Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 20.04.2021




ИА Дейта.РУ 

Собянин: ситуация с COVID в Москве сильно ухудшается

Столичный градоначальник недоволен тем, что пожилые люди так мало вакцинируются и призывает бизнес ввести систему скидочного стимулирования для пенсионеров (за счет, соответственно, бизнеса),...

Mosreg.ru 

Новый Дом культуры построят в Одинцове в сентябре

Инспекторский состав Главгосстройнадзора начал плановую проверку хода строительства здания Дома культуры, расположенного в поселке Горки-10 в Одинцовском городском округе, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Москва, не смей! Британия приготовилась сдерживать Россию в Донбассе

Британия вместе с союзниками по НАТО приготовилась сдерживать Россию и оказывать содействие Украине, чтобы избежать роста напряженности в Донбассе. Об этом заявил глава МИД Великобритании Доминик Рааб, его слова приводит Reuters.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Проблемный вторник: главные новости Татарстана за 20 апреля

Вторник, 20 апреля, оказался запоминающимся днем для жителей Татарстана. Читателей поразили новости об освящении собора Казанской иконы Божией Матери, туризме и деле Роберта Мусина. Подробнее - в итогах дня от Inkazan.

Rus.Azattyq.org 

Чехия попросила союзников по ЕС и НАТО проявить солидарность

Чехия обратилась к партнёрам по Европейскому союзу и НАТО с призывом проявить с ней солидарность и поддержать в связи с дипломатическими распрями между Прагой и Москвой. Чешские власти заявили, что агенты российской военной разведки осуществили в 2014 году подрыв армейского склада с боеприпасами. Министр иностранных дел Чехии Ян Гамачек выступил во вторник, 20 апреля, с призывом к солидарности. Днём ранее 18 российских дипломатов, объявленных чешскими властями оперативниками российских спецслужб, покинули Чехию. Читать дальше...

Newsland 

Тысячи силовиков, остановка метро: беспрецедентные меры в Москве в день послания

Всего день остался до самого обсуждаемого в последние месяцы события оглашения послания российского президента Владимира Путина Федеральному собранию. Стоит ли в очередной раз повторять, как много ждут эксперты, политологи, журналисты, отдельные группы правящих элит и простые россияне от этого мероприятия? Как бы там ни было, но, помня о давней привычке главы российского государства удивлять и делать все совсем не так, как от него того ждут, предстоящая среда становится одним из самых интригующих дней в текущем году. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политолог раскрыл, как мастерский маневр РФ в Черном море стал сигналом для Запада

Военные учения ВМФ России в Черном море являются предупреждающим сигналом для Украины и Запада, которые готовы в любой момент устроить очередную военную провокацию возле российских границ, считает декан факультета мировой политики МГУ им. М.В. Ломоносова Андрей Сидоров.

Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

200 га поля в Тверской области заросли кустами и деревьями

Признаки нарушения обязательных требований земельного законодательства, связанные с зарастанием сельскохозяйственных угодий древесно-кустарниковой и сорной растительностью, были выявлены территориальным Управлением в мае 2020 года в ходе административного обследования 19 объектов земельных отношений, находящихся в аренде у ООО «Белкофорте».

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета встретился с Государственным секретарем Союзного государства России и Белоруссии

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин встретился с Государственным секретарем Союзного государства России и Белоруссии Дмитрием Мезенцевым. Дмитрий Мезенцев назначен на пост Государственного секретаря Союзного государства 19 марта. До этого он являлся Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в Республике Беларусь.В ходе беседы Председатель Следственного комитета отметил, что прочный фундамент братских и добрососедских отношений между РФ и Республикой Беларусь создан во многом... Читать дальше...

«Вести» 

2290231

Тематический поезд проследует по территории страны в рамках масштабной агитационно-пропагандистской акции, которая стартует 25 апреля, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Железнодорожный состав проследует почти через всю страну – от Москвы до Владивостока, сделает остановки в 51 городе.

«Взгляд» 

Прокурор: Чехия не запрашивала международный ордер на арест Петрова и Боширова

Чехия не делала запрос на международный ордер на арест граждан России Александра Петрова и Руслана Боширова, подозреваемых чешской стороной в причастности к взрывам военных складов в Врбетице, поскольку ордер ранее выдала Британия, заявил курирующий дело о взрывах прокурор Мартин Малуши зданию Irozhlas.cz.

«Точно так. Ордер на арест [Петрова и Боширова] в настоящее время выдан Великобританией», – передает его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Юлия Михалкова объяснила, почему согласилась на съемку для мужского журнала без одежды

Бывшая звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова объяснила, почему раньше была готова сниматься перед камерами без нижнего белья, а сейчас нет.

Читать дальше...

Polit.info 

Global Times: Россия так и останется мишенью для Запада

Запад не может смириться с существованием такой сильной страны как Россия, и продолжает свои нападки на РФ, называть ее «авторитарной страной, несмотря на то, что это уже давно государство западного образца.

Pro Город НН 

Девять нижегородцев вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

Девять нижегородцев вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций». Победители конкурса выиграют обучение по программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе МГУ им. М. В. Ломоносова, сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Глава МИД Украины рассказал о несостоявшемся разговоре с Лавровым

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба рассказал о своей попытке провести телефонный разговор с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Mgzuhuketusafu.ru

Ремонт офисов в Москве и отделка офисов под ключ, капитальный ремонт помещений

Marksmirnov.ru

Марк Смирнов | Фото и видеосъёмка в Москве

Sbtransport.ru

Sbtransport.ru - Срочная (экспресс) доставка грузов по России из Москвы

Pud.ru

Продажа коттеджей и домов в Подмосковье, каталог загородной недвижимости Москвы

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Создание-сайтов-москва-77.рф

Услуги по созданию сайтов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Vidpoint.ru

Купить системы видеонаблюдения. Комплекты, камеры и видеорегистраторы в Москве

Камские-грузовики.рф

Купить новый грузовик КамАЗ в Москве - «Камские Грузовики»

Disam-konsalting.ru

Дисам-Консалтинг

Gruzoperevozki-777.ru

Грузоперевозки по Москве и России

Bionova-shop.ru

Интернет Магазин BionovaShop от производителя ООО «НоваПродукт АГ», в ассортименте которого Вы найдете: гранолу без сахара, мюсли медовые, фруктово-ореховые батончики с пребиотиком и многое другое для здорового питания. (Россия, Московская область, Москва)

Ns-metall.ru

ООО «НИКАСТРОЙ» предоставляет услуги по поставке металлопроката и промышленного оборудования крупным корпоративным клиентам и частным лицам, оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Plemferma.ru

Фермерское хозяйство Комарова г. Москва

Stroi-beri.ru

Строй-бери! Напольные покрытия с доставкой в Москве и РФ.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net