Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 11.05.2021

Блог сайта «Редакция МТ» 

Автомобиль въехал в толпу пешеходов в центре Екатеринбурга

В центре Екатеринбурга произошло крупное ДТП, в результате которого легковой автомобиль вылетел на тротуар, где в этот момент находились пешеходы. В результате пострадали пятеро взрослых и двое детей.

Читать дальше...




InKazan.ru (Казань) 

«Дети выпрыгивали с третьего этажа»: стрельба в казанской гимназии № 175

Сегодня в казанскую гимназию № 175 пришел ее вооруженный выпускник. Он взорвал самодельную бомбу и открыл стрельбу. 9 человек погибли, 21 — пострадал. Что произошло — в материале Inkazan.

Sport.ru (хоккей) 

Зуб сможет сыграть на ЧМ-2021, "Оттава" отпустила хоккеиста в сборную России

За десять дней до старта первенства мира по хоккею, которое начнётся 21 мая в Риге, стало известно, что руководство заокеанского клуба "Оттава" приняло решение отпустить защитника сборной России Артёма Зуба на ЧМ-2021

Эхо Кавказа 

«Братание» политических оппонентов в Абхазии оставляет много вопросов

Вот уже почти два месяца наблюдатели в Абхазии высказывают свои суждения, недоумения и вопросы в связи с крайне редкой в новейшей истории Абхазии попыткой оппозиционных и провластных политических сил договориться и обозначить некую общую платформу. Точнее, попыткой части этих сил. Все, напомним, началось в конце марта с неожиданного для общественности обращения РОО «Аидгылара» (председатель Кан Кварчия), в котором абхазским политикам предлагалось «начать с чистого листа» и объявить в стране «политическую амнистию». Читать дальше...

Blood&Sweat 

Открытый турнир “Кровью и потом 40: Время отваги” состоится 23 мая в Москве

Большой открытый турнир “Кровью и потом 40: Время отваги” по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги среди всех возрастов состоится уже 23 мая. 📍Место проведения – Дворец борьбы им. Ивана Ярыгина, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Авиамоторная, дом 40 (метро Авиамоторная). ✅Победителей и призеров ждут медали и грамоты! 📌 “Новички” и “разрядники” выступают отдельно! 🎓 Судейство осуществляет бригада высокой квалификации! 📕 Проведение турнира официально согласовано с Московской федерацией грэпплинга! Читать дальше...

Управа района Бирюлево Восточное 

Москвичи примут участие в акции Мосприроды

Жителей столицы, в том числе из района Бирюлево Восточного, пригласили принять участие в акции по учету соловьев. Она пройдет с 10 мая по 30 июня.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

СБУ подозревает Медведчука в передаче секретных сведений о дислокации войск Украины

Украинские правоохранители подозревают руководителя политического совета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктора Медведчука в передаче в прошлом году секретных сведений о дислокации подразделений украинских Вооруженных сил находившемуся в России депутату Верховной Рады Тарасу Козаку. Об этом во вторник, 11 мая, сообщил глава Службы безопасности Украины Иван Баканов в ходе брифинга.

Яндекс.Новости (Футбол) 

Черчесов объяснил включение в расширенный состав сборной Дзюбы, Заболотного и Соболева

Нападающие Артём Дзюба, Антон Заболотный и Александр Соболев являются разноплановыми футболистами, считает главный тренер сборной России Станислав Черчесов. Тренер отметил, что не включённый в список форвард Фёдор Смолов находится в резерве.

