Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 14.05.2021

Северный вестник 

Культурный центр «Северный открыл клуб онлайн-путешественников⁣⁣⠀

⁣⁣В паблике культурного центра «Северный» в социальной сети сообщается, что КЦ запустил клуб онлайн-путешественников. – В рамках работы клуба мы будем рассказывать о достопримечательностях Москвы, России и всего мира, – поясняют в культурном центре. В качестве одного из таких виртуальных путешествий организаторы предлагают жителям района совершить онлайн-экскурсию по необычному городу – Рыбинску. Материалы подготовила менеджер […]




Sport.ru (фигурное катание) 

Тарасова напомнила, что не верила в возвращение Загитовой

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поделилась мнением о невключении в расширенный состав сборной России на олимпийский сезон Алины Загитоовой и Евгении Медведевой. Они были главными действующими лицами Олимпиады 2018 года в Пхёнчхане.

ТНТ (Нижний Новгород) 

Mujuice за диджейским пультом, паблик-ток с актёрами и авторами: ТНТ представил второй сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»

Генеральный продюсер телеканала ТНТ Александр Дулерайн, продюсер Good Story Media Антон Щукин и сценаристы сериала рассказали, за счёт чего «Мир! Дружба! Жвачка!» стал серьёзнее и драматичнее.

Читать дальше...

Sports.ru 

Гербольдт о Медведевой и Загитовой: «Кататься ради того, чтобы кататься, — это уже неинтересно. Логично, что стоит завершить карьеру»

Бывшая российская фигуристка Катарина Гербольдт высказалась об отсутствии Алины Загитовой и Евгении Медведевой в списках сборной России на следующий сезон.

Блог сайта «Газета.ru» 

Ракова оценила ситуацию с COVID-19 в Москве

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в ходе пресс-конференции заявила, что ситуация с коронавирусной инфекцией в столице остается напряженной. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Определился судья матча последнего тура РПЛ между "Ахматом" и "Спартаком"

16 мая пройдет последний тур Российской Тинькофф Премьер-Лиги. В рамках этого тура на "Ахмат-Арене" встретятся грозненский "Ахмат" с московским "Спартаком". Матч рассудит Павел Кукуян.&nbsp;Помогать главному судье будут ассистенты Дмитрий Жвакин, Роман Милюченко; резервный судья – Роман Сафьян; VAR – Игорь Панин; AVAR – Игорь Демешко; инспектор – Вячеслав Харламов, делегат РПЛ – Дмитрий Солдаткин.По итогам прошлого тура «Ахмат» с 39 очками занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ. #россия... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Новую линию московского метрополитена до аэропорта "Внуково" откроют в 2023 году

В российской столице запустили еще одну проходку тоннеля Калининско-Солнцевской линии московского метрополитена, в 2023 году в столице появится уникальная ветка метро до аэропорта "Внуково", сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Префектура ЮЗАО 

На Юго-Западе Москвы отпразднуют День пионерии

19 мая 2021 года исполняется 99 лет со дня создания Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина. В этот день Московский дворец пионеров приглашает всех желающих обсудить историю пионерского движения, а также его влияние на кинематограф, музыку и литературу.

Gubdaily.ru

«Какой-нибудь... вирус всё равно доберется»: от чего умерла 43-летняя блогер Татьяна Никонова

12 мая в Москве умерла 43-летняя журналистка, феминистка и секс-блогер Татьяна Никонова. Сообщение о смерти появилось на ее сайте и в соцсетях. По словам близких женщины, еще в апреле ничто не предвещало беды. Татьяна чувствовала себя хорошо, ограничила все социальные контакты и работала из дома, сообщает anews. В начале мая у журналистки поднялась температура и […]

Stroygaz.ru 

Читальный зал под открытым небом и скульптура с лунными качелями: как благоустроят северо-восток Москвы

В 2021 году по программе «Мой район» в столице благоустроят более ста небольших парков, скверов и жилых территорий. На северо-востоке Москвы оборудуют читальный зал под открытым небом и установят скульптуру с лунными качелями, сообщается на официальном сайте мэра Сергея Собянина.

Newsru.com (Спорт) 

Российские синхронистки продолжают штамповать золотые медали на чемпионате Европы

Сборная России уверенно удерживает лидерство в медальном зачете чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште благодаря стабильным успехам синхронисток. В программу также входят соревнования по плаванию, а также прыжкам в воду.

Блог сайта «НТВ» 

Жителя Брянска оштрафовали на 160 тыс. рублей за нападение на полицейского

Суд назначил штраф в размере 160 тыс. рублей 27-летнему жителю Брянска, который стал фигурантом дела о нападении на сотрудника полиции во время несогласованной акции.

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Уполномоченный мэра Москвы Татьяна Минеева прибыла в Дагестан

В Республику Дагестан с гостевым визитом в пятницу прибыл один из самых влиятельных современных российских политиков — уполномоченный мэра Москвы и победитель организуемого Администрацией Президента всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» в номинации «Политика» Татьяна...

Rambler.ru (новости) 

«Коронавирус никуда не исчез»: Власти Москвы заявили о напряженной ситуации с COVID-19

Ситуация с коронавирусом в Москве остается напряженной, наблюдается рост заболеваемости. Об этом заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, передает РИА Новости.

Управа района Западное Дегунино 

Учительница начальных классов школы Западного Дегунина стала победителем метапредметного городского конкурса

Учитель начальных классов школы №2098 Сабина Валынкина стала победителем метапредметного городского конкурса. Об этом сообщили на официальном сайте образовательного учреждения.

Championat.com (Авто) 

Экс-пилот WEC Оруджев заменил 11-кратного чемпиона России Дудукало в СМП РСКГ

Пилот программы «СМП Рейсинг» Егор Оруджев заменил 11-кратного чемпиона России Алексея Дудукало в «Лукойл Рейсинг Тим», сообщает пресс-служба организации. В классе «Туринг» российской серии коль...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Хозхауз.рф

Сеть хозяйственных магазинов ХозХауз

Fxaw.ru

Вывоз мусора в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Srvgeo.ru

инженерно-геодезические работы и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Antonov-bilet.ru

Юрий Антонов - билеты на концерт в Москве. Купить билеты на Юрия Антонова.

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Myballoon.ru

Магазин воздушных шаров "Планета настроения"

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Адвокат-егоров.рф

Москва | Адвокат Егоров Николай

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net