Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 11.05.2021

РИА «ФедералПресс» 

Россиян будут штрафовать за жестокое обращение с животными

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Россиян начнут штрафовать за жестокое обращение с животными. Соответствующий проект уже подготовлен и рассматривается правительством, сообщает пресс-служба комитета по госстроительству и законодательству.




Управа Красносельского района 

Рынок труда после пандемии: вебинар состоится на платформе университета управления

На платформе Московского городского университета управления Правительства Москвы 12 мая состоится вебинар «Тренды рынка труда: как год с пандемией изменил отношения сотрудника и работодателя».

Управа района Арбат города Москва 

В праздничные дни проводятся профилактические рейды на территории Центрального округа

В течение майских праздников сотрудники надзорной деятельности Управления по ЦАО ГУ МЧС России по г. Москве ежедневно проводят профилактическую работу с населением.

Bigasia.ru 

Московский производитель 3D-сканеров развил три новых экспортных направления в 2020 году

За 2020 год компания «Тексел» из особой экономической зоны Москвы, развивающая технологии сканирования различного применения, открыла три новых международных направления.

MosDay.ru (Московский День) 

До конца 2023 года в Москве введут в эксплуатацию 15 объектов культуры

До конца 2023 года в Москве введут в эксплуатацию 15 объектов культуры. До конца 2023 года в Москве реконструируют и возведут 15 объектов культуры. Среди них четыре театра и столько же музеев, сообщает портал мэра и правительства Москвы. "Наша глобальная задача состоит в том, чтобы москвичи, вне зависимости от района проживания, имели комфортный доступ ко всей необходимой инфраструктуре для жизни, работы и, конечно, проведения досуга", - рассказал заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева. Читать дальше...

AviaPort.ru 

В конце мая Red Wings начнет летать из Перми в Москву

Properm.ru, новость: В конце мая авиаперевозчик Red Wings запустит рейсы из Перми в Москву (аэропорт Домодедово). Информация о новых рейсах появилась в расписании пермского международного аэропорта

Levada.ru 

Лев Гудков: «Единство империи в России удерживают три института: школа, армия и полиция»

26 декабря 2021 года исполнится 30 лет с момента официального распада Советского Союза. Институт современной России запускает серию интервью с экспертами, чтобы подвести краткие итоги постсоветских десятилетий, осмыслить ключевые проблемы российского транзита и их влияние на политическую систему и общество сегодня. В первом интервью глава «Левада-Центра» Лев Гудков рассказал о причинах консервативного реванша, воспроизводстве советских мифов, устойчивости авторитарной конструкции власти и «двойном сознании» россиян.

Newsroom.su 

Американский лидер Джо Байден заявил, что Москва непричастна к кибератакам на трубопровод США

Американская разведка не располагает данными о причастности России к кибератакам на компанию Colonial Pipeline. Об этом в понедельник, 10 мая, заявил президент США Джозеф Байден. По его словам, хакеры, атаковавшие компанию, осуществляли свою деятельность с территории России. Однако никаких доказательств причастности российского государства к этим атакам нет. — Мы предпринимаем усилия по линии ФБР и...

ИА REGNUM 

Губернатор Подмосковья выразил соболезнования близким погибших в Казани

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выразил соболезнования близким погибших и пострадавшим при стрельбе в одной из школ Казани. Слова поддержки он высказал по время заседания регионального правительства.

Читать дальше...

FashionUnited.ru 

DPD и Radius Group построят сортировочный терминал на юге Москвы

DPD, крупнейший логистический оператор России, заключил с ведущим девелопером и собственником складской и индустриальной недвижимости Radius Group долгосрочный договор аренды сортировочного терминала на юге Москвы по схеме bts (built to suit). Общая площадь объекта составит 30 000 кв. м. Консультантом сделки выступила международная консалтинговая компания в сфере недвижимости Cushman & Wakefield. Генеральный подрядчик — ООО «Мега-Строй-М». В логистическом центре будут работать около 1000 сотрудников. Читать дальше...

EADaily 

Нефти в России на два поколения, а газа — на четыре

При текущей добыче запасов нефти хватит России на 59 лет, а газа — на 103 года. Об этом глава Минприроды Александр Козлов рассказал в интервью РБК. «Обеспеченность всех запасов нефти при существующей добыче составляет 59 лет, природного газа — 103 года...

Retail & Loyalty 

Лакиш Хаталкар избран в состав Совета директоров Ассоциации производителей фирменных торговых марок «Русбренд»

Лакиш Хаталкар, управляющий директор подразделения потребительских товаров для здоровья ООО «Джонсон & Джонсон» по России, Украине и СНГ, сопредседатель направления Women’s Leadership & Inclusion региона EMEA, был избран в состав Совета директоров Ассоциации производителей фирменных торговых марок «Русбренд».

Волга 

В майские выходные 121 астраханец сел пьяным за руль

С 1 по 10 мая во время рейдов в области 121 водителя попались старажм порядка в нетрезвом виде за рулем, сообщает УМВД России по региону. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения привлечены к административной ответственности 42 водителя; ещё 68 – за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Им грозит лишение прав на срок до 2 […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Володин после стрельбы в Казани поручил проанализировать законодательство в области оборота оружия

11.05.2021 12:26. Агентство "Москва".

Председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин поручил комитету Госдумы по безопасности и противодействию коррупции проанализировать законодательство в области оборота оружия. Об этом он сообщил в ходе заседания Государственной думы.

Читать дальше...

Управа Красносельского района 

Сотрудники Линейного управления на станции Москва-Рязанская поздравили ветеранов с Днем Победы

Сотрудники Линейного управления Министерства внутренних дел России на станции Москва-Рязанская 8 мая поздравили участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.05.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Transportarenda.ru

Прокат авто, аренда автомобилей в Москве без залога и пробега - Ривер-Авто.

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Myballoon.ru

Магазин воздушных шаров "Планета настроения"

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Vsesdal.com

«Все Сдал!» написание студенческих работ на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Kuchehouse.ru

Кухни Зов

Eklips.kz

Автоцентр Эклипс, замена масла и жидкостей, СТО (Россия, Московская область, Москва)

Tehstroi.ru

OOO "Техстрой" - один из ведущих по объемам российский производитель полимерных труб. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Посольство России в Берлине заявило о разрушении послевоенного примирения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net