Abhazia-News.ru 

В Абхазии призвали начать подготовку к наплыву туристов из России

В Абхазии готовятся к приезду российских туристов. Как стало известно abhazia-news.ru, по словам президента страны Бжания, поток иностранных туристов грядущим летом в республику значительно возрастет. Поэтому нужно создать все условия для комфортного отдыха гостей, чтобы они захотели приехать в Абхазию не один раз. Об этом президент говорил 7 мая во время заседания, посвященного подготовке к […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Российский генерал разоблачил провокационную схему Киева против Москвы

Украина может использовать строительство военной базы в Бердянске, чтобы спровоцировать конфликт России и НАТО в Азовском и Черном море, заявил генерал-майор Юрий Владимиров.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве снова началась замена хорошей плитки на новую

В Москве возобновились работы по благоустройству улиц, прерванные из-за введенных на фоне пандемии коронавируса ограничений. Видеозапись очевидца опубликована в Twitter-аккаунте «Дикая Москва».

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Россиянам рассказали о нюансах покупки жилья в Черногории

Жителям России рассказали, выгодно ли сегодня покупать недвижимость в Черногории. Соответствующим мнением поделилась эксперт по недвижимости ВШУФ Людмила Анисимова.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Генпрокуратура выдвинула обвинения против оппозиционных политиков Медведчука и Козака

Одному из лидеров украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктору Медведчуку и депутату Верховной рад от этой партии Тарасу Козаку украинская генпрокуратура объявила подозрения в госизмене, в том числе, за "разграбление ресурсов украинского Крыма". Эксперты называют действия Киева продолжением политики давления на оппозицию. "Газета.Ru" разбиралась, что стоит за очередными шагами украинских властей.

Читать дальше...

EG.RU 

Сын отобрал паспорт у Алибасова и не пускает его к Федосеевой-Шукшиной

73-летний Бари Алибасов уже много недель восстанавливает свое здоровье в Калининграде. Но, как выяснилось, шоумен спит и видит, чтобы поскорее вернуться в столицу, где его ждет бывшая супруга Лидия Федосеева-Шукшина.

Коммерсантъ FM 

Госдума проголосовала за разрыв // К каким последствиям для бизнеса приведет расторжение налогового соглашения с Нидерландами

Госдума одобрила разрыв налогового соглашения с Нидерландами, однако российский бизнес считает это «выстрелом в ногу». Со следующего года компании, зарегистрированные в этой юрисдикции, а среди них — «Яндекс», «Связной» и Х5 Retail Group, могут лишиться льгот и попасть под двойное налогообложение. Нидерланды — пока единственная страна, которая отказалась по требованию российского Минфина повысить налог на вывод дивидендов для россиян с 5% до 15%. Но из-за того, что странам не удалось договориться, Москва объявила о разрыве соглашения. Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Слава победителям! В Реутове прошло празднование 76-й годовщины Победы

Горьким «военным хлебом» встретила реутовчан дождливая погода 9 Мая. Но холодный ветер и дождь не испортили праздничное настроение. В эти праздничные дни в музейно-выставочном центре Реутова желающие увидели  обновленную экспозицию, ознакомились с историческими реконструкциями в миниатюре. В новом Доме культуры на улице Южной праздник отметили участники детского мастер-класса по рисованию, а воспитанники Центра культуры и искусств выступили с праздничным концертом.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.05.2021 20:31 : Россия и Греция намерены на следующей неделе согласовать дату начала возобновления регулярного авиасообщения

В греческом МИД сообщили, что решение будет принято на основании последних эпидемиологических данных. 15 мая в стране открывается туристический сезон. На этом фоне на греческих островах ускоряют темпы вакцинации. В правительстве ставят цель завершить прививочную кампанию до конца месяца. 



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.05.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Transportarenda.ru

Прокат авто, аренда автомобилей в Москве без залога и пробега - Ривер-Авто.

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Myballoon.ru

Магазин воздушных шаров "Планета настроения"

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Квадродел.рф

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Garudaprint.ru

Совместимые картриджи Гаруда - cartrige Garuda

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Artskinali.ru

Арт Скинали: купить скиналь для кухни в Москве, заказать кухонные скинали из стекла недорого

Has-tohum.ru

Питомник САО "Нas Tohum " - щенки (Москва,  8-903-206-23-10, Ризун Ирина Анатольевна)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Россиянам рассказали, когда выгоднее уходить в отпуск в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net