионат России среди женских команд супер-лиги по хоккею на траве. Второй и третий тур наша команда также проведёт на своём поле — стадионе «Спартак». 21-22 мая,  «Дончанка»  – Сборная Свердловской области (Екатеринбург). 27-28 мая,  «Дончанка»  –  «Динамо-Электросталь». Сегодня […]

Horrorzone.ru 

Участие в исследовании

Добрый день, любители и знатоки хоррор жанра!

Меня зовут Наталия, я студентка 4 курса в НИУ ВШЭ, и сейчас мне очень сильно требуется помощь с дипломом. Я нахожусь в поиске респондентов для онлайн фокус-группы: нужно будет поговорить со мной в Zoom (можно без камер) в течение часа, возможно, даже меньше, про фильмы ужасов. Фокус-группа планируется на выходных, но если неудобно, то можно и позже. Оплата предусмотрена.

❓Тема: Продвижение фильмов ужасов в России: особенности и перспективы

⏱Время прохождения... Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

В городском парке Новодвинска собрали 270 килограммов мусора

День экологического образования России новодвинцы провели на берегу Северной Двины. Нет, не отдыхали, хотя погода еще как манила. Горожане приняли участие в экологическом квесте, направленном на сбор мусора. Организаторы мероприятия постарались сделать это максимально интересно. - Гуляя по городскому парку, кажется, что кругом чистота, - рассказала идейный вдохновитель экологического квеста, менеджер НГКЦ Диана Строганова. - Однако стоит заглянуть на береговой откос - взгляду открываются целые горы бутылок, упаковок, другого бытового мусора. Читать дальше...

Znak.com 

Вкладчики лопнувшего банка «Югра» попросят суд отменить домашний арест миллиардеру Хотину

Вкладчикам лопнувшего банка Югра предлагают написать ходатайство в Мосгорсуд о смягчении меры пресечения экс-владельцу банка, миллиардеру Алексею Хотину, который сейчас находится под домашним арестом

ГКУ Развитие Московского региона 

Реновация жилья на новых территориях может завершиться до 2024 - Владимир Жидкин

Переселение москвичей по программе реновации в Троицком и Новомосковском округа (ТиНАО) планируется провести до 2024 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. "Первые жители Новой Москвы переехали в дома по программе реновации уже в 2019 году. На данный момент определено девять строительных площадок, а ход строительства жилья позволит выполнить программу реновации жилья в ТиНАО до 2024 года", – рассказал Владимир Жидкин в интервью "Строительной газете". Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Роснефть» в два раза перевыполнила норматив по продаже топлива на бирже

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. НК «Роснефть» в I квартале этого года в два раза перевыполнила нормативы по продаже топлива на бирже. Всего за 3 месяца нефтяная компания реализовала 24,1 млн тонн нефтепродуктов, сообщается в производственном отчете НК за первый квартал 2021 года.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Srvgeo.ru

инженерно-геодезические работы и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Antonov-bilet.ru

Юрий Антонов - билеты на концерт в Москве. Купить билеты на Юрия Антонова.

Хозхауз.рф

Сеть хозяйственных магазинов ХозХауз

Fxaw.ru

Вывоз мусора в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Адвокат-егоров.рф

Москва | Адвокат Егоров Николай

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Transportarenda.ru

Прокат авто, аренда автомобилей в Москве без залога и пробега - Ривер-Авто.

R3a.su

Московское городское отделение СРР -  московский радиоклуб.

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Языковой предел: как изменится система экзаменов для мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net