Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 14.05.2021

Mskagency.ru (Москва) 

Петр Толстой: Проблема стихийных парковок возле оптового рынка «Москва» будет решена в ближайшее время

14.05.2021 17:40. Агентство "Москва".

Депутат Государственной думы от Люблинского округа Петр Толстой заявил, что вопрос массовой стихийной парковки рядом с торгово-ярморочным комплексом «Москва» будет решен совместно с управой района Люблино и ГИБДД округа. Об этом он сообщил журналистам.

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Герой России Роман Романенко: Любовь граждан к Родине — это основа благополучия страны

Депутат Госдумы, летчик-космонавт, Герой России Роман Романенко принял участие в военно-патриотической игре &laquo;Зарница&raquo;, которая прошла на юге Москвы, и поздравил победителей.

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Курилка №111. Казанская трагедия, Мительмана снимают с праймериз и метротрамвай

Короткая рабочая неделя началась с казанской трагедии, которая заставила содрогнуться жителей всей страны: 19-летний колумбайнер устроил массовый расстрел учеников одной из школ Казани. После случившегося жители Челябинска понесли цветы и свечи в память о погибших к памятнику Орленку, а власти и правоохранительные органы стали говорить о необходимости усиления безопасности в школах региона.

«Охраной в южноуральских учебных заведениях в основном занимаются росгвардейцы, но к профилактическим... Читать дальше...

33Live.ru (г. Владимир) 

Сотрудники уголовного розыска Новой Москвы задержали подозреваемых в хищении деталей с каршеринговых автомобилей

Злоумышленники арендовали каршеринговые автомобили, после чего пригоняли их в гаражный бокс, расположенный в г. Щербинка, снимали дорогостоящие детали и возвращали машины в зону парковки...

«Независимая газета» 

Инфляционное давление в РФ остается существенно повышенным - ЦБ РФ

Годовая инфляция в РФ в апреле замедлилась, но инфляционное давление остается существенно повышенным, следует из материалов Банка России. "В апреле 2021 года годовая инфляция несколько замедлилась (до 5,53%) за счет эффектов базы в динамике цен на продовольственные товары. Текущее

РИА «ФедералПресс» 

Стало известно имя министра, который будет отправлен в отставку после выборов в Госдуму

Москва, 14 мая, ФедералПресс. Следующий состав Госдумы проведет ревизию министерских кресел. И уже сейчас можно прогнозировать первого кандидата на выход. Об этом «ФедералПресс» сообщил политолог Марат Баширов.

360° Подмосковье 

Стал известен официальный перевозчик ПМЭФ

Гости Петербургского международного экономического форума смогут добраться из Москвы в Санкт-Петербург на самом современном дальнемагистральном Airbus A350. Официальным перевозчиком ПМЭФ традионно будет «Аэрофлот».

МВД России 

Представители ГУНК МВД России провели тренинг для коллег из Киргизской Республики

В городе Бишкеке сотрудники Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России провели для коллег из Киргизской Республики обучающий курс на тему «Специфика выявления, документирования, квалификации и доказывания преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, совершенных с использованием информационных и финансовых технологий».

Блог сайта «smi.today» 

К мемориалу у казанской школы №175 и на похороны учеников отнесли все гвоздики города

Гвоздик нет уже несколько дней Сегодня в Казани невозможно купить красные гвоздики — в этом убедился корреспондент «Реального времени», обзвонив несколько крупных и небольших цветочных магазинов в городе. «Красных гвоздик нет уже несколько дней. После 11-го числа [когда произошла трагедия в казанской школе] все и раскупили», — поясняет продавщица в одной из лавок в Азино. На прилавках остались только белые и оранжевые гвоздики, в крупных сетях нет и их. Напомним, после трагедии в казанской школе №175... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Китайцы пришли в восторг от выдвижения Владимира Путина на Нобелевскую премию

Вручение президенту России Владимиру Путину Нобелевской премии мира будет наиболее заслуженным и справедливым, считают читатели авторитетного китайского издания Sohu.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

В Подмосковье школьники прошли маршем с игрушечными автоматами

Ученики младших классов школы № 42 в деревне Всеволодово в Московской области прошли маршем, держа в руках автоматы и исполняя песню Александра Шаганова «Русская земля — Божия обитель», видео с мероприятия опубликовано в Instagram школы. Первым об этом написало издание «МБХ медиа» со ссылкой на одного из родителей школьников. Собеседник издания сообщил, что это был парад, посвященный Дню Победы. Он счел неправильным, что ученики маршировали с автоматами. «Это школьникам создает установку, что война ... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Муниципальный депутат Кац предложила создать в школах комиссии по питанию для контроля качества продуктов

14.05.2021 17:39. Агентство "Москва".

Муниципальный депутат, главный врач поликлиники №7 Елена Кац предложила создавать в школах комиссии по питанию для контроля качества продуктов. Об этом она сообщила журналистам по итогу встречи с родителями в школе №1512 района Вешняки.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Израиль не планирует просить США о военной помощи, заявил посол

Израиль на фоне обострения в палестино-израильских отношениях не планирует обращаться за дополнительной военной помощью к США, заявил в интервью РИА Новости посол Израиля в России Александр Бен Цви.

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперт: общество "Знание" сможет стать эффективным каналом продвижения исторической правды

Именно общество "Знание" станет каналом продвижения информации о новых достижениях науки и технологий в России и мире, считает доктор политических наук, завкафедрой сравнительной политологии МГИМО Оксана Гаман-Голутвина.

Читать дальше...

Газета «На Западе Москвы: Крылатское» (Москва) 

На инвестиционном портале Москвы появился онлайн-навигатор по мерам поддержки для предпринимателей

С его помощью предприниматели могут узнавать о доступных субсидиях, льготах, грантах и нефинансовых мерах поддержки.

Vesti.kg (Бишкек) 

«Кыргызпочтасы»: Теперь кыргызстанцы смогут отправлять посылки в Россию по оптимальной цене и торговать на Wildberries

Госпредприятие подписало соглашение с российскими коллегами

ГП «Кыргыз почтасы» при Министерстве цифрового развития в рамках проекта Всемирного банка «Расширение финансовых услуг населению» провело встречу в Москве с представителями АО «Почта России» и ООО Wildberries. Об этом сообщает пресс-служба госпредприятия.

По ее данным, с 11 мая 2021 года ГП «Кыргыз почтасы» при МЦР вводит обновленные условия доставки в Российскую Федерацию для оптовых отправителей.

Все бизнес-клиенты... Читать дальше...

Eprussia.ru 

Подмосковье и Хакасия ищут гарантирующего поставщика

В соответствии с Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденными постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 N 442, Минэнерго России принято решение о проведении конкурсов на присвоение статуса гарантирующего поставщика на территории Московской области и Республики Хакасия.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Srvgeo.ru

инженерно-геодезические работы и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Antonov-bilet.ru

Юрий Антонов - билеты на концерт в Москве. Купить билеты на Юрия Антонова.

Хозхауз.рф

Сеть хозяйственных магазинов ХозХауз

Fxaw.ru

Вывоз мусора в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Адвокат-егоров.рф

Москва | Адвокат Егоров Николай

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Transportarenda.ru

Прокат авто, аренда автомобилей в Москве без залога и пробега - Ривер-Авто.

R3a.su

Московское городское отделение СРР -  московский радиоклуб.

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

В Turkish Airlines предложили аннулировать билеты на рейсы из России в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net