Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 20.04.2021




«Газета.Ру»  

"Положил чек в карман": почему Горбачева обвиняли в получении взятки

20 апреля 1991 года на острове Чеджудо состоялись переговоры между президентом Южной Кореи Ро Дэ У и его советским коллегой Михаилом Горбачевым. Корейская сторона улучшила условия по выделяемому Москве кредиту, заручилась поддержкой СССР в деле вступления в ООН и содействия в урегулировании отношений с КНДР. Предполагались обширные инвестиции корейских компаний в советскую экономику. Сменивший имидж СССР на короткий период получил высокую популярность в Южной Корее.

Блог сайта «Газета.ru» 

30 лет назад Горбачев нанес исторический визит в Южную Корею

20 апреля 1991 года на острове Чеджудо состоялись переговоры между президентом Южной Кореи Ро Дэ У и его советским коллегой Михаилом Горбачевым. Корейская сторона улучшила условия по выделяемому Москве кредиту, заручилась поддержкой СССР в деле вступления в ООН и содействия в урегулировании отношений с КНДР. Предполагались обширные инвестиции корейских компаний в советскую экономику. Сменивший имидж СССР на короткий период получил высокую популярность в Южной Корее.

Читать дальше...

InterModa.Ru 

Estet Fashion Week: Весна-2021

8-14 апреля в Москве в 19-й раз состоялась Международная ювелирная неделя моды Estet Fashion Week.

Fishki.net 

В Москве бойцовский пёс напал на женщину с маленькой собакой

В московском жилом комплексе "Саларьево парк" гулявший без намордника пёс бойцовской породы сбежал от хозяина и начал кидаться на женщину с маленькой собачкой. После этого агрессор перебежал через дорогу и переключился на мужчину с двумя собаками.

PolitPuzzle.ru 

В Sohu рассказали, как неординарная уловка РФ отправила украинских моряков отдыхать

Действия командования Военно-морского флота РФ вынудили украинских моряков отправиться в незапланированный шестимесячный отдых. Об этом говорится в статье китайского издания Sohu. Воссоединение Крыма с РФ в 2014 году не только лишило Киев части территорий, но и очень негативно сказалось на позициях украинского флота в Черном и Азовском морях. Еще большим ударом для него стало строительство […]

«Мидгард.инфо» 

Москва - город без будущего?

Города становятся местом столкновения цифровых хищников и их жертв - людей. Почему в глубоководном морском Яншань видна картина обозримого будущего. Какие новые технологии появились у цифрового монстра. Каков основной ресурс существования современного города и какое его будущее может ждать, если тенденции цифровизации продолжатся.

Блог сайта «smi.today» 

Посол США в России Салливан на текущей неделе отправится в Вашингтон

Посол США на этой неделе уедет в Вашингтон и вернется в Москву «в ближайшие недели». Об этом сообщает в понедельник портал Axios со ссылкой на официального представителя Госдепартамента. «Посол Салливан вернется в США на этой неделе, чтобы встретиться со своей семьей и представителями новой администрации, с которыми у него не было возможности проконсультироваться с того момента, как он согласился продолжить оставаться на своем посту на неопределенный срок», — сказал порталу представитель американского внешнеполитического ведомства. Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В РЖД заявили о готовности документации по проекту ВСМ Москва – Казань

«Российские железные дороги» продолжают работу над проектом высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва — Казань. Об этом сообщил на брифинге замгендиректора компании Андрей Макаров.

Meatinfo.ru 

Три белорусских предприятия возобновят экспорт продукции в Россию

Россельхознадзор отменяет временные ограничения на поставки в Россию продукции трех белорусских предприятий Решение принято с учетом гарантий Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода Республики Белар...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Десятилетие ярких побед!

Чехия исключила Россию из тендера на строительство АЭС

На фоне скандала вокруг взрыва в Врбетице правительство Чехии решило не допускать российские компании к строительству нового энергоблока АЭС "Дукованы".

(Стоимость проекта - 6 млрд. Евро)

Gott strafe England!

Balakovo24.ru 

За сутки в Балакове и Балаковском районе выявлено 134 нарушения правил дорожного движения

По данным инспекторов отдела ГИБДД МУ МВД России «Балаковское», за прошедшие сутки на дорогах город и района столкновений не зарегистрировано, на 3-х нетрезвых водителей были оформлены административные протоколы. Зарегистрировано 134 нарушения ПДД. Инспекторы отдела ГИБДД МУ МВД России «Балаковское» напоминают всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдать безопасную скорость и дистанцию, учитывать погодные условия и […]

Читать дальше...

Управа Останкинского района 

Максимальная доброжелательность должна стать приоритетом социальной сферы

Мэр Москвы Сергей Собянин дал интервью телеканалу «Россия 1». Темой разговора стало развитие социальной сферы столицы. По его словам, вывести ее на новый уровень позволит доброжелательный подход к людям

Rtr.spb.ru 

Более 10 тысяч детей смогут отдохнуть в летних лагерях за счёт городского бюджета

11 тысяч юных петербуржцев в этом году смогут отдохнуть в детских лагерях за счет городского бюджета. Об этом в эфире "Радио России" заявил губернатор Александр Беглов. По его словам, многофункциональные центры начали принимать заявки на путевки, 60% стоимости которых оплатит город. Претендовать на них могут дети работающих родителей и воспитанники спортивных и творческих коллективов.

100 дорог 

«Аэрофлот» убрал из продажи рейсы на Кипр на майские праздники

«Аэрофлот» убрал из продажи авиабилеты по маршруту Москва — Ларнака и обратно в период майских праздников. Бронирования на эти даты недоступны на сайте авиакомпании, сообщает Profi. Источник: 100 Дорог



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Mgzuhuketusafu.ru

Ремонт офисов в Москве и отделка офисов под ключ, капитальный ремонт помещений

Marksmirnov.ru

Марк Смирнов | Фото и видеосъёмка в Москве

Sbtransport.ru

Sbtransport.ru - Срочная (экспресс) доставка грузов по России из Москвы

Pud.ru

Продажа коттеджей и домов в Подмосковье, каталог загородной недвижимости Москвы

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Disam-konsalting.ru

Дисам-Консалтинг

Gruzoperevozki-777.ru

Грузоперевозки по Москве и России

Bionova-shop.ru

Интернет Магазин BionovaShop от производителя ООО «НоваПродукт АГ», в ассортименте которого Вы найдете: гранолу без сахара, мюсли медовые, фруктово-ореховые батончики с пребиотиком и многое другое для здорового питания. (Россия, Московская область, Москва)

Ns-metall.ru

ООО «НИКАСТРОЙ» предоставляет услуги по поставке металлопроката и промышленного оборудования крупным корпоративным клиентам и частным лицам, оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Plemferma.ru

Фермерское хозяйство Комарова г. Москва

Stroi-beri.ru

Строй-бери! Напольные покрытия с доставкой в Москве и РФ.

Грузчикофф.рф

Заказать переезд, складской, квартирный и дачный переезд недорого

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Создание-сайтов-москва-77.рф

Услуги по созданию сайтов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Прокуратура ФРГ возобновила расследование о пропаже владельца OBI Хауба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net