Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 04.05.2021




«Федеральное агентство новостей №1» 

Продюсер «Маски» рассказала, чьи выступления ей понравились больше всего

Генеральный продюсер «Вайт Медиа» Юлия Сумачева рассказала, работа каких участников ее искренне впечатлила, и когда фанатам ждать продолжения знаменитого проекта.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Банк России купил валюты на 8,4 млрд рублей в рамках бюджетного правила

Центробанк РФ купил на внутреннем рынке валюту с расчетами 30 апреля на сумму 8,4 млрд рублей. Соответствующая информация представлена на сайте Банка России.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Комитет по этике РФС рассмотрит твит «Спартака» про «конюшню»

Глава комитета по этике Российского футбольного союза Семён Андреев сообщил, что орган рассмотрит скандальный пост «Спартака» в «Твиттере» после победы в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСК...

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве 

В преддверии Дня Победы руководство УВД по ТиНАО совместно с общественником поздравили ветерана Великой Отечественной войны с наступающим праздником

В преддверии празднования Великой Победы заместитель начальника УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Александр Буравин совместно с членом Общественного совета при УВД Маисом Джафаровым посетили полковника милиции в отставке Хакима Гафорова.

Читать дальше...

EADaily 

Экс-министр сообщения Латвии: Нам нужны нормальные, прагматичные отношения с Россией

Бывший министр сообщения Латвии, эксперт в отрасли транспорта Анрийс Матисс заявил, что «мы не сможем развивать транзит, если будем поддерживать плохие отношения с соседями»...

Rambler.ru (новости) 

Москвич перерезал трос промышленному альпинисту

В Москве житель пятиэтажки перерезал трос промышленного альпиниста, менявшего балконные плиты. Об этом РИАМО со ссылкой на московскую полицию. Инцидент произошел в доме на улице Паперника.

Mskagency.ru (Москва) 

Депздрав: Два человека погибли в результате пожара в гостинице на юго-востоке Москвы

04.05.2021 12:27. Агентство "Москва".

Два человека погибли в результате пожара в гостинице на юго-востоке Москвы, еще один находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Зеленский предупредил о войне в Европе из-за Крыма

"Когда аннексирована часть Украины - наш полуостров Крым - и когда у нас идет война на востоке, - это и есть война в Европе"", - на голубом глазу заявил во время саммита с лидерами Польши (Анджеем Дудой), Латвии (Эгилс Левитс), Литвы (Гитанас Науседа) и Эстонии (Керсти Кальюлайд) президент Украины Владимир Зеленский. Напомним, Киев считает Крым своей территорией, отказываясь признавать итоги референдума 2014 года, когда жители полуострова абсолютным большинством голосов приняли решение вернуться в состав России. Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В центре Москвы достроили проблемную жилую башню

В проблемном жилом комплексе (ЖК) Sky House на улице Мытной вл. 40-44 введен в эксплуатацию четвертый корпус. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, уточнив, что ключи от квартир получат более 80 граждан.

Агентство нефтегазовой информации 

Владимир Жириновский предложил ликвидировать Югру и Ямал

Москва. Владимир Жириновский предложил избавиться от "тюменской матрешки". По его мнению, в России должно быть не более 40 регионов. "Российские регионы необходимо укрупнять, так как невыгодно с экономической точки зрения содержать субъект с населением меньше 3 млн человек. ...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Москву 4 мая краткосрочно вернулась зима: выпал снег и пошел град

Первый майские дни погода не радует настоящим теплом, а 4 мая москвичи и вовсе увидели то снег, то град. Синоптики говорят, что осадки кратковременные, но и холодный атмосферный фронт пока не принесет тепло.

Читать дальше...

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

9 мая в парке Победы запустят салют

В Москве артиллерийский салют в честь Дня Победы запустят с 16 точек, в том числе в Зеленограде.

«Абакан Сегодня» 

Встреча воинов— победителей в июле 1945 года в Абакане

Все мы видели много раз кадры, где торжественно встречали фронтовиков в Москве 21 июля 1945 года. Москва, Белорусский вокзал, тысячи ликующих людей встречали солдат, которые наконец-то вернулись на Родину. Эти кадры сразу стали одним из самых ярких символов Победы. 23 июня 1945 года был принят Закон о демобилизации 13 старших возрастов фронтовиков, рожденных в 1893–1905...

Velomania.ru (форум) 

Продам Велосумка на багажник M-Wave Amsterdam EXP

Замечательная дорожная сумка от известного немецкого бренда по невысокой цене подойдёт как любителям просто покататься в парке, так и туристам,...

ИА БанкИнформСервис 

Откройте вклад в Банке «РОССИЯ» и получите скидку от 50% до 100% на аренду сейфовых ячеек!

Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов - физических лиц принять участие в специальной акции: получите месяц аренды сейфовой ячейки бесплатно или скидку в размере 50% при аренде от 2 до 6 месяцев. По условиям акции договор аренды сейфовой яче...

finanz.ru 

Здание горевшей в Москве гостиницы было переоборудовано из отделения банка

Здание гостиницы «Вечный зов» в Москве, где во вторник ночью произошел пожар, было переоборудовано из отделения банка. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.«Ранее там располагалось отделение Сбербанка, затем здание переоборудовали под гостиницу. В коридорах осталось очень много электропроводки, кабелей,...

Управа района Метрогородок 

В Метрогородке провели акцию «Диктант Победы»

Слушатели группы ОВМ 1/6 и педагоги школы для обучающихся с ОВЗ по слуху Технологического колледжа № 21 приняли участие в международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.05.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Lider-truck.ru

Автозапчасти для грузовиков

Kondicioner1.ru

Акция, где найти и купить недорогие кондиционеры (цена) с установкой в Москве

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Masterskayasporta.ru

Спортивное питание для бодибилдинга в Москве - Мастерская спорта.

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Baltikkabel.ru

Кабельно-проводниковая продукция  в Москве

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Floralclub.ru

Интернет-магазин цветов FloralClub. Круглосуточная доставка букетов и цветочных композиций. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Manipulator-m.ru

Аренда манипулятора в Москве и МО дешево. "Манипулятор-М"

Budget.org.ru

Справочник по информационным системам, предназначенным для бухгалтерского учета и отчетности. Инструкции, руководства пользователя и другие необходимые в работе материалы. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Histmoscow.ru

Другая история Московского царства

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Орто-центр.рф

Компания Orto-Center - лечение в Германии (проблемы опорно-двигательного аппарата) Россия, Москва, Михаил Терновой, Тел.: +7(901)581-13-03

Implant-stom.ru

Имплантация зубов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Библионочь-2024 в Москве. Самые яркие события акции 20-21 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net