Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 11.05.2021

«РИА Новости» 

Матвиенко возложила цветы к представительству Татарстана в Москве

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко возложила цветы к представительству Татарстана в Москве и выразила соболезнования родственникам погибших в результате стрельбы в школе Казани, передает корреспондент РИА Новости.




MosDay.ru (Московский День) 

Собянин вручил премии Москвы в области медицины за 2020 год

Собянин вручил премии Москвы в области медицины за 2020 год. Сергей Собянин вручил благодарственные письма и премии города в области медицины за 2020 год. Церемония состоялась в белом зале столичной мэрии. Градоначальник подчеркнул, что в этом году на премию было подано рекордное число заявок - 95, так что конкуренция получилась очень высокой. "От всей души поздравляю с этой победой. Хотел сказать, что 2020 год, за который мы вручаем премии города Москвы в области медицины, был неординарный. И этот... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Первый низкопольный микроавтобус начали тестировать в Москве

Первый низкопольный микроавтобус начали тестировать в Москве. Тест-драйв первого низкопольного микроавтобуса начали на 520-м маршруте в столице. Об этом сообщили в телеграм-канале департамента транспорта. Уточняется, что на обкатку вышел автобус "Газель Сити". Он будет курсировать на линии до 1 сентября 2021 года. "Это тест-драйв, чтобы производитель проверил все системы и то, насколько машина приспособлена к столичным дорогам", - говорится в сообщении. В ведомстве отметили, что в микроавтобусе есть откидной пандус... Читать дальше...

Саша Корпанюк (LiveJournal.com) 

  Борис Марцинкевич: Почему действия Чехии помогают России и "Газпрому"

Внезапный и достаточно серьезный конфликт между Россией и Чехией, помимо политического и дипломатического аспектов, получил продолжение и в энергетической отрасли. Именно так многие трактуют принятое правительством Чехии 19 апреля 2021 года решение об исключении Росатома из состава участников предстоящего тендера по строительству дополнительного энергоблока в составе АЭС «Дукованы». Подается это как нечто совершенно новое, ранее никогда не случавшееся, выводы делаются далеко идущие. Доходит до заявлений о том... Читать дальше...

PolitPuzzle.ru 

В OilPrice рассказали, как арктический проект РФ похоронит американский СПГ

Россия готовится полностью реализовать амбициозный проект и нанести сокрушительный удар по позициям сланцевых корпораций США. Об этом в статье для американского издания OilPrice написал аналитик Саймон Уоткинс. Не так давно РФ активно взялась за освоение Арктики, открывшей перед ней огромные возможности. Помимо Северного морского пути, который Москва продвигает на международной арене как экономически более выгодную […]

Управа района Проспект Вернадского 

Новые музеи, театры и культурные центры построят в столице

На культурной карте Москвы появятся новые адреса. 15 объектов культуры, в том числе четыре музея, четыре театра и пять культурных центров планируется построить в столице до конца 2023 года.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Мошенники использовали президента Австрии для продажи биткоинов

Австрийские мошенники использовали голос главы государства Александра Ван дер Беллена для рекламы биткоинов, что спровоцировало скандал.

Читать дальше...

РАПСИ 

Суд 19 мая проведет беседу по иску Навального к "Матросской тишине"

Преображенский суд Москвы назначил на 19 мая беседу по иску Алексея Навального к администрации СИЗО «Матросская тишина» об оспаривании решения комиссии о постановке его на учет как склонного к побегу.

Газета «Родники» (Мытищи) 

За сутки в Мытищах выявили 67 случая заболевания коронавирусом

С 8 по 11 мая в Подмосковье врачи выявили 2572 случая заболевания коронавирусом, из них 657 случаев заболевания – за минувшие сутки. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще 67 человека, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом женщина рассказала, как ее «собирали по частям»

Пострадавшая по вине блогера Эдварда Била Мария Артемова начинает приходить в себя спустя полтора месяца после аварии. В больницу ее доставили с переломами обеих ног, сотрясением головного мозга и внутренним кровотечением.

Читать дальше...

Управа района Выхино-Жулебино 

На Рязанском проспекте продолжается реконструкция электродепо «Выхино»

Сейчас в Москве ведется активное строительство электродепо — там составы метрополитена будут останавливаться для ночного отстоя, а также проходить ремонт и техническое обслуживание. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Суд взыскал с юриста ФБК Соболь миллион рублей по двум искам Пригожина

Столичный суд удовлетворил два иска петербургского предпринимателя Евгения Пригожина к соратнице блогера Алексея Навального Любови Соболь.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Эксперт оценил будущее Договора об открытом небе

После выхода России Договор об открытом небе (ДОН) потеряет смысл, однако полностью упразднять соглашение никто не станет, считает вице-президент Центра политических технологий Алексей Макаркин.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Супруга главы Минпромторга РФ расширяет бизнес в Нижнем Новгороде

Жена министра торговли и промышленности РФ Наталья Мантурова откроет в Нижнем Новгороде клинику пластической хирургии. Для этого в городе учредили компанию «Ланцетъ», выяснили «Открытые медиа».

InfoResist.org 

Сезон «подарков» для Москвы

Аnti-colorados, Украинский блогер . На официальной странице правительства Нидерландов опубликовано заявление о том, что в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) подана так называемая правительственная жалоба против РФ в деле о сбитом авиалайнере Малазийских авиалиний, известном как «Рейс МН-17». Напомним, в случае авиакатастрофы сторонами расследования и дальнейших судебных разбирательств могут быть родственники погибших, которые признаются […]

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.05.2021 18:11 : Профессор Медведев: Причиной нападений в образовательных учреждениях во многом является психологическое насилие

Профессор Свободного университета в Москве Сергей Медведев считает, что причиной нападений на школы во многом является психологическое насилие по отношению к детям в учебных заведениях. Такое мнение он высказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».
«Надо ответить на вопрос, почему школы из всех институтов общества настолько привлекают насилие. Школа структурно это один из институтов насилия. И люди с какими-то травмами и комплексами обращают свое насилие на те институты, где это насилие происходило», — сказал профессор. Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Назван худший геополитический сценарий для США

Соединенные Штаты продолжают проводить курс конфронтации с Россией и Китаем в политико-экономической и военной сферах. Однако, по мнению экспертов Global Times, такая установка приведет США к краху – они попросту не способны противостоять сразу двум мощным державам.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.05.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Transportarenda.ru

Прокат авто, аренда автомобилей в Москве без залога и пробега - Ривер-Авто.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Myballoon.ru

Магазин воздушных шаров "Планета настроения"

00rf.ru

Заказ такси в Москве дешево, поездки в аэропорт и вокзал (495) 542-0646

Хозхауз.рф

Сеть хозяйственных магазинов ХозХауз

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Rc-today.ru

Радиоуправляемые модели | Интернет магазин радиоуправляемых моделей в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

В Подмосковье в 2024 году родилось 70 с экстремально низкой массой тела

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net