Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Москвы за 20.04.2021

Блог сайта «Спутник» 

Полковник Литовкин объяснил, зачем Литва закупила гранатометы M72 LAW у США

Москва, 20 апреля. Новая закупка военных из Литвы спровоцировала скандал: США продали старый хлам за 10 миллионов долларов. Литва вооружается американскими гранатометами M72 LAW — сделка с Пентагоном обошлась Вильнюсу недешево. Однако впоследствии выяснилось, что в Вашингтоне продали устаревшее вооружение, и «сделка века» не осталась незамеченной. Военные эксперты из Европы проигнорировали прецедент, однако специалисты из России и Белоруссии не стеснялись в выражениях. Российский полковник Виктор Литовкин в интервью Baltnews заявил... Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Россиянам показали ужасающие последствия остановки вращения Земли

Москва, 20 апреля. Видеоролик с последствиями остановки вращения Земли появился в Сети. Оказалось, что ничего хорошего в этом случае человечество не ждет. Линейная скорость вращения Земли с запада на восток по экватору составляет 465,1013 метра в секунду. Если планета мгновенно остановится, то находящиеся на ней объекты продолжат свое движение. Средняя скорость такого «полета» составит более 1,5 тысячи километров в час. Вместе с этим на планете поднимется сильнейший ветер, который вызовет множество гигантских цунами... Читать дальше...

Russmir.info 

«ЛИТЕРАТУРНАЯ СТОЛИЦА» ЗАКАБАЛЁННОЙ РОССИИ

Алла НОВИКОВА-СТРОГАНОВА

(Неюбилейные размышления в год литературных юбилеев)
Часть 1,2,3
В 2021 году отмечается много замечательных литературных юбилеев и важных памятных дат. В их числе – 190 лет со дня рождения классика мировой литературы, самобытнейшего писателя русского Николая Семёновича Лескова (1831–1895), связанного самыми крепкими нитями со своей малой родиной – орловской землёй. Однако в год славного юбилея «самого русского из русских писателей» и его соратников по перу рождаются размышления неюбилейные, непраздничные.

Телеканал «Звезда» 

МИД РФ заявил о скором открытии чартеров в Египет

Чартеры в Египет собираются возобновить в ближайшее время. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов. «Все идет по плану, думаю, что скоро», - сказал он. Богданов добавил, что объявление об этом будет сделано на другом уровне, по его мнению, «практически все уже предрешено». Чартерные рейсы, как ожидается, будут летать на курорты Хургада и Шарм-Эш-Шейх. Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что российская сторона заинтересована в восстановлении... Читать дальше...

Colta.ru 

Объявлена программа юбилейной московской «Библионочи-2021»

Презентации книг, мастер-класс по стендапу, встреча с космонавтом и другие события вошли в программу десятой акции «Библионочь», которая пройдет в Москве в ночь с 24 на 25 апреля. Тема юбилейной акции – «Через книги к звездам».

РИА «ФедералПресс» 

В университете «Синергия» прошел семинар по инновациям в образовании

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. 14 и 15 апреля в университете «Синергия» состоялся семинар «Экспериментальная и инновационная деятельность в сфере высшего образования». По мнению гендиректора компании «Финансово-Экспертные системы» Татьяны Сергеевой, проведение таких мероприятий способствует развитию образовательной экосистемы России.

«АвиаПорт» 

Госдума расширит понятие "авиадебошир" (Regnum)

Законопроект о присоединении Российской Федерации к Протоколу, изменяющему Конвенцию о преступлениях и некоторых других актах, совершаемых на борту воздушных судов, правительство РФ внесло в Госдуму

Блог сайта «inkazan» 

Комитет по туризму Татарстана пообещал 100%-ную загрузку гостями на майские праздники

«У нас традиционно активный теплый туристический сезон начинается первого мая. В этом году мы ждем, что он начинается очень активно. Все данные по загрузке основных коллективных средств размещения показывают, что Татарстан, город Казань, наши основные туристические центры — все будет заполнены гостями и туристами на 100%», — сказал он, добавив, что это хорошая тенденция.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

Госдума расширит понятие "авиадебошир"

Regnum, Новость:

Законопроект о присоединении Российской Федерации к Протоколу, изменяющему Конвенцию о преступлениях и некоторых других актах, совершаемых на борту воздушных судов, правительство РФ внесло в Госдуму

Блог сайта «Газета.ru» 

Песков оценил слова Захаровой о "маразматическом параде" в Чехии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление официального представителя МИД России Марии Захаровой о "маразматическом параде" в Чехии.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Кремль увидел «определенную напряженность» в отношениях с рядом стран

Россия не является инициатором напряженности в отношениях с рядом западных государств, однако всегда реагирует на недружественные действия. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК. «Между Москвой и рядом стран в последнее время возникает определенная напряженность. Россия никоим образом не является инициатором этой напряженности», — сказал Песков. Он добавил, что некоторые страны, например Чехия, высказывают безосновательные обвинения, другие в случае хакерских атак сразу обвиняют Москву. Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (бокс) 

Баста отказался организовать боксерской бой между Александром Емельяненко и Джиганом

МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Рэпер Василий Вакуленко (Баста) отказался организовать боксерский бой между рэпером Денисом Устименко-Вайнштейном (Джиганом) и бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко. Об этом Вакуленко заявил на пресс-конференции.

Блог сайта «Газета.ru» 

Карачаево-Черкесия привлекает людей как центр искусства, науки и удивительной природы

Посетить Карачаево-Черкесию стоит не только ради невероятных гор, кавказского гостеприимства и лыжных трасс: в республике также развивают современное искусство и науку, причем зачастую из их симбиоза рождается что-то по-настоящему уникальное, не имеющее аналогов нигде в мире. Один из таких проектов, "РАТАН. 21.33. К единице Кардашева и обратно", был запущен неподалеку от курорта Архыз 15 апреля.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Mgzuhuketusafu.ru

Ремонт офисов в Москве и отделка офисов под ключ, капитальный ремонт помещений

Marksmirnov.ru

Марк Смирнов | Фото и видеосъёмка в Москве

Sbtransport.ru

Sbtransport.ru - Срочная (экспресс) доставка грузов по России из Москвы

Pud.ru

Продажа коттеджей и домов в Подмосковье, каталог загородной недвижимости Москвы

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Disam-konsalting.ru

Дисам-Консалтинг

Gruzoperevozki-777.ru

Грузоперевозки по Москве и России

Bionova-shop.ru

Интернет Магазин BionovaShop от производителя ООО «НоваПродукт АГ», в ассортименте которого Вы найдете: гранолу без сахара, мюсли медовые, фруктово-ореховые батончики с пребиотиком и многое другое для здорового питания. (Россия, Московская область, Москва)

Ns-metall.ru

ООО «НИКАСТРОЙ» предоставляет услуги по поставке металлопроката и промышленного оборудования крупным корпоративным клиентам и частным лицам, оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Plemferma.ru

Фермерское хозяйство Комарова г. Москва

Stroi-beri.ru

Строй-бери! Напольные покрытия с доставкой в Москве и РФ.

Грузчикофф.рф

Заказать переезд, складской, квартирный и дачный переезд недорого

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Создание-сайтов-москва-77.рф

Услуги по созданию сайтов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net