Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 01.05.2021




Static.feed.rbc.ru 

В главном храме Вооруженных сил началась первая пасхальная служба

В главном храме Вооруженных сил России началась первая пасхальная служба. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Минобороны. «Главный праздник православных христиан — Пасха Христова впервые проходит в главном храме Вооруженных сил. Сегодня этот праздник объединил под сводами Патриаршего собора во имя Воскресения Христова верующих военнослужащих и гражданский персонал Вооруженных сил, а также прихожан», — говорится в сообщении. Материал дополняется

Новости Google.com (Главные новости) 

Гай Ричи и компания рассказывают об экшен-триллере «Гнев человеческий» - КГ-Портал

  1. Гай Ричи и компания рассказывают об экшен-триллере «Гнев человеческий»  КГ-Портал
  2. Фильм "Гнев человеческий" возглавил российский кинопрокат в выходные  ТАСС
  3. "Девятаев" занял второе место в российском прокате за выходные  Российская Газета
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Коммерсантъ FM 

«ОВД-Инфо»: на акциях ко Дню труда задержан 31 человек

В России задержали 31 человека на мероприятиях по празднованию 1 Мая, сообщил «ОВД-Инфо». Всех их отпустили. 20 человек из числа задержанных — это художники творческого сквот-объединения «Котельная», задержанные в Томске.Задержания в городах России:Томск — 20 человек;Москва — 6 человек, Санкт-Петербург — 3 человека;Тольятти — 1 человек;Уфа — 1 человек.В Москве были задержаны представители левого движения и КПРФ, в Тольятти — член Революционной рабочей партии Иван Антохин, а в Уфе — депутат Госсобрания Башкортостана от КПРФ Юнир Кутлугужин.

PR soft 

41 простой способ защитить себя от грабителей

Как часто вы публикуете в соцсетях фото из путешествий? А что, если кто-то внимательно следит, когда вы уезжаете? Согласно статистике, около 60 % людей делятся новыми фотографиями прямо из отпуска, чем буквально оповещают грабителей, что путь в их дом свободен.
Конечно, мало кто предполагает, что…

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

«Ботинок России на шее у Зеленского»: в США высказались о положении Украины

Специальный помощник экс-президента США Барака Обамы Чарльз Купчан заявил, что Украина сейчас находится в затруднительном положении и её президенту Владимиру Зеленскому нелегко, ведь «на его шее ботинок России».

Новости Google.ru (главные)  

Хоккей. ЮЧМ-2021. Россия - Чехия. Прямая трансляция - SPORT.RU

  1. Хоккей. ЮЧМ-2021. Россия - Чехия. Прямая трансляция  SPORT.RU
  2. Расписание пятого игрового дня юниорского чемпионата мира 2021 года  Чемпионат
  3. Юниорский ЧМ-2021. Россия сыграет с Чехией, Канада против Беларуси  Sports.ru
  4. Россия — Чехия. Прямая трансляция матча молодежного чемпионата мира  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. С кем сборная Россия сыграет в четвертьфинале ЮЧМ? Возможны четыре варианта  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Iz.ru 

Самолет с Благодатным огнем прибыл в петербургский аэропорт Пулково

Самолет с Благодатным огнем прибыл в петербургский аэропорт Пулково.

Его доставили обычным рейсом в эконом-классе с пассажирами, отметил корреспондент «Известий».

Накануне в этот же день Благодатный огонь привезли в Москву. Его привезут на пасхальное богослужение в храм Христа Спасителя и раздадут всем желающим в 15 храмах столицы. Частицы Благодатного огня также передают в 25 городов и регионов России.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Валерия заинтриговала зрителей снимками с финала шоу «Маска»

Певица Валерия подогрела интерес аудитории к последнему эпизоду второго сезона шоу «Маска». Она опубликовала несколько снимков, сделанных в ходе съемок финальной серии.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Увольняют ведущего «Дождя», который назвал телеканал «пресс-службой» Навального

Всю прошедшую неделю либеральная общественность России обсуждала конфликт журналиста Павла Лобкова с руководством телеканала «Дождь», на котором он многие года работал. Поводом стала перепалка с главным редактором Тихоном Дзядко, который после этого отстранил Лобкова от эфира. Последовала серия резких и неприличных высказываний в соцсетях. Однако Рубикон Лобков перешел, когда дал интервью другому либеральному СМИ – радиостанции «Эхо Москвы». «Не бывает отдельно государство, отдельно оппозиция. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Новый закон о предотвращении распространения COVID-19 вступит в силу в РФ 2 мая

Граждане России, прибывающие после 1 мая 2021 года из зарубежных стран, обязаны сделать повторный ПЦР-тест. Соответствующий закон вступает в силу со 2 мая.

Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

ЖФК «Ростов» одержал первую победу в сезоне

Донские футболистки обыграли на своём поле казанский «Рубин» – 1:0.Первый для ростовчанок сезон складывается не слишком хорошо. За пять туров «Ростов» забил...

Газета.kg 

Государства, которые обеспечивают 62 процента мировых военных расходов

Согласно оценкам Международного института исследования проблем мира в Стокгольме (SIPRI), мировые затраты на военную сферу в 2020 году достигли почти 2 триллионов долларов. Это на 2,5% больше, нежели в 2019 году. Сайт 1RRE.ru сообщает, какие страны вошли в рейтинг. [h2]Страны, которые возглавили рейтинг стран с...[/h]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.05.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Best-kartina.ru

Купить модульные картины дёшего с доставкой по всей России

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Oaogsm.ru

УТЕПЛИТЕЛЬ "БЕЛТЕП" - БЕЛТЕП - Белорусский утеплитель

Wektor-v.ru

Временная регистрация в Москве для граждан РФ

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Ssproxy.ru

Русские прокси, не дорого. Московские прокси.

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Allzaims.ru

каталог МФО (Россия, Московская область, Москва)

Rifinvest.ru

ООО «РИФ-ИНВЕСТ». Продажа металла оптом и в розницу

Activelearn.ru

Мы помогаем бизнесу в увлекательной форме обучить и адаптировать персонал, а также повысить продажи и стандарты обслуживания в вашей компании. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Pollion.ru

Поллион - Интернет-магазин :: Пластиковые отделочные материалы ::  Домашняя страница

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Kassamsk.ru

Касса Москвы - заказ и доставка билетов. Билеты на концертные

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Новости Академии наук





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Москва

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net