Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 11.05.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Адвокат рассказала, в каких случаях водитель не должен подчиняться требованиям ДПС

Эксперт проекта «Слева наПраво», адвокат Надежда Ермолаева рассказала, в каких случаях водители не должны подчиняться требованиям сотрудников ДПС.

Читать дальше...




EG.RU 

Эве Киви: «Пузатый Банионис целовался в сто раз хуже Лаврова и Куравлева»

8 мая известной эстонской актрисе Эве Киви, создавшей образы иностранок в популярных фильмах «Ошибка резидента», «На Гранатовых островах», «Последняя реликвия», «Идеальный муж», «Особых примет нет», «Жизнь и смерть Фердинанда Люса», исполнилось 83 года.

Блог сайта «Наша позиция» 

В Бельгии почтили память советских героев бельгийского Сопротивления | Новости | Известия

В Бельгии почтили память советских героев бельгийского Сопротивления, возложив венки к мемориалам в городах Гуви и Мане в Арденнах на юго-востоке страны. Об этом 10 мая сообщает ТАСС со ссылкой на посольство России в Бельгии. В торжественных церемониях, которые были немногочисленны из-за сохраняющихся в стране ограничений в связи с пандемией коронавируса, участвовали посол РФ в […]

Читать дальше...

Politrus.com 

«ВЫВОД ВОЙСК» ИЗ АФГАНИСТАНА НАЦЕЛЕН НА УСИЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ США НАД ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИЕЙ И КУПИРОВАНИЕ ВЛИЯНИЯ РОССИИ

Министерство обороны Узбекистана отвергло возможность размещение на территории страны военных баз США и других государств-членов НАТО, силы которых планируется вывести из Афганистана уже к 11 сентября текущего года. Напомним, в начале месяца спецпредставитель США по Афганистану Залмай ХАЛИЛЗАД посетил Узбекистан (2 мая) и Таджикистан (4 мая) — целью вояжа стало обсуждение ситуации в Афганистане в […]

РИА «ФедералПресс» 

Педиатр сообщил об опасности фруктов для маленьких детей

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Телеведущий и врач-педиатр Евгений Комаровский опубликовал пост в Instagram, в котором порекомендовал не кормить маленьких детей фруктами, так как малыши едва ли способны хорошо их прожевывать.

Блог сайта «Спутник» 

Оптовым ценам на электроэнергию прогнозируют рост

МОСКВА, 11 мая — ПРАЙМ. "Совет рынка" ожидает значительный рост оптовых цен электроэнергии для промышленности в 2021-2022 годах, в европейской части РФ и на Урале они будут расти на 6% два года подряд, в Сибири — на 15% в этом году и на 7% в следующем, сообщает газета "Коммерсант". "Совет рынка" (регулятор энергорынков) по запросу ФАС обновил прогноз оптовых энергоцен до 2025 года с учетом прошлогоднего провала электропотребления. Речь идет об одноставочной цене опта для промпотребителей (для населения сохраняются заниженные тарифы)... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дженнифер Лопес после разрыва помолвки улетела отдыхать с Беном Аффлеком

Актеры Дженнифер Лопес и Бен Аффлек появились вместе спустя 17 лет после расставания. Бывшие влюбленные выглядели именно парой, а не «старыми друзьями».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Ужас и унижения в прямом эфире: как усмирить треш-стримеров

Судебное заседание по делу стримера Андрея Бурима (Mellstroy), который во время прямого эфира избил девушку, назначено на 11 мая. Представители потерпевшей стороны настаивали на аресте обвиняемого из-за поступавших им угроз, но суд оставил блогера под подпиской о невыезде. Этот инцидент стал одной из причин, по которой широкая общественность обратила внимание на так называемые треш-стримы. Правда, дальше возмущения дело не зашло. Законодатели озаботились вопросами «блогерской жестокости» после того... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Вильфанд заявил о благоприятной погоде для отключения отопления в Москве

Среднесуточная температура на этой неделе в Москве будет больше восьми градусов, что позволит отключить отопление в мегаполисе, сообщает РИА Новости со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда

Mskagency.ru (Москва) 

Россельхознадзор в Подмосковье обнаружил плодовую муху в партии мандаринов из Турции

11.05.2021 02:33. Агентство "Москва".

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Москве, Московской и Тульской областям обнаружило плодовую муху в срезах партии свежих мандаринов весом около 5 тонн из Турции. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

"Лантер" реализовала сервис бесконтактной оплаты проезда на "Ласточках"

На участке "Москва-Тверь" Ленинградского направления железной дороги при участии компании "Лантер" (входит в группу "Ланит") внедрена технология бесконтактной оплаты проезда банковскими картами. Сервис доступен для пассажиров скоростных поездов "Ласточка". Это первая в России система бесконтактной оплаты проезда в пригородных поездах, благодаря которой перемещение пассажиров с банковскими картами в качестве средства платежа из одной точки в другую становится удобным. Для оплаты проезда необходимо приложить бесконтактную банковскую карту МИР... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Hawe Telekom, "ЮЛ-ком Медиа" и "Фиорд" запустили DWDM "Москва - Варшава - Франкфурт"

Инвестиция Hawe Telekom, "Фиорд" и "ЮЛ-ком Медиа" является результатом партнерства и многолетнего сотрудничества. Это позволит компаниям увеличить свою долю на рынке передачи данных между Россией, Польшей и Западной Европой. Проект успешно реализуется с осени 2020 г. На первом этапе компания Hawe Telekom реализовала точку доступа во Франкфурте-на-Майне, в феврале 2021 г. завершила расширение сети DWDM на участке Варшава - Вильнюс. Проект является ответом на потребности в доступе к расположенным... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Зампрокурора Красносельского района Петербурга умер от сердечного приступа

Сотрудника надзорного ведомства нашли мертвым в квартире на северо-востоке Москвы. Согласно предварительным данным, к гибели привели проблемы с сердечно-сосудистой системой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственные источники в полиции.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.05.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Transportarenda.ru

Прокат авто, аренда автомобилей в Москве без залога и пробега - Ривер-Авто.

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Myballoon.ru

Магазин воздушных шаров "Планета настроения"

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Vsesdal.com

«Все Сдал!» написание студенческих работ на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Kuchehouse.ru

Кухни Зов

Eklips.kz

Автоцентр Эклипс, замена масла и жидкостей, СТО (Россия, Московская область, Москва)

Tehstroi.ru

OOO "Техстрой" - один из ведущих по объемам российский производитель полимерных труб. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net