Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 22.04.2021

«Новые Известия» 

Москвичам упростили доступ к электронным медицинским картам

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что доступ горожан к электронным медицинским картам (ЭМК) теперь упрощен в том случае, если они подтвердили свои аккаунты на портале мэра и правительства столицы.




«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Названа дата окончания строительства Большой кольцевой линии

В текущем году будут достроены все тоннели на Большой кольцевой линии (БКЛ) метро Москвы, сообщил мэр города Сергей Собянин на своей странице “ВКонтакте”, передает ТАСС. Как отметил градоначальник, строительство последней проходки двухпутного тоннеля на БКЛ уже началось. По словам мэра, щит пройдет на восточном участке БКЛ между станциями “Печатники” и “Нагатинский затон”. Строящаяся БКЛ на […]

Читать дальше...

ИноТВ 

Fox: пока Россия модернизирует свой ядерный арсенал, в США предлагают списать наземные ракеты

Американская ядерная триада пребывает в плачевном состоянии: круглосуточную боеготовность стратегических бомбардировщиков Вашингтон перестал обеспечивать ещё 30 лет назад, теперь в США заговорили о необходимости списать ракеты наземного базирования, сообщает Fox News. Глава американского Стратегического командования Чарльз Ричард предупредил, что Вашингтону нужно модернизировать свой ядерный арсенал. На сегодняшний день приходится сдерживать не только Россию, где подобная модернизация уже почти завершилась, но и Китай.

«Мировое обозрение» 

Кабмин поддержал законопроект о золотых визах для иностранных инвесторов

МОСКВА, 22 апреля. /ТАСС/. Правительство поддержало законопроект Минэкономразвития о "золотых" визах для иностранных инвесторов, сообщил журналистам глава Минэкономразвития Максим Решетников.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Ее наругают»: зачем Волочкова закрывает комментарии

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова опубликовала фотографию с дочкой Ариадной в соцсетях. Фанаты в негативном ключе обсудили не только внешность, но и поведение артистки. Балерина не выдержала и вновь закрыла комментарии.

«Мировое обозрение» 

В России планируют установить единую сетку штрафов за нарушение бизнесом авторских прав

МОСКВА, 22 апреля. /ТАСС/. Российское авторское общество (РАО) планирует установить единую сетку штрафов за нарушение предпринимателями авторских прав, в частности, при использовании музыкального сопровождения в магазинах и ресторанах. Об этом сообщил в четверг исполнительный директор "Российского авторского общества" (РАО) Алексей Карелов на онлайн-совещании с бизнес-омбудсменом РФ Борисом Титовым.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Захарова: Прага получила то, о чем не мечтала в страшном сне

Прага в качестве российского ответа на недружественные действия получила то, о чем не мечтала даже в страшном сне, «сама не понимала, во что себя втягивает», заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире Первого канала.

«Они получили то, о чем даже не мечтали в страшном сне. Помимо вот этих странных диковатых заявлений, похожих, видимо, с их точки зрения, на ультиматумы, они произнесли слово «паритет». Ну, паритет так паритет. Мы никогда не нанимали, это не в практике российской дипломатической службы... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Финансовый университет подготовит экспертов для обучения взрослых финансовой грамотности

МОСКВА, 22 апреля. /ТАСС/. Институт финансовой грамотности (ИФГ) Финансового университета при правительстве РФ начал работу по подготовке экспертов для обучения взрослого населения финансовой грамотности. Об этом говорится в сообщении Финансового университета при правительстве РФ.

Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

В ПАСЕ извинились перед Россией за хамскую выходку украинского депутата

Глава российской делегации в ПАСЕ, вице-спикер Госдумы Петр Толстой получил письмо от лидера консерваторов в ассамблее Йена Лиддел-Грейнджера с извинениями за поведение украинского депутата Алексея Гончаренко.

Звездец 

В столице прошел благотворительный вечер Ивана Сорокина, приуроченный к выходу книги «Поколение»

В Москве шестого апреля была проведена презентация книги «Поколение» известного бизнесмена и создателя сети частных детских садов Smile Fish Ивана Сорокина. Светское мероприятие прошло на яхте Флотилии «Рэдиссон Ройал», оно сопровождалось благотворительным аукционом в поддержку подопечных Фонда Хабенского. Среди лотов были майка экс-футболиста Александра Мостового, купальник Маргариты Мамун, хоккейная майка Алексея Яшина, футболка Александра Лесуна,...

Читать дальше...

Morpolit.milportal.ru 

В преддверии 30-летия ДПФ

Общероссийское Движение поддержки Флота активно «оморячивает» общество и власть Заседание правления Общероссийского Движения поддержки Флота (ДПФ, действует с 1991 года, отстаивает интересы всего флотского сообщества России и объединяет его многочисленных представителей) было посвящено подведению итогов 2020 года, флотской профориентации молодежи, другим актуальным темам. Обменяться мнениями в московской штаб-квартире ДПФ собрались члены правления, представители Минпромторга России, Федерального... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Задержанный за голую фотосессию в Дубае россиянин вернулся в Москву. Видео

Россиянин Алексей Концов, задержанный после фотосессии с голыми девушками в Дубае, вернулся в Москву. В Домодедово его встретили журналисты. Концов отказался давать комментарии, заявив только, что любит свою жену.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.04.2021

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Archdialog.ru

Агентство «АрхДиалог» (Archdialog Communication Agency. Interior marketing, PR, Event.)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Baza-dannih-rf.ru

Как человек хранит информацию и как найти человека.

Pyc-rcs.ru

Уборка автомобилей, квартир, домов, офисов, территорий - Региональный Уборочный Сервис г. Москва

Eais.rkn.gov.ru

Реестр запрещённых в РФ сайтов (Роскомнадзор)

Mazprom.ru

изготовление титановой продукции (Россия, Московская область, Москва)

Сантехника-онлайн.рф

Santehnika-online.ru :: Сантехника-онлайн.Ру - Ванны, душевые кабины

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Zamkimoscow.ru

Дверные замки и фурнитура в Москве | Интернет-магазин zamkimoscow.ru

Plastic-you.ru

Plastic-you.Ru - праздничные свадебные фигурки на торт по технологии 3D-печати (тел. (495) 565-37-47, Москва) Портретные фигурки на 3D-принтере

Moskowfashionweek.ru

Женская одежда - Московская неделя моды | Мода в Москве

Gtholding.ru

Maximus - дробильно-сортировочное оборудование(ДСО). Промывочное оборудование

U-index.ru

Pedagogical Discovery

Akvao.ru

Акварель-Оптика - О компании

Sigamer.ru

Sigamer - Импортные сигареты: американские (USA, США), швейцарские оригинал duty free

Shtorm-1.ru

Частное охранное предприятие "Шторм-1" - охрана в Москве и Московской области

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net