Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 11.05.2021

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Глава Минприроды рассказал об уровне запасов нефти и газа в России

Обеспеченность всех российских запасов нефти при текущей добыче нефти составляет 59 лет, природного газа — 103 года. Об этом сообщил глава Минприроды Александр Козлов.




Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Песков опроверг сообщения о причастности России к кибератаке на Colonial Pipeline

Россия не имеет никакого отношения к хакерской атаке на американскую трубопроводную компанию Colonial Pipeline. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Фонд «Петербургская политика» 

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за апрель 2021 года

Версия рейтинга в формате PDF

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (апрель 2021)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве найден мертвым зампрокурора Красносельского района Петербурга - СМИ

В Москве найден мертвым зампрокурора Красносельского района Петербурга - СМИ. В Москве нашли мертвым зампрокурора Красносельского района Санкт-Петербурга Керима Сафаралиева. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным СМИ, тело 34-летнего мужчины нашли в квартире дома 65 по улице Изумрудной. Сообщается, что на трупе не было обнаружено следов насильственной смерти. "Предварительно, он (Сафаралиев. - Прим. ред.) умер из-за проблем с сердцем", - заявил источник. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.05.2021 02:12 : Россия обеспечена запасами нефти на 59 лет, газом — на 103 года.

Такие данные в интервью РБК привел глава Минприроды Александр Козлов. Он пояснил, что это общий баланс: где-то есть месторождения, которые высвобождаются, а есть такие, которые еще не вышли на полную нагрузку .

«Эхо Москвы» 

11.05.2021 02:11 : В Москве начинается плановое отключение в домах горячей воды.

На сайте столичного правительства запущен онлайн сервис, с помощью которого москвичи могут узнать сроки ограничений по своим адресам. Сервис доступен также в мобильных приложениях «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы». Заммэра Петр Бирюков пообещал, что профилактика систем горячего водоснабжения завершится до 1 сентября.

Блог сайта «Факты Дня» 

Искренне и истово – парад в честь нового национального праздника России

Это, конечно, был не Парад Победы. Тот отгремел своё в июне 1945 года. И это был не парад в честь Дня Победы. Эти тоже уже в прошлом. Сегодня мы видели парад-символ Победы как родившегося за последние годы нового национального праздника России…

Читать дальше...

ИА REGNUM 

США нашли «подозреваемых» в энергетических атаках на разведчиков – Politico

К атакам с использованием технологии «направленной энергии» против сотрудников американской разведки могут быть причастны спецслужбы России или Китая, но эти подозрения пока ничем не подтверждены. Об этом 10 мая пишет газета издание Politico со ссылкой на источники в спецслужбах США.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.05.2021 02:10 : Все страны Евросоюза по итогам переговоров решили не обострять напряженность с Россией.

С таким заявлением по итогам Совета ЕС по иностранным делам выступил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. При этом, по его словам, ЕС озабочен тем, что Москва продолжает демонстрировать «модель негативных действий» в отношении ЕС и ситуация вокруг России будет обсуждаться на предстоящем саммите Евросовета 25 мая. Одновременно Евросоюз выразил солидарность с Чехией, обвиняющей Россию в диверсии на оружейных складах во Врбетице в 2014 году

EADaily 

Главы МИД России и Азербайджана обсудят Нагорный Карабах

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во второй день визита в Баку проведет переговоры со своим азербайджанским коллегой Джейхуном Байрамовым. Как ожидается, центральной темой встречи станет выполнение договоренностей лидеров России, Азербайджана и Армении по Нагорному Карабаху и возвращение региона к мирной жизни...

«Эхо Москвы» 

11.05.2021 02:09 : Бывшие страны Вост. блока и республики СССР осудили Россию за действия на мировой арене.

Согласно их заявлению, недавняя эскалация на Чёрном море и на границе с Украиной все ещё представляют угрозу евроатлантической безопасности. Россию также критикуют за недавнее ухудшение отношений с Чехией. Заявление подписали лидеры Венгрии, Болгарии, Словакии, Чехии, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Румынии.

