Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 11.05.2021

Блог сайта «smi.today» 

В Москве велосипедист погиб на вечеринке в честь своего дня рождения

Велосипедист-лихач погиб в свой день рождения на юге Москвы, показывая трюки гостям. Мужчина свалился с двухколесного транспортного средства и получил смертельную травму головы. Фото: Наталья Мущинкина Как стало известно «365NEWS», несчастный случай произошел с 35-летним Виктором (имя изменено), уроженцем Донецкой области. Несколько лет назад мужчина вместе сестрой приехал в Москву и снял квартиру в Восточном […] The post В Москве велосипедист погиб на вечеринке в честь своего дня рождения first... Читать дальше...




Управа Академического района (Москва) 

К концу 2023 года в столице появятся четыре музея, четыре театра и пять культурных центов

В Москве до конца 2023 года построят четыре музея, четыре театра и пять культурных центров. Всего власти планируют ввести 15 объектов культуры.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех сотрудников полиции, обвиняемых в совершении должностных преступлений

Миллеровская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех сотрудников отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Миллеровскому району, которые в зависимости от степени и роли участия обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки), ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

«RBC.RU» (РБК) 

Meduza обжаловала в суде включение в реестр СМИ-иноагентов

Издание Meduza, включенное Министерством юстиции России в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, оспорило это решение в Замоскворецком районном суде Москвы, сообщил РБК адвокат Сергей Бадамшин.

Static.feed.rbc.ru 

«Медуза» обжаловала в суде включение в реестр СМИ — иноагентов

Издание «Медуза», включенное Минюстом России в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, оспорит это решение министерства в Замоскворецком районном суде Москвы, сообщается на сайте издания. Как пояснил адвокат «Правозащиты Открытки» Сергей Бадамшин, издание обратилось в суд с жалобой на «неправомерное вмешательство в право на свободу слова, отсутствие какой-либо связи между финансированием и создаваемым контентом (редакция в своей политике независима от спонсоров)... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Мурашко рассказал о состоянии детей, госпитализированных после стрельбы в школе

Двое детей, госпитализированных после стрельбы в школе № 175 в Казани, находятся в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, прибывший в Казань. «В детской больнице находятся 18 пациентов, из них шестеро детей тяжелых, двое [находятся] в крайне тяжелом состоянии. Восемь детей получили огнестрельные пулевые ранения, остальные получили повреждения в […]

Блог сайта «На пульсе времени» 

Кризис доверия: Путин накажет губернаторов за вранье

Президент не доверяет статистике, сообщает ИА DEITA.RU.

Кремль пытается получить объективную информацию о ситуации в регионах страны, президент хочет знать реальную картинку происходящего – как живут люди на периферии.

Однако действия отдельных губернаторов препятствуют этому, создавая ложную картинку в глазах лидера, считает глава Центра развития региональной политики Илья Гращенков. Понимая ситуацию, Путин утерял веру госстатистике и поручил мониторинг некоммерческой организации АСИ. Читать дальше...

«Вести» 

2296724

В выходные, 15 и 16 мая, смотрите на телеканале "Россия 24" новое расследование Эдуарда Петрова о деятельности заместителя новосибирского министра транспорта Сергея Ставицкого. Чиновник был арестован по подозрению во взяточничестве.

Солёнка.РФ 

Польские журналисты назвали выступление Путина на параде Победы международным посланием

После прошедшего в столице России военного парада 9 Мая польские эксперты заявили, что руководство РФ вновь демонстрирует «когти». Так, Адриан Бок, эксперт польского издания Wirtualna Polska, подчеркнул, что парад в Москве всегда показывал мощь страны и в военном, и в политическом плане. В нынешнем году по причине коронавирусной инфекции такое мероприятие в РФ оказалось чуть […]

«Московский Комсомолец» 

Президент Литвы предложил способ сдерживания России

Президент Литвы Гитанас Науседа высказал точку зрения, что активизация "политики открытых дверей" для военных контингентов НАТО могла бы стать для альянса хорошим способом сдерживания России

Новости из Казани 

Финалисты проекта «Право на дело» представят свои презентации о будущей профессии

14 мая 2021 года в рамках федерального проекта «Право на дело» в торговом центре МЕГА-Казань пройдет финал конкурса «ПУТЬ К КАРЬЕРЕ» для детей с особыми образовательными потребностями. Инициаторы мероприятия— компания Ingka Centres в России, управляющая торговыми центрами МЕГА, и РООИ «Перспектива». Исполнителем проекта в Казани выступает ЧУ ДПО «Городской центр образования».
 
