Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 05.05.2021

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Равные люди – равные права

5 мая отмечается Международный день борьбы за права инвалидов




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Марина Кравец поделилась снимком с семейной прогулки вместе с годовалой дочкой

Звезда Comedy Club, актриса и телеведущая Марина Кравец редко делится кадрами со своей дочерью Вероникой. Мамой артистка впервые стала в апреле прошлого года.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Чехия вынесет свои подозрения по делу о Врбетице в отношении России на неофициальный саммит ЕС

Чехи намерена вынести свои подозрения по делу о взрывах во Врбетице в отношении России на неофициальный саммит Евросоюза, который пройдет 8 мая в Порту. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на дипломатический источник в Брюсселе.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В День Победы стратегические ракетоносцы Ту-160 дадут боевой залп над Красной площадью

Воздушно-космические силы России подготовили сюрприз зрителям Парада Победы в Москве. Пролетая над Красной площадью, пара стратегических бомбардировщиков Ту-160 произведёт пуск крылатых ракет Х-55 по целям в Сирии. Каждый Ту-160 несёт шесть крылатых ракет. Накануне парада в каждую ракету загрузят координаты целей в окрестностях Дамаска. Чтобы пуск могли увидеть не только те, кто имеет пропуск на […]

Fishki.net 

Учёный, отказавшийся от сотрудничества с американцами, был убит в начале 80-х

Убийство главного конструктора Куйбышевского бюро автоматизированных систем (КБАС) Министерства авиационной промышленности СССР Игоря Бережного произошло в Москве 4 февраля 1981 года. В тот день конструктор должен был улететь обратно в Куйбышев (ныне — Самара). В машине его ждала коробка с лекарствами, которую ему передали коллеги. Мать Бережного была тяжело больна, и он постоянно искал редкие препараты.

Регион 64 

Купить билеты на поезда южных направлений саратовцы могут за 120 суток

Жители Саратовской области, планирующие поездку на юг, теперь могут приобрести билеты на поезд за 4 месяца до даты отправления.

Холдинг «РЖД» расширяет список поездов в направлении популярных южных курортов, билеты на которые этим летом можно будет купить за 120 суток. К ним добавились составы:

№ 13/14 Саратов - Адлер;
№ 109/110 Москва - Анапа (в вагон СВ № 11 и в купейные вагоны №№ 12, 13, 14);
№ 117/118 Самара - Адлер;
№ 468/467 Смоленск - Адлер;
№ 536/535 Смоленск - Анапа. Читать дальше...

Zaks.ru 

В РФ испытывают трехкратную инъекцию вакциной от коронавируса

Для того, чтобы сделать более мощным действие антител, научный центр "Вектор" в настоящее время занят испытаниями трехкратного прививания вакциной от коронавируса, сообщает " Эхо Москвы " со ссылкой на сотрудника учреждения Александра Рыжикова. Тестирование вакцины "ЭпиВакКорона" на животных оправдали себя: по словам Рыжикова, иммунитет к инфекции появляется у 90% привитых животных.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Подмосковье в праздники будет ходить бесплатное такси для ветеранов

Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны из Московской области с 7 по 9 мая смогут бесплатно ездить на такси по всему региону, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта Подмосковья.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Экономист усомнился в эффективности мер по сдерживанию роста цен

Недавно Банк России опубликовал прогноз, согласно которому инфляция в России вернется к целевому показателю в 4% только к середине 2022 года. По состоянию на апрель показатель составляет 5,8%. Доктор экономических наук Игорь Николаев объяснил, почему сегодня сложно давать оптимистичный прогноз на инфляцию и рост цен. По мнению эксперта, применяемые властями меры по сдерживанию цен, в том числе запрет на экспорт определенных продуктов, едва ли смогут привести к оздоровлению экономики.

Новости Google.ru (главные)  

Правительство одобрило выход России из Договора по открытому небу - РБК

  1. Правительство одобрило выход России из Договора по открытому небу  РБК
  2. Правительство одобрило денонсацию Договора по открытому небу  РИА НОВОСТИ
  3. РФ денонсирует Договор по открытому небу  Вести.Ru
  4. Правительство одобрило выход из Договора по открытому небу  Фонтанка.Ру
  5. Правительство одобрило предложение о денонсации Договора по открытому небу  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве планируют построить четыре подстанции скорой помощи до конца 2022 года

В ближайшие годы в Москве намерены ускорить строительство социальной инфраструктуры, особое внимание будет уделено объектам здравоохранения, заявил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Эксперт объяснил неожиданность для Евросоюза санкций России

Эксперт объяснил неожиданность для Евросоюза санкций России Андрей Михайлов Ответные санкции России в отношении Европейского Союза оказались для Брюсселя полной неожиданностью и создали прецедент в мировой дипломатии. Мнение Станислава Ткаченко — в материале ПИКiNFORM. Российские контрсанкции, введённые против ЕС, создают в мировой дипломатии уникальный прецедент. Об этом заявил Станислав Ткаченко — профессор кафедры европейских исследований факультета международных отношений Санкт-Петербургского... Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Ушел из жизни актер Дмитрий Черных из-за коронавируса

Дмитрий Черных, актер театра и кино, клоун, музыкант, композитор и продюсер, скончался в возрасте 58 лет. Ранее его госпитализировали с коронавирусом. О смерти актера сообщил Виталий Скородумов, его коллега. Черных снимался в сериале «Парижане» с Пьером Ришаром, а также в «Воротилах» с Михаилом Ефремовым. Кроме актерской деятельности, Черных создал и руководил продюсерским центром.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Меркель заявила об изменении баланса сил в мире из-за России - Известия

  1. Меркель заявила об изменении баланса сил в мире из-за России  Известия
  2. Меркель пожаловалась на агрессивное поведение России  Lenta.ru
  3. Меркель поблагодарила США за помощь в соперничестве с Россией  РБК
  4. Меркель заявила об изменении расстановки сил в мире  Вести.Ru
  5. Меркель заявила об отсутствии единой оценки по «Северному потоку-2»  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.05.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Evakuator-sheriff.ru

Городская служба эвакуации автомобилей Москвы и области. (Россия, Московская область, Москва)

Dobermans-club.ru

Dobermans MCC Moscow | мотоклубы Москвы

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Printside.ru

Printside  печать чертежей (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Legoigruski.ru

Московский Дом Игрушек (Лего игрушки)

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Хозхауз.рф

Сеть хозяйственных магазинов ХозХауз

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Jobcons.ru

Работа в Москве, вакансии, резюме

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Tdrts.ru

РесурсТоргСтрой

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Орто-центр.рф

Компания Orto-Center - лечение в Германии (проблемы опорно-двигательного аппарата) Россия, Москва, Михаил Терновой, Тел.: +7(901)581-13-03

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Двериоптторг.рф

Входные металлические двери, межкомнатные двери, пластиковые окна, рольставни г. Москва ДвериОптТорг

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

РЭО и Росприроднадзор проведут семинар о реестре утилизаторов и новых правилах РОП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net