Блог сайта «Спутник» 

"Бухарестская девятка" критикует РФ за ухудшение отношений с Чехией

Восточноевропейские страны из числа "Бухарестской девятки" раскритиковали Россию за действия на международной арене. Об этом говорится в заявлении, составленном и подписанном по итогам саммита лидеров Венгрии, Болгарии, Словакии, Чехии, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Румынии. Как сообщает " Интерфакс ", девять стран критикуют РФ за ухудшение отношений с Чехией, которое произошло после обвинений Праги по "делу Врбетицы". В заявлении авторы отмечают "агрессивные действия России и усиление ее военных возможностей близ НАТО... Читать дальше...

Сахалин.инфо 

ММК "Победа" и исторический парк приглашают сахалинцев на "Ночь музеев"

15 мая в 18:00 музейно-мемориальный комплекс "Победа" и исторический парк "Россия — моя история" приглашают южносахалинцев и гостей города присоединиться к международной акции "Ночь музеев". В 18 часов на площадке перед историческим парком гостей праздник...

Блог сайта «Слово и дело» 

Песков заявил о непричастности России к кибератаке на Colonial Pipeline

Он отметил в беседе с ТАСС, что Россия не имеет к этому инциденту никакого отношения. Так он прокомментировал слова президента США Байдена о том, что связанный с кибератакой вирус может находиться в России.

Читать дальше...

Росоткат 

Беглый экс-губернатор Пермского края Олег Чиркунов спешит продать свои российские активы

Бывший губернатор Пермского края Олег Чиркунов, сбежавший от уголовной ответственности и длительное время проживающий за рубежом, избавляется от своих российских активов, чтобы навсегда спрятаться от своих врагов – бывшего товарища и заместителя председателя правительства РФ Юрия Трутнева и мэра Москвы Сергея Собянина. Купить 75 продуктовых магазинов пермского ритейлера “Семья”, владельцем которого является бывший губернатор региона ...

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Называвший русских дикарями Профессор Лебединский нашёл новых врагов. Теперь в США

Профессор Лебединский - звезда из нулевых, если не из 1990-х. Пару лет назад артист переехал в США, не забыв объявить русских дикарями. С его точки зрения, гораздо добрее русских украинцы. Да и вообще, у русских людей "сознание убито телевизором". В одной из бесед с журналистами Лебединский призывал Москву "просить прощения у Киева" и даже "поклониться в ноги", заплатив денег. В то же время Лебединский добавлял: "Я, музыкант и фотограф, не хочу заниматься разными политическими вопросами, а хочу спокойно писать музыку... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Московские подростки на "Ладе" протаранили шесть машин

Инцидент с участием "Лады" произошел на улице 800-летия Москвы. Видеозапись с места происшествия публикует РЕН ТВ. На кадрах видно, что у припаркованных машин после ДТП повреждены бамперы. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Читать дальше...

Блог сайта «Факты Дня» 

«Адские» санкции и их украинские любители

Весной у идеологически правильных заложников украинского проекта зудят руки. До боли хочется что-нибудь или кого-нибудь сажать. Вечный зов глубинных сельских корней дает о себе знать. Ровно так же, как после сбора урожая осенью грех не помайданить. Жаль только спонсоров на сие действо в стране повышенной гидности что-то больше не наблюдается.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Экс-сотрудник Пентагона оценил последствия конфликта с РФ для США в Черном море

Подготовку Вооруженных сил США и России оценил американский журнал The National Interest. Автор статьи попытался сравнить оснащение и проанализировать состав военных структур.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Авторы Sina предрекли американцам жесткую встречу при переходе границ России

Россия дала на пограничные военные провокации США и их союзников по НАТО жесткий ответ, считают эксперты из китайского издания Sina.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.05.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Transportarenda.ru

Прокат авто, аренда автомобилей в Москве без залога и пробега - Ривер-Авто.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Myballoon.ru

Магазин воздушных шаров "Планета настроения"

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Rc-today.ru

Радиоуправляемые модели | Интернет магазин радиоуправляемых моделей в Москве

Pirogovaya.ru

Пироговая Рогова / Специальные предложения

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Berezka-catering.ru

Кейтеринг Березка в Москве - Berezka-Catering.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Москва

Андрей Воробьев: в Подмосковье промышленность выросла на 14%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net