В мероприятии примут участие 10 подростков с инвалидностью, которые в течении года проходили профориентационные мероприятия в рамках проекта «Путь к карьере». Читать дальше...

«Новые Известия» 

«Их мать живет на алименты»: певец Данко объяснил свой отказ помогать дочерям

Исполнитель выиграл дело против своей бывшей гражданской жены, которая хотела получить с него деньги на содержание общих детей. Одна из дочерей Данко страдает ДЦП, поэтому отказ от финансовой помощи вызвал волну негодования в соцсетях.

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Могут ли в России поднять возраст для получения оружия?

Владимир Путин поручил Росгвардии проработать новые правила владения оружием. Во время стрельбы в казанской школе погибло 9 человек, порядка 20 человек пострадало. Заместитель председателя всероссийского общества владельцев гражданского оружия Сергей Зайнуллин рассказал «Журналистской правде», какие правила могут быть изменены. «В России три вида оружия, на которое можно получить разрешение: охотничье, спортивное и оружие самообороны. Пистолеты, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

БАЗЫ НЕ БУДЕТ? КАК РОССИЯ ОТНОСИТСЯ К ВНЕШНИМ ВОЕННЫМ ПАРТНЕРАМ СТРАН ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ

США рассматривают возможность размещения выведенных из Афганистана войск в странах Центральной Азии, в частности – Узбекистане и Таджикистане. Об этом сообщила в прошедшую субботу газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Бундестаге призвали Евросоюз немедленно снять санкции с России

Санкции против России невыгодны немецкому бизнесу, к тому же не способствуют снижению напряженности в Европе, потому должны быть немедленно отменены, заявил сопредседатель партии "Альтернатива для Германии" Тино Крупалла. По его словам, наибольший урон от санкционного противоборства с российской стороной получили предприятия, находящиеся на территории бывшей ГДР.

Читать дальше...

Коньково 

Отключать горячую воду в Конькове начнут уже в мае

В домах района Коньково с 24 мая начнутся плановые отключения горячей воды. Это делается для подготовки централизованной отопительной системы города к будущему сезону.
Узнать график отключения можно с помощью специального информационного сервиса на mos.ru, в мобильном приложении «Моя Москва» и на сайте moek.ru. Чтобы выяснить, когда именно в вашем доме не будет горячей воды, надо указать адрес в поисковой строке.
Например, в доме 1 по ул. Бутлерова горячей воды не будет с 24 мая по 3 июня. Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Sohu: российская "Катюша" заставила военнослужащих НОАК научиться маршировать по-новому

В публикации китайского издания Sohu говорится, что жители Китая всегда с интересом наблюдают за проходящими в России торжествами, посвященными Дню Победы. Несколько раз военнослужащие Народно-освободительной армии Китая (НОАК) были полноправными участниками военного парада в российской столице, передает "ПолитРоссия".

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Санкт-Петербурге прокуратура направила в суд уголовное дело в связи с контрабандой стратегически важных ресурсов

Санкт-Петербургская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей Москвы, Ленинградской и Тульской областей. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда стратегически важных ресурсов, совершенная организованной группой, в крупном размере).

«ПолитНавигатор» 

Вся независимость Белоруссии от Москвы полностью оплачена бюджетом РФ – эксперт

России не нужна декоративная независимость Белоруссии, которая оплачивается за счет бюджета РФ. Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил полковник Центрального аппарата Минобороны России в запасе Владимир Трухан, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам эксперта, в этом и заключается суть конфликта на Украине и в Молдове – РФ больше не хочет спонсировать страны, которые дрейфуют на…

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Тренер сборной России ответил, связывался ли он с Кокориным

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов ответил, связывался ли он с форвардом «Фиорентины» Александром Кокориным относительно его возможного вызова в национальную команду.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.05.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Transportarenda.ru

Прокат авто, аренда автомобилей в Москве без залога и пробега - Ривер-Авто.

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Myballoon.ru

Магазин воздушных шаров "Планета настроения"

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Квадродел.рф

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Garudaprint.ru

Совместимые картриджи Гаруда - cartrige Garuda

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Artskinali.ru

Арт Скинали: купить скиналь для кухни в Москве, заказать кухонные скинали из стекла недорого

Has-tohum.ru

Питомник САО "Нas Tohum " - щенки (Москва,  8-903-206-23-10, Ризун Ирина Анатольевна)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

В Московской области начался сезон пала травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net